Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Не для всех

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а):Нет, сильного не загнобят. У толпы даже мысли не возникнет гнобить сильного.
О чем вы, сейчас таких видео не мало в инете.
phpBB [video]
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Риана
Не для всех

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а):Почему гнобить стали именно одного? Дело не в том, что он новый
Дело случая, вы же сами написали: вот тут мне не понравилось и я натравила , вот там не понравилось и ...

Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Почему гнобить стали именно одного? Дело не в том, что он новый
Дело случая, вы же сами написали: вот тут мне не понравилось и я натравила , вот там не понравилось и ...
Нет, это точно не случайность!
Я почти уверена, что ту новенькую девочку, которую привели к вашей дочери, в этой школе тоже будут гнобить. И опять же, дело не в том, что учитель об этом рассказала, а просто программа такая.
А то что я натравила.. так почему у меня это получилось? Почему у того, кого я травила, не получалось отстоять себя? Почему все велись на мои доводы, но никто не пытался заступаться?.. это точно не случайность.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Многие крепчают в таких войнах

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

О! Кстати хотела спросить: а если бы ваши дети были гнобимыми? Вы бы тоже не встревали?
Или как себя бы повели?

Риана
Не для всех

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а): а просто программа такая.
Хорошо, как эти программы возникают , не задумывались?
Начнем с истока... переживаемые эмоции в нас закрепляются надолго, тем более если мы их испытываем регулярно.
То бишь, первый раз час -два , плохое настроение, обида ..
Второй раз день -два, депрессия у человека на месяц,...
Месяц- год, создался в человеке устойчивый образ жизни , его характер. Он подавлен вылезти из этой программы очень не легко, только поменяв место и окружение. Но это окружение не должно дальше создавать атмосферу беспомощного человечка, ему ребенку это и так с трудом дается, в виду предыдущих факторов.

Все наши переживаемые эмоции , это наращённые нейронные связи, которые ох.. как , закрепляются в нас.

Ms.Midnight
Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):О! Кстати хотела спросить: а если бы ваши дети были гнобимыми? Вы бы тоже не встревали?
Или как себя бы повели?
Не знаю, как бы я себя повела. Наверно по ситуации.
Но скорее всего не вмешивалась бы, потому что ничего не сделать в этом случае невозможно. Если и что-то делать, так работать надо с программой жертвы. А жертва как правило работать над этим не хочет. Ей бы обвинять всех вокруг в том, какие они все нехорошие, злые. У меня есть реальный пример этого. Когда жертве помочь решили, а в итоге сами злыми оказались, нехорошими))))

Риана
Не для всех

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а):Почему все велись на мои доводы, но никто не пытался заступаться?
Эффект толпы и слабость тех, кто поддался на ваши доводы. Слабость , заключается в том, что они побоялись быть на месте того, кого гнобят. Вот такие они людишки)))

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Когда мои дети чуток подросли и достигали возроста когда вот эта жестокость в детях начинает проявляться, то я им просто дала почитать книжку " белое на черном".

Ms.Midnight
Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Риана
Думаю еще в утробе закладывается эта программа.

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»

• Реклама