Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Angis »

Бонапарт
все не туда, вы с Жозефиной- закрытая тема :)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Я не поняла, что за Жозефина?
Просто показывали шатер, осёл падает, и керамику
Но совместность к пакету с орешками приплела, поскольку никак раскол и покупка в голове логика не связала
А про Жозефину ничего не было...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Бонапарт и что так закрыты
Был фрагмент за все это время
Моя девица подходит к стене двери и окна закрыты железными ставнями, аж ржавыми
Сказала - ну что делать иди обратно
Но посмотрим, чем ночь кончится
Я сегодня выпила, все лезет эта дрянь параллельно....
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а):Я не поняла, что за Жозефина?
Просто показывали шатер, осёл падает, и керамику
Но совместность к пакету с орешками приплела, поскольку никак раскол и покупка в голове логика не связала
А про Жозефину ничего не было...
Жозефина - возлюбленная Наполеона))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Енто понятно для Наполеона, а для Бони жена может
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):Я сегодня выпила,
Так суббота же, не вижу повода не выпить.
:)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):Моя девица подходит
Риана, так у Вас девица ходит на разведку за информацией?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Многие из нас знают о существовании подсознания, но не все знают, что это такое, что оно делает и как мы используем его. Правда в том, что сила подсознания может быть для вас мощным союзником, когда вы умеете управлять ею. Но если ее не обуздать, она может завести вашу жизнь не туда, куда вы хотите.
Что такое подсознание?
Подсознание не воображаемое понятие. Это ваша абсолютно реальная неотъемлемая составляющая.
Подсознание похоже на суперкомпьютер, предназначенный для того, чтобы всячески помогать вам в вашей жизни.
Всю жизнь вы программировали свое подсознание своими мысленными привычками и убеждениями. Как и любые другие действия, мысли, которые часто повторяются, тоже становятся привычкой. Между привычкой завязывать шнурки и привычкой думать о себе каким-то определенным образом нет принципиальной разницы. Повторение порождает привычку.
Эти психологические привычки накладываются на то, что вы слышите от важных для вас людей (таких, как ваши родители), и на ваш собственный жизненный опыт, создавая невероятно сложную систему убеждений, которая помогает вам понимать окружающий мир и жить в нем.
Подсознание не занимается творческим мышлением. Это не входит в его обязанности. Оно также не понимает разницы между «вымышленным» и «реальным». Любая мысль, которая повторяется снова и снова, любой визуальный образ, который вы создаете и постоянно воспроизводите в своем сознании, – все это становится составляющими «операционной системы», которую вы программируете в своем подсознании.
Его задача – хранить, упорядочивать и интерпретировать данные из преобладающих мыслей. Его задача – привлекать или помогать вам создавать обстоятельства, соответствующие образам и мыслям, которые вы закрепили в нем, и доводить до автоматизма ваши мысленные и другие привычки.
Если подумать, это мощная штука!

Проблема в том, что многое из того, что закрепляется или программируется в подсознании, можно отнести к недоброкачественному программированию.
Например, это привычка говорить себе, что вы не можете чего-то сделать, не можете чего-то иметь, не заслуживаете чего-то и так далее. Если повторять это достаточно часто, так, что это станет частью вашего программирования, вы, сами того не желая, будете создавать ситуации, которые отражают эти мысли.

Подсознание не понимает разницы между реальностью и вымыслом.
Сознание выступает в роли программиста. Это думающая, творческая составляющая. Но… на сознание действуют фильтры, порожденные вашими преобладающими мыслями, которые хранятся в подсознании.
Подсознание, как и компьютер, не выносит суждений о том, чего можно достичь, а чего нельзя. Но сознание оценивает ситуацию и говорит: «Ты не можешь сделать чего-то или чем-то обладать», — основываясь на результатах программирования, которые хранятся в подсознании!
Так что, как видите, это может превратиться в порочный круг.
Когда вы научитесь управлять своим сознанием и правильно программировать подсознание, вы превратитесь в непреодолимую силу.
У вас будет полный контроль над невероятной мощью подсознания, которая открывает вам глаза на возможности, людей, ресурсы и ситуации, которые способствуют достижению вашей цели. И все будет происходить само по себе, без особых усилий с вашей стороны.
Достижение желаемого результата будет по-настоящему простым, если вы обуздаете силу своего подсознания.



Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Знаете, а ведь про мощную машину это прям как в моем сне. Мне такое приснилось. Гоняется за мной огромная черная мощная машина по типу огромного хамера. Я ее боюсь жутко. И именно машина , и в ней нет людей. А потом так щелкнуло и я прям там во сне и поняла что бояться нечего. Потому что это мое подсознание. Именно так оно и выглядит

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

С помощью подсознания можно построить ,,систему получения информации", я так думаю. Сознание формирует запрос, передаёт в подсознание. У подсознания прямая связь с Высшим разумом, оно передаёт запрос. Из Высшего разума ответ поступает непосредственно в сознание, результат получен. На словах вроде просто, осталось детали продумать.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»