Дух и душа, в чем разница?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):
Ms.Midnight писал(а):не понимаете
возьмете труд посветить фонариком?))
Я привела пример того, как неосознанно человек следует программе, на примере рождения детей. Мне говорят, что это ОНИ сами так хотели и это был их выбор, а я же говорю, что это был выбор программы. Потому что внутри уже до этого было установлено так, чтобы именно туда человек пошел и не выбирал осознанно иметь ребенка или нет.

"Грабли" - это типа как вы родились, вам в жизни дана узкая тропка куда вы пойдете (и при этом будете думать, что это осознанный выбор сердца) а тропка эта ограничена только личными установками.

Потому у вас всегда одинаково в жизни складывается. Я как-то раз общалась с человеком, который поменял несколько работ и на каждой к нему относились с насмешкой, чуть ли недоделанным считали от того, что он не курил, не выходил со всеми мужиками в курилку. И он ведь не себя в этом винил! Он говорил о том, какие вокруг люди неразвитые духовно, что ему так сложно среди таких людей и т.д. Вот программа! У другого программа такая, что он не курит, ведет здоровый образ жизни, вегетарианит, но он себя так ставит в обществе и такая у него программа, что все вокруг убеждены, что он прав и уважают и его и его мнение и даже сами прекращают курить глядя на него.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):
mika222 писал(а):Жизнь это вообще та-акие грабли
что удивительно - у каждого эти грабли индивидуальны и бег по ним - тоже программа. Уникальная
почти индивидуальны, в основном у всех одинаково.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Ms.Midnight писал(а):Потому у вас всегда одинаково в жизни складывается. Я как-то раз общалась с человеком, который поменял несколько работ и на каждой к нему относились с насмешкой, чуть ли недоделанным считали от того, что он не курил, не выходил со всеми мужиками в курилку. И он ведь не себя в этом винил! Он говорил о том, какие вокруг люди неразвитые духовно, что ему так сложно среди таких людей и т.д. Вот программа! У другого программа такая, что он не курит, ведет здоровый образ жизни, вегетарианит, но он себя так ставит в обществе и такая у него программа, что все вокруг убеждены, что он прав и уважают и его и его мнение и даже сами прекращают курить глядя на него.
Продолжу...
Вот возьмем первого мужчину, что ему нужно сделать, чтобы стать таким же как и второй?
Правильно! Перепрописать его личностную программу!
Но когда ему начинаешь говорить: "знаешь, это не в тех людях дело, не в тех, кто тебя окружает, что они к тебе так относятся, а в тебе самом! Тебе надо полностью пересмотреть все свои установки, по-другому начать относиться к жизни и к окружающим тебя людям" и тд... он начинает раздражаться, обвинять в том, что его совсем не понимают.

Это по сути ты берешь человека за руку и пытаешься вывести его с его тропки, а он сопротивляется, раздражается и идти с нее не хочет
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а):чтобы именно туда человек пошел и не выбирал осознанно иметь ребенка или нет.
а можно продолжить тему детей и воспроизводства? Как-то ближе и понятней.
Я правильно понимаю, что заводить детей, будучи в браке - программа? Или "мне уже 30 лет, пора и детей" - программа? Или "мне одиноко, хочу ребенка для себя" - программа? А беременность в результате изнасилования - программа? Что в воспроизводстве людей Не программа?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):
Ms.Midnight писал(а):чтобы именно туда человек пошел и не выбирал осознанно иметь ребенка или нет.
а можно продолжить тему детей и воспроизводства? Как-то ближе и понятней.
Я правильно понимаю, что заводить детей, будучи в браке - программа? Или "мне уже 30 лет, пора и детей" - программа? Или "мне одиноко, хочу ребенка для себя" - программа? А беременность в результате изнасилования - программа? Что в воспроизводстве людей Не программа?
да, программа, эти установки, просто оформление в слова программы того, для чего вы вообще сюда пришли - чтобы размножиться, а уж почему вам это надо - вы тут выбирайте))))
и изнасилование - тоже программа. там можно еще порассуждать о том, почему вообще человека изнасиловали? это тоже такая программа! менее глобальная как рождение детей, а скорее личностная, когда человек притягивает определенные события.
там есть еще одна тема, по поводу рождения детей, мой знакомый эту тему изучал как экстрасенс, но он вряд ли тут будет что-то писать... он почему-то всерьез этот форум не воспринимает....
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а):эти установки,
а чьи это установки?
Ms.Midnight писал(а):для чего вы вообще сюда пришли -
а вот это кто решает?
Ms.Midnight писал(а):внутри уже до этого было установлено так,
у кого внутри и кем установлено?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а):Это по сути ты берешь человека за руку и пытаешься вывести его с его тропки, а он сопротивляется, раздражается и идти с нее не хочет
а он просил выводить его с тропки? Или просто хотел потрепаться?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Это по сути ты берешь человека за руку и пытаешься вывести его с его тропки, а он сопротивляется, раздражается и идти с нее не хочет
а он просил выводить его с тропки? Или просто хотел потрепаться?
видимо потрепаться хотел.... жаловался, но решение проблемы было не нужно. Ему нужно было только понимание, типа:" дадада, люди такие злые, бездуховные,а ты такой хороший, развитый, поэтому тебя в свой коллектив этих низкочастотные не принимают - переварить не могут твои высокие вибрации" :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а):видимо потрепаться хотел....
это очевидно. В 95% случаев людям просто охота поплакаться и не более. Просто чтоб послушали, ибо не Хотят они ничего менять. Поэтому желание "открыть глаза на..." - это эгоистичное побуждение. Тож программа, наверное.
Так что там с "люди делают новых людей"? По чьим установкам сие действо?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):
Ms.Midnight писал(а):видимо потрепаться хотел....
это очевидно. В 95% случаев людям просто охота поплакаться и не более. Просто чтоб послушали, ибо не Хотят они ничего менять. Поэтому желание "открыть глаза на..." - это эгоистичное побуждение. Тож программа, наверное.
Так что там с "люди делают новых людей"? По чьим установкам сие действо?
я писала вроде уже. это не мы живем как отдельные человечки, а это общая структура живет в виде человечества в целом - это ей нужно, чтобы мы размножались.

хотя у меня есть предположение, что даже эта структура "человечество в целом" не осознанна
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»