Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Смотрю тут блогершу одну, они решили побрить ребенка в год, чтобы волосы были хорошие у девочки.
Я почему-то думаю, что это ерунда! Как волосы природой заложены, так и будет, стриги-не стриги
НО, вот сына мы побрили в год (сама не знаю зачем) и у него волосы намного лучше чем у дочери! гуще и растут быстрее! а дочку я не стригла вообще лет до 8 вроде (только кончики чуть-чуть ровняли, у нее волосы вились, я не хотела кудри стричь, в итоге все равно у нее волосы не вьются больше, и они у нее жидкие и растут медленно... она сама любит эксперименты с внешностью, она уже мечтает тату сделать (я сказала, что только после 18-ти она может делать все, что хочет со своим телом, а до этого я не позволю!)))) вот, она захотела короткую стрижку, хотя у всех девочек в классе длинные волосы, мы ее подстригли, как она хотела.
Если у меня еще будут дети, я хочу одну половину головы побрить, а вторую оставить, чтобы проверить, работает ли бритье или нет)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Тебе надо срочно родить. Потому что ты просто кладезь идей в плане эксперементов. Уже не про первый эксперемент от тебя слышу.
Кулибин ты наш. Дерзай скорее. Рожай

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Не для всех

Сообщение Йер »

Jaja писал(а): Дерзай скорее. Рожай
Жажа, так просто, как будто в магазин сходить, давай быстрее, ага, счас)
Иже с ними)

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Йер
Вот ты бы лучше побеспокоился не о том что просто или нет, а о том что бы ее эксперементы не превратили ее в доктора гебельса))))))

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

И вообще. Это тебе не просто, а женщине- генератору идей- это запросто :-D

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Не для всех

Сообщение Йер »

Jaja
Я наоборот побеспокоился, шоб генератор не перегорел раньше времени :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Тебе надо срочно родить. Потому что ты просто кладезь идей в плане эксперементов. Уже не про первый эксперемент от тебя слышу.
Кулибин ты наш. Дерзай скорее. Рожай
мне сегодня как раз приснился сон, точнее это было два сна в два дня! с продолжением! вот суть была в том, что я сошлась со своим бывшим мужем по его инициативе, и забеременела от него, в реальности я конечно сделала бы аборт, но во сне я почему-то решила ну будь что будет. И я ждала мальчика, знала, что он будет не здоровый, что роды у меня будут проблемными, что будет угроза моей жизни, и при этом спокойно к этому относилась типа ну как будет так будет, мальчика я хотела назвать Сергей (как моего папу))))
Да ладно, еще лет пять терпит)))) до сорока может рожу ради эксперимента))))
Последний раз редактировалось Ms.Midnight 11 май 2018, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Йер писал(а): Jaja
Я наоборот побеспокоился, шоб генератор не перегорел раньше времени :-D
Аааааа)))))) понятненько. Хитрец однако :D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Не для всех

Сообщение Angis »

Ms.Midnight писал(а): Я почему-то думаю, что это ерунда! Как волосы природой заложены, так и будет, стриги-не стриги
Я свою стриглась раз в год где-то то , раз в три года, потом однажды, когда малого постригли, оня ляпнула , что тоже хочет, ей лет 5 было...ну я ее и постриглась, с тех пор думает, что говорит на счёт волос)))
Сейчас сами по себе гуще стали...
Татушки, да- тоже тема, так же сказала, что до 18 не ушей не прокалывание , ни татушек, ни краски для волос , ни спиртного))) но она сейчас за шоколадки мальчикам " татушки" гелевой ручкой рисует, ну не зря ж на художку ходит, хоть так..но сомневаюсь я что до 18 дотерпит со всем, что нельзя)))

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ты главное записывай все свои идеи. Что бы за пять лет не забыть ни одну гениальную мыслю :-(

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»