Будущее.

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Будущее.

Сообщение Angel »

Я могу поделиться с вами одним наверняка, это мне сказал человек просветленный, то есть информация верная, как бы грубо ни звучало в данном контексте.
Мы все приходим в этот мир с одной задачей: научиться любить. И мир всегда крутится в сторону увеличения любви, даже если порой нам кажется, что это не так ("ой, слезы-сопли, бросил, а я люблю, и он меня тоже и
Т.д.). Нет, ребят. Все именно так. Просто иногда мы понимаем это чуть позже, вот и все.
Или поссорились молодые люди так, что амплитуда агрессивных волн между ними зашкаливает, хотя им кажется, что уже хоть сейчас побежали бы друг к другу. А вот и нет. Потому что в таком состоянии они бы поссорились еще больше, а мир у нас направлен на увеличение любви. Так что он не сведет их, пока они не будут готовы к этому на самом деле.
Последний раз редактировалось Angel 21 авг 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Будущее.

Сообщение Mr.Quasar »

Angis писал(а):Совпадение или предчувствие?
Или программа созданная самой? Страхи как желания исполнялись. То есть, вы этого не желали, но боялись и само не желание уже выразилось с темной стороны, с плохой. Страх реализовался, ведь страх это тоже чувство и вы сами себя запрограммировали и попав в ситуацию, вы сами запустили программу страха созданную вами и следовали ей. Получили и материализовали свои страхи, но сама ситуация могла этого не нести, но вы подстроились под неё. Если бы смотрели на то что происходило по другому изначально, на свои страхи, то и реакции были другие.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Будущее.

Сообщение Angel »

Ой, что-то меня уже не туда потянуло...)) Лучше фильм пойду.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Будущее.

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Мы все приходим в этот мир с одной задачей: научиться любить.
У просветленных всегда так. Да. Только любовь всеобъемлющая.

А со своими желаниями справляться не стоит или страхами и учиться ими управлять. Научиться не любить то, что не нуждается в любви.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Будущее.

Сообщение Angis »

Mr.Quasar писал(а):Страхи как желания исполнялись.
Это были не страхи- это были отрицания... Т.е. как пример - зарекалась связываться с бух.документами и ведением бухгалтерии, выбирала специальность изначально далекую от этого, но жизнь повернулась так, что для того, чтобы идти дальше и выходить на другой уровень, я проработала этот свой протест...И таких случаев не один- два, а десятки :-D Я уже тщательно слежу за своими суждениями, дабы не отрабатывать еще что-то :-D

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Будущее.

Сообщение Mr.Quasar »

Angis писал(а):Это были не страхи- это были отрицания...
А отрицание не строится на страхе?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Будущее.

Сообщение Mr.Quasar »

— Человек всегда боялся необъяснимого. (с)
Последний раз редактировалось Mr.Quasar 21 авг 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Будущее.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):
У просветленных всегда так. Да. Только любовь всеобъемлющая.

А со своими желаниями справляться не стоит или страхами и учиться ими управлять. Научиться не любить то, что не нуждается в любви.
Это сарказм? Или ты серьезно?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Будущее.

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Это сарказм? Или ты серьезно?
Одновременно. :-D
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Будущее.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):Это сарказм? Или ты серьезно?
Одновременно. :-D
Ну разумеется, мы должны стремиться ко всему этому. И, т.к. мы все-таки обычные люди, я говорила хотя бы просто о любви, не ожидая ничего взамен. Какая уж тут безусловная любовь!
Она святым только и была доступна, наверное.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»