Наши любимцы

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Наши любимцы

Сообщение Natalli »

А вообще влияние кота на энергетику человека?? Снятие отрицательной энергетики?? Слышала ,что они могут питаться сущностями низкоастральными

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Наши любимцы

Сообщение Jack »

Natalli
не замечал что сущностями питаются, но могут прогнать их, это замечал. Где есть кот там нет депрессии, депрессия вызывается так же сущностями.
Коты их видят, они пребывают на обоих мирах - тонком и плотном. И они могут многое видеть.
Кот однозначно снимает стресс при общении с человеком.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Наши любимцы

Сообщение Lena.Ametist »

Natalli писал(а):А вообще влияние кота на энергетику человека?? Снятие отрицательной энергетики?? Слышала ,что они могут питаться сущностями низкоастральными
я это присекаю.. меньше жить будет.
могу энергетически погладить, они это очень любят (светлой энергией), но стягивать негатив -категорически нет. свечкой куда проще..
вообще, стараюсь особо с животными энергией не обмениваться, не люди все-таки..

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Наши любимцы

Сообщение Jack »

Lena.Ametist
если он захочет снять стресс, все равно снимет, даже на расстоянии.
я покинул этот форум.

Jaja

Наши любимцы

Сообщение Jaja »

Jack
Точно! Однажды видела свою кошку в двух измерения одновременно.
Сидела в кресле и кошка у меня на коленях пристроилась спать. Практически с боку за валилась. Не на коленях. А я закрыла глаза. Подустала и медленно моргала короче. Смотрю моя кошка на коленях у меня стоит. Вижу ее отчетливо. Кошка немного странноватая мне показалась. Более ясные молодые глазки. На тот момент она уже старенькая была. Подумалось как это я так моргнула то долго, что даже не заметила как она встала и прошлась по мне? И тут до меня доходит, что боком я кошку ощущаю именно там где она лежала. Скосила глаза и точно. Две кошки! Одна лежит на боку, вторая стоит на коленях и в полной готовности спрыгнуть. Видать засекла ее в момент когда она поастралил решила )))

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Наши любимцы

Сообщение Lena.Ametist »

Jack писал(а):Lena.Ametist
если он захочет снять стресс, все равно снимет, даже на расстоянии.
нет, я просто закрываюсь..
у меня же не домашние.. "сарайные"

Jaja

Наши любимцы

Сообщение Jaja »

Jack
И это было только первое такое видение. Теперь вижу иногда своих котят так же. Но вот прикольно то, что мальчиков вижу, а кошечку нет. Соответственно у меня вопрос возник. Может кошкам доступно уходить дальше от своих тел , чем котам?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Наши любимцы

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):Может кошкам доступно уходить дальше от своих тел , чем котам?
В абсолютном большинстве кошки более восприимчивые к тонким планам: видят и чувствуют.
Коты более индифферентно относятся ко всему) Им более свойственны простые, материальные желания) Есть, правда, исключения.
У нас был кот Гоша, черный, пушистый. Он не любил никого, в любой момент времени, он нас и окружение просто терпел.
Когда его покупали на рынке (понравился пушистый черный комочек), соседка продавца ляпнула: "Вы с ним намучаетесь". Мы гда три спорили, в чем наше мучение)))
Котенком у него был такой ненавидящий взгляд, что я ахнула и сказала: "Он был в прошлой жизни ведьмаком".
А потом он жил и вел себя так, что можно было подумать, что он делает нам одолжение, кушая и ложась спать на диване. Гости его боялись, он из-за угла выпрыгивал, отталкиваясь от стены и взлетая почти на метр, кусал и убегал.
Но все равно был самым любимым))
:-D

Jaja

Наши любимцы

Сообщение Jaja »

Fiolina
Ну он протестовал не против вас и ваших гостей, а против своего нынешнего проявления в теле кота. Видать первую жизнь только в нем прибывал и офигевал от несправедливости)))))

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Наши любимцы

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):Видать первую жизнь только в нем прибывал и офигевал от несправедливости)))))
Вот, точно вы описали состояние и возможные мысли кота!) Настолько это было явно выражено во всех его действиях, а во взгляде котенка я буквально прочитала все, что он о нас думает)
:smile:

Хотя, например, Джек считает, что человек может переродиться в животное, я придерживаюсь другого мнения.
Но, с другой стороны, видео, где собака катается на скейтборде, наталкивает на обратную мысль.))

Ответить

Вернуться в «Эзобеседка»