Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Mr.Quasar
молодец сейчас напишу ответ.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Вопросы:1. В какой стране куплен - ОАЭ, Дубай, Жарко влажно +40 и выше
2. В каком году 2013
3. Опишите то место где куплен. На пляже, на базаре, в лесу... Постараюсь завтра найти фото близлежайшего места , отрезать себя с снимка и выставить. - Совенок куплен в Дубае рядом с отелем похожим на парус картинка вот Изображение
По сути у них это базары, направленные на реализацию подобного барахла. И рядом с эти отелем есть этот базар, там еще есть исскуственные каналы , Арабская Венеция вроде называют.
4. Что в этой стране я себе еще купила, что носибельно, и есть вещи, которые ношу каждый день. Опишите.
На шею, платок, тарелку красивую,расписную, часы, кольцо. Последние всегда со мной.

5. Каждую подобную безделушку мы покупаем по какой та причине. Например воспоминание, напоминание или.. что то еще. Это самый сложный вопрос. Потому что он связан с глюком. Найдите тот, мой глюк, который меня подтолкнул, купить этого совенка. Если хотя бы приблизительно угадаете, то опишу глюк, если нет, то не имеет смысла. Пожалуй этот вопрос большего погружения требует и возможно больше к нашей теме психометрии подходит.

Пожалуй, косвенно и напрямую связан мужчина, но на очень далеком расстоянии. Маг, колдун, попал ко мне случайно, вернее я к нему. Опять же по инету. Вот так иногда, когда он дистанционно работал гипнозом, он являлся ко мне филином, совенком - не суть. Очень странные ощущения при этом испытываешь. Чувства, не думаю, не было там чувств... волшебство - да. Свободные одежды - да. В те времена, так лила энергия, что извиняюсь нижнее белье больно носить было. Все было вокруг меня, я ничего не делала. Это кратенько, конечно же совсем кратенько , потому что Квазар , правильно написал, такое рассказывать нельзя.
Море есть. Отдыхала не одна с семьей.

Далее. Вчера после ,как выложила фото, пришел сигнал, кто был первый не знаю, не бегала и не отслеживала, но сразу же бросила два " глючка" Елку и Девушку - раскрутила и видимо одеть и причесать не подумала.))) Образы были пойманы.
Пчела - трудяга , да.

Сейчас еще прочту ваши сообщения может, что еще прокоментирую
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Mr.Quasar »

Риана
Чувства не имел ввиду любовные. Магические мистические.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Angis писал(а):Там еще какие-то кулоны, браслеты, из ткани национальное, головные уборы..
да там этого валом
Angis писал(а):картинки Желтые глаза, клетка, лес, дорога, темнота...
- да были и есть такие вещи, но без подробностей
Jaja писал(а):Вас как будто сова приследовала везде. В плоть до спальни и сидела на чем то и на вас смотрела ночью. И это с учетом закрытых окон. Тоесть в спальню она залететь через окно не могла.
- да уже описала.
ПтахаКот писал(а):Когда Вас в пляске - кружащей видела вот такие слова были... Не знаю про меня или про Вас.... Его глазами смотри... В огне танцуешь с ним....
хм.., трудно точно сказать. Огонь это часто применяемые вещи у всех, его глазами , м.б. глазами духа, но вашего или моего ? Тут вопрос.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Mr.Quasar писал(а):Чувства не имел ввиду любовные. Магические мистические.
Ясно.
Все молодцы! :grinn:
С мистикой видимо к Квазару надо идти ))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Mr.Quasar писал(а):Шла череда событий и в этой череде был и Савенко мужского пола.
да вот еще прочла, череда событий - верно.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение ПтахаКот »

А мне у Вас понравилось... :-( Чего же я раньше не пробовала - то... :)
Осталась довольна и своими видениями и тренировкой... :grin:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Mr.Quasar »

Риана
А одежду правильно? Юбку.
Легкая воздушная.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Angis »

Риана
спасибо) Было интересно :grinn:

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

ПтахаКот писал(а):А мне у Вас понравилось... :-( Чего же я раньше не пробовала - то... :)
Осталась довольна и своими видениями и тренировкой... :grin:
Птаха отлично у всех вышло , каждый в своем направлении, но отлично и история какая та раскручивается. )))
Mr.Quasar писал(а):А одежду правильно? Юбку.Легкая воздушная.
Если в реале, то по моему сплошные купальники на отдыхе, если потусторонне, а вы уидели больше эту сторону, то тогда я сама себя видела в балахоне, юбки в пол. Так что вы полностью образ увидели потусторонней жизни того отдыха. Мои внутренние переживания. Что я сейчас даже в большей степени ценю, те.. состояние душевное.
Angis писал(а):Риана
спасибо) Было интересно :grinn:
Рада , что понравилось. :grinn:
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»