Внутренние манипуляции

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angel »

Бонапарт писал(а):
Angel писал(а):просто вчера он мне писал
Анжелочка, разглашение тайны личной переписки карается карой, наказывается наказанием, а потом ещё 18+ по попе ладошкой настучат.
:)
Ну я же не все разгласила))))
Я больше так не буду!
И, кстати, помни про последствия, если видение не улучшится! :gun: :gun: :gun:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Теперь немного о руках. Есть разные точки зрения,но наиболее очевидной является следующая: руки, а точнее ладони, так же имеют разный потенциал, если одна плюс, то вторая минус, если одна передаёт энергию, то вторая принимает, одна является антеной, другая приёмником. Именно этот принцип применяется во многих системах диагностики и целительства. А поскольку мы пытаемся разобраться в своей собственной энергетике, со своими собственными руками необходимо разобраться, кто из них ху? Считается, что если человек правша, то и доминирующая правая, если левша, то левая, но не факт, нужно проверить.
Методов для этого несколько, я применил метод тек называемого ,,кожного зрения". Суть его в том, что вырезаются из разноцветной бумаги квадратики одного размера, перемешиваются, а потом с закрытыми глазами ложишь квадратик на ладонь, а вторую ладонь держишь над бумажкой и энергией из ладони пытаешься эту бумажку просветить, чтобы нижняя ладонь увидела цвет. Так, пробуя разные варианты, начинаешь понимать, какая ладонь какую роль лучше исполняет.
Что касается самого ,,кожного зрения", то можно развивать и его. Но нужно ответить на вопрос - ,,А зачем?". Ведь для каждой практики подразумевается в последствии какое-то прикладное применение. У меня хорошо получилось отличать красный от других цветов, и что - в карточные шулера идти?
А когда придёт понимание, какая рука какую роль выполняет, уже будет понятно как это использовать. Например: закончили тренировку, немного неприятные ощущения в голове. Правую руку( я про себя) на затылок, левая передо лбом. На выдохе резко послать энергию из правой внутрь головы вдоль черепа и через лоб в левую руку. И так раз десять, немного меняя направление. Вся бяка из головы оседает на левой ладони, она становится как то тяжелее даже. Потом резким движением, извините за сравнение, сбрасываем эту фигню как соплю на землю, руку вытираем об штанину.
Так что с руками желательно бы разобраться, чтобы более ясно видеть всю ,,картину".

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Внутренний туризм

Сообщение Путник »

Бонапарт писал(а):Вся бяка из головы оседает на левой ладони,
А что за бяка?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Неприятные ощущения, какие то больки и т.д., в общем бяка. :)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angis »

Бонапарт
Здравствуйте :lov:
У меня такой вопросик про упражнения, слегка оффтоп. Вот упражнения на поднятие уровня энергии, пару страниц назад- пробовала, работает :) А есть что- нибудь на сброс лишнего и может что- нибудь для хорошего засыпания? Буду признательна :grinn:

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Внутренний туризм

Сообщение Путник »

Не для 18-=секс не пробовали?)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angis »

Путник писал(а):Не для 18-=секс не пробовали?)
Пробовала, не всегда помогает :D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Внутренний туризм

Сообщение Angis »

Проблема в том, что я сова, а для секса попадаются только жаворонки... :D

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Внутренний туризм

Сообщение Путник »

Angis писал(а):Проблема в том, что я сова, а для секса попадаются только жаворонки..
А что жаворонки не мужики?)))))

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Внутренний туризм

Сообщение Бонапарт »

Angis писал(а):А есть что- нибудь на сброс лишнего и может что- нибудь для хорошего засыпания
Самое пожалуй лучшее, это принудительно остановить внутренний диалог и одновременно расслабление максимально как умеете. Сработает 100%.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»