Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Fallen Wayfarer
Житель планеты

Не для всех

Сообщение Fallen Wayfarer »

Ms.Midnight
Каждый человек должен обрести абсолютное мастерство в овладении своими страстями... Предварительное условие успеха — получить ясный вид предмета и уяснить все детали, точным и близким анализом. Первый шагом, очевидно, является покорение страха и очарования, которые при легчайшем упоминании об этой теме, пробуждаются в обычных мужчинах или женщинах ... Поэтому для людей существенно иметь возможность всецело интеллектуально овладеть этим предметом. Когда они способны обдумать любую предоставленную сексуальную идею без всяких эмоций — они идут по правильному пути к свободе. Это такой же простой принцип, как принцип обучения студента медицины, чтобы тот смог наблюдать операции и проводить вскрытие трупов без слез, слабости, потери сознания и т.п. Хирург должен смотреть на своего пациента, как искусствовед смотрит на картину или адвокат на предстоящее дело. Пока он этим взволнован, он не сможет посмотреть прямо; он будет в замешательстве и в полной неспособности высказать суждение или предпринять надлежащее действие. Это, возможно звучит пошло, но все же большинство людей не могут даже понять такое объяснение, так как наименьшее упоминание о сексе бросает их в слепую судорогу вожделения и они взрываются в приапизме или камуфлируются в шокирующее негодование.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Fallen Wayfarer писал(а):Ms.Midnight
Каждый человек должен обрести абсолютное мастерство в овладении своими страстями... Предварительное условие успеха — получить ясный вид предмета и уяснить все детали, точным и близким анализом. Первый шагом, очевидно, является покорение страха и очарования, которые при легчайшем упоминании об этой теме, пробуждаются в обычных мужчинах или женщинах ... Поэтому для людей существенно иметь возможность всецело интеллектуально овладеть этим предметом. Когда они способны обдумать любую предоставленную сексуальную идею без всяких эмоций — они идут по правильному пути к свободе. Это такой же простой принцип, как принцип обучения студента медицины, чтобы тот смог наблюдать операции и проводить вскрытие трупов без слез, слабости, потери сознания и т.п. Хирург должен смотреть на своего пациента, как искусствовед смотрит на картину или адвокат на предстоящее дело. Пока он этим взволнован, он не сможет посмотреть прямо; он будет в замешательстве и в полной неспособности высказать суждение или предпринять надлежащее действие. Это, возможно звучит пошло, но все же большинство людей не могут даже понять такое объяснение, так как наименьшее упоминание о сексе бросает их в слепую судорогу вожделения и они взрываются в приапизме или камуфлируются в шокирующее негодование.
Так я об этом и говорю, м.б. немного более простым языком. Видите сколько эмоций и негодования вызвала тема секса и полученя плотских удовольствий? Для людей эта тема очень важна, а для тех, кто себе запрещает такой вид удовольствия, считая его чем-то неприемлемым, эта тема становится еще более болезненной. Потому эти люди об этом не могут спокойно читать и осуждают это.
Да, уровень моего развития тянет на пятиклассника, но кто-то тут и до этого не дорос))) я например позволяю себе шалости и могу спокойно об этом писать и говорить и читать без эмоций и без осуждения.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

:D
Знаете у нас с напарницей был клиент. Мы его собаку и кота стригли. Он себе сколошматил какой то мини бизнес с сдачей в аренду площадей и мог себе позволить сидеть дома практически безвылазно. Жена работала я так понимаю в свое удовольствие, а он дома сидел. И естественно в компе зависал. Ну так вот рассказал на каких сайтах зависает. А конкретно рассказал что вот сейчас прям пойдет с какой то девкой в театр виртуально и там будет ее трахать бутылкой. И ржот. Мы рты пооткрывали от удивления. Спросили : а что она согласна на такое? Ответил: конечно. Типо это такой ресурс и там только сага ныне на разные шалости тусят
Это я к чему рассказываю то? Да к тому что было это лет 10 назад. Человек нам не сказать что бы прям друг друг. Просто знакомый.
А Вы своим просто знакомым тоже рассказываете про свои шалости ? При том не по интернету а в реале рассказываете? Если нет, то вы не крутышка совсем и Вам до этого мужика Сергея еще оч оч далеко.

Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
Ну да, я еще не пробовала заниматься виртуально сексом с женщиной при помощи бутылки :D
Но тут дело не в том, что мы пробовали, а в том, как мы к этому относимся. У меня например никаких эмоций увлечения Сергея не вызывает. Если ему нравится, я даже рада за него. А вот Риана считает это помойкой, почему у человека возникают негативные эмоции? Человек типа высокие вибрайии вибрирует, но испытывает такие негативные эмоции.... вам это странным не кажется? Я то считаю когда человек духовно растет, у него эмоции радостные должны быть? Без осуждения? Без ненависти и т.д?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ну нам тогда это его увлечение было пофигу. Главное к нам с предложением в реале повторить не предлагал ))))))) просто пока мы работали он нас развлекал этими байками. Работалось гараздо веселее)))))
К тому же мы с напарницей не имели времени сидеть в инете часами, да и не часами тоже . Мы пахали от рассвета до заката и про инет не особо то заморачивались. Но это было позновательно узнать сколько всего люди напридумывали. И как этот инет используют
А Сергей сидел с ноутбуком этой деваха писал что то и нам комментировал что он ей пишит и что она отвечает. А сам еще попутно и кушать готовил
Последний раз редактировалось Jaja 20 окт 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место

Не для всех

Сообщение Бонапарт »

Попробую внести свои "три копейки" для ясности понимания всех этих эротических фокусов. Там где то в начале темы вроде было потрясти бёдрами, добиться оргазма чтобы сбылось желание и т.п., это ни что иное как отдельные элементы Сексуальной Магии, есть и такая. Если вкратце - есть желание, которое нужно осуществить магически, и для его энергетического насыщения используется сексуальная энергия в той или иной форме. Эта модель магии практикуется до сих пор некоторыми эзотерическими объединениями, истоки которых где то в ордере Тамплиеров примерно. В нынешнем виде эта магия по историческим меркам новодел, сильное влияния оказал Алистер Кроули, и особенно основатель Магии Хаоса Осман Спейр, ну этого перца с детских лет реальная ведьма воспитывала, так что он многими своими наработками дополнил эту модель в нынешнем виде. Вот этот Спейр.
Вложения
Spare1.jpg
Spare1.jpg (19.23 КБ) 206 просмотров

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Ничто не ново под луной и все работает, вопрос в том кто как и для чего использует этот практ и это направление магии

TanyaM
Житель планеты
Не для всех

Сообщение TanyaM »

Fallen Wayfarer писал(а):Это такой же простой принцип, как принцип обучения студента медицины, чтобы тот смог наблюдать операции и проводить вскрытие трупов без слез, слабости, потери сознания и т.п. Хирург должен смотреть на своего пациента, как искусствовед смотрит на картину или адвокат на предстоящее дело.
В данном случае, речь идет о профессии. И не каждый ее выбирает.

Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Не для всех

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а):Jaja
Ну да, я еще не пробовала заниматься виртуально сексом с женщиной при помощи бутылки :D
Но тут дело не в том, что мы пробовали, а в том, как мы к этому относимся. У меня например никаких эмоций увлечения Сергея не вызывает. Если ему нравится, я даже рада за него. А вот Риана считает это помойкой, почему у человека возникают негативные эмоции? Человек типа высокие вибрайии вибрирует, но испытывает такие негативные эмоции.... вам это странным не кажется? Я то считаю когда человек духовно растет, у него эмоции радостные должны быть? Без осуждения? Без ненависти и т.д?
Хеммм.. или эх, от усталости ... думала стоит ли продолжать развлекать форумчан подобными беседами , ну да ладно... видно день такой , на другом форуме тема секса тоже в первых строчках.
ТО, что вы считаете , что во мне превалируют негативные эмоции, ваше право, давно всем говорю, слава богу, что хоть какие та эмоции остались. Темная , так темная...
Но , коснёмся темы с Сергеем.
Начну с того, что надо наверное, действительно в таком возрасте , как мы , не моторику пальцев познавать , а мотивы, которые движут человеком для подобных поступков. Мотивы они выше второй чакры )))
Давайте представим, пришел мужчина в учреждение и начинает двум симпатичным девчатам , а думаю они такие и вы поймете почему далее, рассказывать , что он творит с другой женщиной.
Задаюсь вопросом, почему посредством другого человека, Сергей решил себя прорекламировать, вот мол, какой я.
Ms.Midnight, вы никогда не сталкивались с мужчиной, который , казалось бы имея с вами интимные, близкие, возможно сокровенные отношения, бегает по всем и рассказывает, что он с ней творит. Насколько бы вам было комфортно на душе, после этого известия. Какие бы вы получили вибрации тогда , в этом случае?)))
Насколько надо быть, бессердечным по отношению к другому человеку.
Задам еще один вопрос, как долго вы мучали себя мыслями о своем поступке, былых дней, а именно мастурбации в прямом эфире?. как долго вы испытывали позитивные вибрации , до первого поста -тычка?
Говорите -радостные эмоции без осуждения, это типа смех без причины..

Вот не могу испытывать радостные эмоции, читая про Сергея, мне больно за женский пол, в целом. Но и одновременно безразлично, высказать свое мнение, не означает испытать эмоции).
Позволив Сергей по отношению, к женщине такое на тонком плане, позволит куда ,как большее в реале, а это уже с родни животному инстинкту.
Ненависть?..., да боже упаси, жалость, сожаление... и даже их нет.

ПЫСЫ/ Любите себя женщины, тогда вас и мужчины будут любить не такими средствами. Все остальное или все остальные, для них , ПОМОЙКА!!!!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

TanyaM
Житель планеты
Не для всех

Сообщение TanyaM »

Риана писал(а):Любите себя женщины, тогда вас и мужчины будут любить не такими средствами
УМНИЧКА :grinn:

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»

• Реклама