Сигиллы. Исполнение желаний.

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место

Сообщение Бонапарт »

Серва активизировал, процесс пошёл. Пока полёт нормальный, на животе появились какие то новые ощущения, но совсем не значительные, не так, как у Рианы, "со скандалом и битьём посуды". Через две недели контрольная примерка.

Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место

Сообщение Риана »

Бонапарт
Здравия.
Да нет Бонапарт, у меня не битье посуды, не искажайте.)))
У меня шел процесс чистки. Сны ежедневные были, купание, чистка рек и каналов.
Вернулась в сон с бассейном , стала мыть окна, а не получается , я и скребком и так и сяк, ни в какую. Своих спрашиваю " что делать ?". Подали травку, спросила, - Это что?
- Сделай настой петрушки.
Стала читать про петрушку, подходит для меня .))
http://delaem-figuru.ru/flora/petrushka ... iya-otzyvy
Помимо этого мой вес за эти дни просто встал, как вкопанный и ни туды, и ни сюды...
Последние два дня с петрушкой. На микроуровне увидела клетки , которые были с клешнями.. долго думала, но мысль была только одна.. Клетки/мужчины выносили этих уродцев/ ну это расшифровка сна/.
Вчера, при медитации сигилла сама изменилась и превратилась в диск, который руки вставили в голову.
Много мелочей, которые я не указываю, но которые при помощи ВС самопроизвольно меняются.
Особенно изменение сигиллы... Действительно так ,как сейчас она изменилась , будет вернее.. Как заранее подсказали символизм, записи программы, круглая спиралевидная сигилла, в итоге запись на диск и в голову.
И не хочется сглазить себя ))), наконец то пошел первый минус.

Дальше молчу, очень хочется добиться результата. Но точно могу сказать, применяю не только сигиллу. Уже не в первый раз работаю в этом направлении и теперь понимаю, что здесь, как и в целительстве, на самотек нельзя пускать, т.е. отслеживание результата , корректировка по мере надобности. В моем случае, сначала чистка, сейчас период... пока не определилась какой, думаю, что потеря витаминов неизбежна и петрушка, как нельзя лучше подходит по своим качествам.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Бонапарт

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а): отслеживание результата
Риана
Вы как отслеживать результат будете: сантиметры, килограммы, или ещё другие мерительные приспособления есть?

Риана

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а):Вы как отслеживать результат будете: сантиметры, килограммы, или ещё другие мерительные приспособления есть?
Вес зафиксировала, правда не в первый день, но это не важно... измерила свои округлости ))) 90/60/90 :)
На живот нет смысла ориентироваться. Он в первые же дни стал лучше и это все заметили. Для этой части тела объем туда -сюда за день легко меняем...
Меня конечно же интересует в большей степени лицо. Наш возраст лицо выдает. И мне бы хотелось более точёные черты лица добиться, а всем известно эта часть первая худеет... Фигура это длительный эксперимент, не два месяца, более.. и даже в моем возрасте в постоянный режим должен войти... Поэтому сигилла от моих намерений и пытается слиться со мной, как единая программа, а это и нужно мне.
От конфет конечно мне трудно отказаться, а вот от хлеба запросто, тем более я его и так редко ела.
Все эти дни мечтала о торте. Пришла сегодня на работу, а нас в кабинете ждет торт :-? , не удержалась.. съела.

Бонапарт

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):нас в кабинете ждет торт , не удержалась.. съела.
Ну вот, весь эксперимент обломался.
:)

Риана

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а):Ну вот, весь эксперимент обломался.
неа... не верю, все будет хорошо :)

Риана

Сообщение Риана »

Здравия, всем!
И тем кто читает)))
Почитала сегодня "других", но имена не будем озвучивать, реклама запрещена :) , поржала, молодцы... бдят...

А результат есть, диск видимо во рту мешает есть, сегодня сама удивлена -1 кг. Настойка и травка делают свое дело :dama:
Особенно один участник, ну никак мимо посты мои не пропустит, приметила, всем даром , а он акцентирует, сразу видно "кобелино" , чуйка работает!

Извини, Боня, настроение подняли, не удержалась. )))

Jaja

Сообщение Jaja »

Риана
Мне кажется наоборот не работает. Пытается ваши посты в виде виагры принимать))))
Но вполне допускаю , что когда то был рысаком

Риана

Сообщение Риана »

Jaja писал(а):Пытается ваши посты в виде виагры принимать))))
Лишь бы в пользу, не себе так другим)))

Благодать
Постоянный обитатель планеты

Сообщение Благодать »

Риана
Похоже, что Ваш почитатель полный до безобразия... Возможно, что Вы его единственная надежда на то, чтобы, наконец, оторваться от монитора и жить счастливой реальной жизнью... Пожалейте его. Дайте поверить в чудо

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»

• Реклама