Меня бросил мой любовник!

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Ms.Midnight »

Fiolina писал(а):
Парцифаль писал(а):а кому-то промелькнувшая мысль будет предательством
Ну, это уже беспочвенная ревность, основанная на эгоизме)
а физическая измена разве не основана на эгоизме?
это типа собственничества в отношениях - спи только со мной и люби только меня
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Ms.Midnight »

Fiolina писал(а):
Парцифаль писал(а):Однако сам человек может себя осуждать за такие ммимолётные мысли...
С другой стороны, осуждает, значит, осознает свои действия, это уже большой плюс, первый шаг к осознанности.
Если только чувство вины не является его энергетической подпиткой, бывает и такое.
там как раз и есть чувство вины. Осознанность заключается в том, чтобы видеть свои чувства, без оценки. Просто наблюдать. ну пошел налево - вот так случилось без эмоций и оценки.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

К чему пришел этот разговор? Автор получил ответ, который хотел услышать?
Помог ли этот разговор кому то в своей жизни? Что вы решили для себя?
Мне в голову лезут такие вопросы по это теме!!!

Своё видение:
Женщине с какой бы женщиной она не состояла в интимной связи, всё равно будет не хватать мужской энергии!
Очень часто с женщиной женщина получает лучше оргазм и более понятные для неё отношения! НО!
Для женщины важны мужские энергии и дела в жизни! Она должна над ним смеяться или жалеть или ещё много чего!
Этим она чувствует другую сторону жизни естества, которой у неё нет! Она хочет себя дополнить ею! Это природно!
Так же и у мужчины! Какой бы гей он не был, ему всё равно будет не хватать женщины в жизни!
Всех нетрадиционных, что я видел в жизни, могу сказать о них - что они несчастны в глубине или снаружи! Им не хватает вот этого дополнения противоположного пола! Это и эмоции, и слова, и чувства, и тела, и ум и ....
Моё мнение - лучше в жизни быть вместе с противоположным полом, это даст вам полноты! Вот эти слова я бы сказал, той женщине в вопросе темы!
Да и еще кое что - смотреть фильмы "эротического" содержания со своим полом - стало почти нормой в современном мире!
НО, это не означает, что они такие! Вероятно это попытка приоткрыть эту дверь, как яблоко Адама, но перейти на эту дорогу удастся далеко не всем! Многие подруги стали лесби, но даже временные связи, часто рушатся позже! им навязали мысль что мужики грубые и толку мало и сами они видели как они в жизни мало что делают! Но, это не все мужчины! Есть вполне адекватные и нормальные! Я думаю, что многим женщинам за 35-40 лет - ещё повезло в жизни жить традиционными отношениями! Они будут счастливы больше! А те многие, что поняли что мужики не способны их удовлетворять в любом плане и перешли на женщин, обычно позже остаются одни! Настоящих однополых в мире не так много! Они есть и возможно они счастливы - пусть так!
Просто тот человек, который захочет перейти на свой или другой пол - должен четко ответить на вопрос! Кто он и куда он хочет идти сам?
Спасибо!
Я что Вам - Ясновидящий?)

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Меня бросил мой любовник!

Сообщение tysya »

Fiolina писал(а):У кого-то есть опыт?
хотя бы не свой, но общения с такими "несчастными"?
:grin:
Я тоже являюсь таковой
Боюсь,что не было бы меня здесь,есди бы не эти этапы в моей жизни

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Меня бросил мой любовник!

Сообщение tysya »

Эээм
Написала
Читая теперь тему...
Имела ввиду любовника мужчину
И в чем то благодарна своему опыту.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Fiolina »

Konfys777 писал(а):Автор получил ответ, который хотел услышать?
Автор не искал помощи и определенного ответа.
Автор предложил тему для размышлений.
Размышления на отвлеченные темы развивают ум, эта тема предложила пересмотреть еще раз свои взгляды, сравнить с другими. И возможно задать себе новые вопросы.
Важнее научиться выходить за пределы собственного мировоззрения, развивать гибкость и умение ставить себя на место другого.
:grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Fiolina »

tysya писал(а):Боюсь,что не было бы меня здесь,есди бы не эти этапы в моей жизни
Почему? как они привели сюда вас?
Если, конечно, можно что-то рассказать.
:)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Когда женщина говорит - нет, это значит - да, но попозже) ;-)
Я что Вам - Ясновидящий?)

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Меня бросил мой любовник!

Сообщение tysya »

Fiolina
Можно рассказать
Но не переходя на личности
Если бы я не стала копаться в своих и общественных морально этических аспектах, то меня бы тут не было.
Ну это не на всеобщее обозоение,это больше мое. Ну сравнение может,может понимание себя самой и ... Углубление что ли.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

"Меня бросил мой любовник!" - Тема обсуждения!
Бросила получается...
Почему женщина могла бросить другую женщину в любви?
Тут дороги разошлись... Их много!
Что мне лично идёт по поводу этой девушки и её конкретной ситуации! Мне идёт, что любовница её моложе её самой! И она хотела поиграться! Она такая игривая по жизни и поэтому доигралась до лесби! Это у неё эксперимент! Он не удался, вероятно тем, что ей не понравилось! Такое бывает и у мужчин - девушка не понравилась! Вот и тут что то подобное! Только вид сбоку)
Иными словами они вошли в отношения, но позже любовница увидела что то, что её отвернуло! И она уже не захотела её, как хотела до этого! Обычно это часто бывает когда мы встречаем ещё кое кого! Иными словами - ситуация почти стандартная, только относиться она к нетрадиционным отношениям! У женщин много эмоций их нужно пережить, особенно если это был первый подобный опыт! Вероятно, муж этой женщины, не особо её интересен как любовник! Она ожидает лучшего, а он не может ей его дать - потому что он такой, просто такой как есть! Она не может его полностью принять, поэтому хочет большего! Большее встречает, но её бросают! Она сейчас считает это ошибкой и большой эмоциональной проблемой! Это пройдёт и она пойдёт по своему пути! Но, её характер и жажда приключений, будет искать и находить новых знакомых! Это вообщем то путь озабоченной женщины или начальной нимфоманки или очень близкий путь. Многие делают это сами и решают все эти вопросы сами, но её желание уходит далеко и отражается не только в эмоциях, но и в действиях. Поэтому, пока её спесь не пройдёт, она ещё наделает кучу ошибок. И ей к этому надо быть готовой, но она не сможет этого сделать. Потому что у неё желание идёт впереди, она не может его контролировать. Поэтому, что можно посоветовать такой женщине? Конечно любви! Она должна найти её в муже или любого типа любовнике! Пусть ищет и находит, и только в один момент осознав то, что она должна для себя осознать или остановившись в своих без векторных действиях, она пойдёт по более спокойному и размеренному пути...
Пожелаем ей удачи в её не легкой эмоционально насыщенной и в чём то даже потерянной жизни!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Ответить

Вернуться в «Психология»