С новыми силами! :) Тренировка.

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Mr.Quasar »

Angel да не мягкий он.
он просто мужчина и его гордость по пряли.

Он тебя любит. Именно любит и хочет быть с тобой, если бы не то, что произошло....

Ты сама его кинуть хочешь. Он тебе не нравится.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Jaja »

Angel
Не надо кидать свои страхи в эфир инфополя. Ты сама тем самым формируешь то как все сложиться.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar
Я лежу уже месяц и обдумываю все. И поняла: нахер ее, страсть, пусть лучше будет надежно, и я буду уверена в том, что он меня любит.
И я дала себе слово, что если он меня примет, то я буду жить как все нормальные бабы и даже мыслью не шевельну.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):Ты сама его кинуть хочешь. Он тебе не нравится.
Да нет, я правда так решила - что если Господь его сейчас приведет ко мне, значит, буду жить и не задумываться даже!!! Честное слово!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Mr.Quasar »

Angel не знаю. слово дала. но мне сильно идет то, что ты хочешь уйти и ушла бы, если бы был другой похожий на него, но другой.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Mr.Quasar »

или вообще одна бы осталась. это как заветная маленькая мечта и она будоражит.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Jaja »

Angel
Никогда не говори никогда. Не клянись и не обещай. Скажи просто: я попробую и буду стараться.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):Angel не знаю. слово дала. но мне сильно идет то, что ты хочешь уйти и ушла бы, если бы был другой похожий на него, но другой.
Да, Квазар, возможно, я же говорю, между нами странная любовь какая-то. Но он мой муж, и если он после такого примет меня, я пойду за ним уже до конца.
А уйти я хочу - это ты читай эти свои мысли как "любить я хочу", но, видишь, в жизни всякое бывает, как оказалось.... Я теперь всю жизнь перед ним буду искупать свой грех.
Другое дело,что мой психолог-эзотерик говорит, что, скорее всего, его ангел-хранитель уже не допустит, чтобы вы сошлись. Мало ли как может быть - через несколько дней встретит кого-то, переспит, ребенок родится - и все. Что уже давно рулю ситуацией не я. Поэтому она очень удивилась, когда я сказала, что мы будем съезжаться. Она: "Дааааа????? Нууууу, вы подлечитесь пока, а время покажет......"

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):или вообще одна бы осталась. это как заветная маленькая мечта и она будоражит.
Тебе видится, что я мечтаю остаться одна?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Mr.Quasar »

Angel не знаю что тебе там психологи-эзотерики шепчут, но решать тебе.
Angel писал(а):Но он мой муж, и если он после такого примет меня, я пойду за ним уже до конца.
Уверена?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»