Упражнения на развитие видения.

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Jaja

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Jaja »

Вот днем такое наснила
| +
Короче это какой то выездной групповой сходняк. Люди с палатками и медитацией занимаются. Это типо как лес и поляны. Короче Российская природа. Я с какой то девченкой не живу среди палаток. Мы вообще отдельно. У нас есть и палатка в общем месте . . Но как бы на расстоянии от группы чуток. Просто на траве живем. И замечаем , что чуть впереди, на другой опушке тоже такая группа есть. Решили туда сходить. Приходим. Там есть озерцо. Я прихожу и в руках у меня подушка без наволочки. Я ее в траву кидаю и плюхаюсь на нее. Я единственная кто с подушкой ходит. И еще из вещей у меня только подушка и есть. Вот за собой ее и таскаю. На солнце прям размазываться от удовольствия. Посидела так и тут замечаю, что все с этого лагеря в зеленых точках. Спрашиваю: что это такое? Ответили их мошка жрет. Тогда встаю и говорю: это из-за озерца. Оно болото. Мне тут не нравиться и я пошла обратно. Уходим и по дороге я все удивляюсь и говорю этой девочке: вот странное дело. Мы столько дней уже здесь, но я не помню как я спать в палатку ложусь. Я проваливаюсь в сон сидя на траве, не дойдя до спального места.Проваливаюсь в сон , проваливаюсь как в другое измерение и в другую жизнь.и вот вдруг появляется сын и спрашивает: ты меня кормить то собираешься?
И я понимаю что он стого другого измерения. И думаю: как и чем я тебя тут кормить то тут буду? У меня тут только подушка есть
Я там как раз в пустоту проваливалась засыпая просто в лесу на траве

кот-Черныш
Местный житель

Сообщение кот-Черныш »

| +
Подушку за собой таскала моя знакомая, где она, там и её подушка. Однажды она заснула в машине своего мужа, проснулась и думает сегодня на работу выходить или еще можно поспать? Её будили, а она спит - видимо поверила в выходной день. Реально был выходной день только далеко от своего края.
Ассоциация на Ваше видение. Мы продолжаем в себе любое видение из памяти фрагменты.

ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место

Сообщение ПтахаКот »

Травница писал(а):Медитация - это легкий транс.- но не является гипнозом.
Mr.Quasar писал(а):Медитация и релаксация и есть самогипноз, легкая степень транса.

вот... это то как я думала... но потом запуталась окончательно.... вот наступят празДниШные дни... буду бездельница... и начну разбираться ... кто есть гипноз... а кто есть транс... :-D
и где эта тонкая грань между самогипнозом и трансом... ( хотя... в моей белой голове :-D это игра слов... что транс... что самогипноз... это сознательное изменение сознания ... расширение его границ ... игра разума... как -то так... )

Jaja

Сообщение Jaja »

ПтахаКот
Да нафига? Какая разница как кто и что называет?
Вообще этот спор не понятен. Эти термины только путают. Главное то суть уловить. А уж назвать то можно по разному. А суть она одна. Но разбирательства в названиях только отвлекают и уводят и путают

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место

Сообщение Julyk »

:) передумала

Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место

Сообщение Конфус »

Название темы - "Упражнения на развитие виделки."
Я только в начале увидел эти упражнения) :-?
Остальное всё бессмысленный ликбез между "Напористой" Автором темы и Гуру "Транса") Уж простите за названия) :o
Я, например, хочу больше практики! Больше интересных фактов и ссылок на именно упражнения) :)
Пишите, что то интересное) Об этом можно дискутировать) :grinn: ;-) :grin:
Если такой информации больше не будет - считаю что тема себя исчерпала) :evil:
Я Вам что - Ясновидящий?

ПтахаКот

Сообщение ПтахаКот »

Jaja

По большому счету ...Да... но и формулировки знать надо... ну по крайней мере ...поверхностно... чуууууть чуть... :-D

Jaja

Сообщение Jaja »

кот-Черныш
Обычно я по снам частенько в одеяле бегаю. Подушка это что то новенькое. Потому что раньше любой удобный камень мог стать подушкой.

ПтахаКот

Сообщение ПтахаКот »

Jaja писал(а):Училка
:D Я точно нет.... один год в колледже преподавала... но давнооооо....в 99 году... или 98... как-то так :grin:

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»

• Реклама