Почему мы молчим...

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Почему мы...

Сообщение Angis »

Я на мужчин уже перестала обижаться, у многих как проблемы, так они в детство впадают и очень искренне это делают...Вот и разрываешься , толи им в ухо дать, то ли грудь дать... :D

Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Почему мы...

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):Fiolina
Знаете, у меня есть...приятель))) я уже как-то рассказывала о нем. Мы знакомы уже 11 лет, в последние 3 года общаемся очень плохо. Он - типичный пятоколоновец, рубились с ним страшно на эту тему, сейчас просто пропускаю мимо ушей эту галиматью. Про жирафа тоже страшно ругались, вплоть до того, что я искала на англоязычных сайтах инфу, где это возмущало тамошних жителей и что они предлагали сделать с директором (приятель утверждал, что только русские кровожадны, и только они выл выливают кучу помоев на администрацию зоопарка и предлагают четвертовать директора, дикие люди вопщем, а вот европейцы - это да, культур-мультур))).
Ну так вот. Я ему сколько раз предлагала - давай прекратим общение. Ну на кой черт взаимные оскорбления? Жаль дружбы, конечно, но нафиг она такая нужна? Нет, говорит, я до тебя достучусь, чтоб ты раскрыла глаза на происходящий в России ужас (все запрещают, Роскомнадзор лютует, ужас, мы всеумрьём))))
Потому что все врут!
Все лицемеры!
Я тоже много ругалась, вот вы мне напомнили про жирафа, недавно в Дании усыпили льва (он был типа бракованный) и разделали его при людях в научных целях. Показали детям, как он так сказать внутри устроен.
Тоже возмущений было много.
Я спросила тех кто возмущался: "Среди вас есть вегетарианцы?".. и ни одного из тех, кто возмущался им не был.
Смерть от усыпления намного легче и безболезненнее (или можно сказать совсем безболезненная) в отличии от смерти от перерезания горла или протыкания сердца. На что мне были возражения, что это для еды, а то бесполезное убийство. Получается, противников возмущает только то, что мясо пропало зря. Так же точно из с отстрелом бродячих собак. Вот возмущаются и опять ни одноь вегетарианца не оказалось,я предложила им есть этих собак - съедобные ведь и смерть получается не зря.
А еще православные противники абортов, они говорят, что убивать животных можно, а вот зародыша в утробе - нельзя. Типа Библия так говорит, у животных нет души. Но корова понимает намного больше, чем зародыш 6 недель! Возможно страдания они испытывают одинаково, хотя сомневаюсь, в 6 недель еще не до конца сформирована нервная система, думаю ему не настолько больно, как корове.
а вообще, вся ложь от того, что люди не хотят просто видеть правды!
Все лицемерие и оправдание себя от того, что не хотят видеть правды!
Я скинула видео как колят свинью, сколько ужаса она испытывает в отличии от того льва, который можно сказать блаженной смертью умер. Мне сказали, что я сумасшедшая)))) Люди не хотят видеть как получается их еда. Они едят свинину, но как она страдала - видеть и знать не хотят.
Поэтому мне сложно общаться с людьми... потому что в нашем обществе принято лгать...
Тут племянник 5 лет мне сказал: "твоя каша невкусная". И я подумала, вот настоящая искренность, что обычно говорят родители: "так не принято говорить, принято все равно похвалить, даже если не понравилась еда".... с детства приучают врать и люди сами хотят, чтобы им врали, много раз замечала это.
Я вот не хочу жить во лжи, я сама врать не хочу, только вот в нашем обществе не поймут, если ты будешь искренним....
Поэтому молчим, Фиолина....
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ms.Midnight
Почему мы...

Сообщение Ms.Midnight »

Fiolina писал(а): Так же интересно, наверное, было разрезать жирафа Маркуса и показывать в прямом эфире, а потом очередного "ненужного" льва при детях.
Никого не возмущает когда в природе происходит естественный отбор. Этот сколько таких "ненужных" львов живет в саванне!
Среда может прокормить определенное количество животных, "лишние" погибают от голода, выживают сильнейшие. В природе редка смерть от старости. Как только животное слабеет, его съедают.
Эти законы не нами придуманы.
В зоопарке тоже самое произошло, что в природе. я не вижу ничего ужасного в том, что они сделали.

ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Почему мы...

Сообщение ПтахаКот »

Angis писал(а): толи им в ухо дать, то ли грудь дать...
:-(

Благодать

Почему мы...

Сообщение Благодать »

Ох... это вечное противостояние вегетарианцев и "мясоедов". Не будет здесь ни правых, ни виноватых. Каждый волен в своем выборе. Одни искренне не понимают других. Да, и делить не стоит.

Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Почему мы...

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
Ну давайте тогда ходить голыми (а что, это естественно), прилюдно не только целоваться, но и сношаться, водить детей в морги на экскурсии (а чего, пусть знают, как человек устроен). Человек, между прочим, тоже животное, причем хищное и поедать мясо ему присуще. Антилопа, пойманная львом, страдает ничуть не меньше, чем заколотая свинья
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ms.Midnight
Почему мы...

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):Ms.Midnight
Ну давайте тогда ходить голыми (а что, это естественно), прилюдно не только целоваться, но и сношаться, водить детей в морги на экскурсии (а чего, пусть знают, как человек устроен). Человек, между прочим, тоже животное, причем хищное и поедать мясо ему присуще. Антилопа, пойманная львом, страдает ничуть не меньше, чем заколотая свинья
ДАВАЙТЕ! Антилопа страдает даже больше, чем заколотая свинья! Потому что ее еще живую львы поедать начинают. Ничего... никто не возмущается

Мышк@
Почему мы...

Сообщение Мышк@ »

А потом мы удивляемся, чего это у наших детей нет ни совести, ни страха, ни жалости. С детства увидели убийство (даже жирафа и даже кому-то ненужного), кровь, кишки, голые тётки и секс по телеку и в инете.
Это как с афганскими детьми - они с детства держат автомат в руках. Стоит ли удивляться тому, что нынешние дети без страха и с удовольствием избивают сверстников и снимают это все на видео?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Мышк@
Почему мы...

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
Ну тогда не кричите "помогите", когда вас отстрелят по возрасту. Как ненужного обществу человека и балласт для экономики. Идет?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»

• Реклама