Дневник Мечты- магическое общение и воссоединение с Природой и Лесом

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Рябина магические свойства

Сообщение Мечту Претворяющая »

Пошла сегодня, а точнее вчера в лес около половины одиннадцатого вечера- надеясь на полнолуние и Лес. Увы, ничего не произошло в лесу, пока я говорила с Лесом рассказывая и прося прийти ко мне и принять мои скромные подарки- арахис и пряники. Но, ни-че-го....
Я так надеялась на повторение того чувства что было со мной однажды, когда я также говорила с Лесом и также оставила подарок лесным жителям. Тогда только положив подарок и поблагодарив за то что принимают мое угощение,( точно! Я же не поблагодарила сегодня!) повернулась и не успев ступить пары шагов , как нечто , некая Сила вдруг окутала и вошла в меня, пройдя сквозь меня и после этого с трудом удержалась на ногах , чтобы не упасть. Выйдя из леса помню свое состояние- восторг и радость, что Лес принял меня!
Fiolina , возможно Вы помните мой рассказа о случайно загубленной маленькой ёлочке. Так аот сегодня у леса просила прощение за произошедшее , но похоже плохо просила...Лес не ответил мне. Завтра попробую вновь.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Мечту Претворяющая

Не так давно на форуме в который раз прочитала о наших семи телах, а вчера шла и задумалась о телах, чакрах и их цвете.
И вот что у меня вышло: что физическое тело - это красный цвет- Муладхара, и дальше наши остальные тела, повышая вибрации имеют свои цвета сходные чакрам. Представилось человеческое Духовное существо, как некая овальная радуга- в центре красный- (физическое тело), переходящий в оранжевый, желтый и тд, заканчивая фиолетово/сиреневым - атманическим телом. И далее наш сиренево/фиолетовый вибрирует на одной частоте с Мирозданием.

Это конечно, всё очень образно, по детски, на картинках, но так, по своему, понимаю изучаю Мироздание. Уверена в том, что понимаю правильно, так как прихожу к этому сама и вообще каждое новое понимание приходит тогда, когда нужно и в свое время.
Такие мысли вслух.
Подними себя собою

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а):.Лес не ответил мне.
Не ждите ответа)
Мечту Претворяющая писал(а):Увы, ничего не произошло в лесу, пока я говорила с Лесом рассказывая и прося прийти ко мне и принять мои скромные подарки- арахис и пряники. Но, ни-че-го....
Мечту Претворяющая писал(а):Выйдя из леса помню свое состояние- восторг и радость, что Лес принял меня!
Не всегда повторяются те же состояния, в Лесу или медитации или еще как-то.
Главное -- что внутри нас. Когда настроена связь, она существует независимо от нашего сознания. Она есть, и мы можем чувствовать ее присутствие или нет, но она существует. Так же происходит и когда мы устанавливаем связь с нашими Ангелами, Хранителями, Учителями, Родом..
Это как дышать или ходить) Мы это делаем без усилий, не думая о легких или ногах)) А они есть)
:)

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а): Так аот сегодня у леса просила прощение за произошедшее , но похоже плохо просила...Лес не ответил мне. Завтра попробую вновь.
А может быть сделать лучше: посадить новое дерево?
:grin:

Мечту Претворяющая

Fiolina
Хорошая идея...)
Как? Из семечки или саженец купить?
Подними себя собою

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а):Как? Из семечки или саженец купить?
Лучше всего саженец.
Сейчас благоприятное время для посадки -- середина-конец осени (октябрь-начало ноября, в зависимости от климата), но тогда, когда уже нет листьев, холодно, но земля еще не промерзла. Либо весной, после таяния снега, до того, как распустятся почки.
Выберете вначале место: возможно, возле дома. Если парк, то нужно согласовать с администрацией, либо лес)
Все зависит от того, где вы живете: в России или за рубежом)), в большом городе или маленьком..

Найдите сайт магазина саженцев в вашем городе, они вам объяснят все-все. Если дорого, то можно подыскать лесничество, лесное хозяйство, но обычно туда ехать далековато.

Кстати, вспомнила, может быть кому-то пригодится. В России есть организация (есть их сайт в инете), можно оплатить посадку саженца от одного (недорого) до любого количества, они все делают и вы можете периодически на фото видеть, как растут ваши деревья в лесу.
:-(

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а):И далее наш сиренево/фиолетовый вибрирует на одной частоте с Мирозданием.
Может быть, белый, чисто белый. Этот цвет сочетает все спектра цвета)

Мечту Претворяющая

Jaja писал(а):Мечту Претворяющая
Ломбард не подойдет. Его купят и кто то попадет в такую же ситуацию.
Я спрошу у своего друга что делать с такой вещью и в такой ситуации. Возможно он знает
Да, Вы правы.

Jaja, а можете спросить у друга как мне быть , чтбы в жизни наконец перестали встречаться такие люди...даже не знаю как сказать.

Если коротко, это крик сердца. Не могу больше..всю жизнь(((
Подними себя собою

Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место

Сообщение Мышк@ »

Мечту Претворяющая писал(а):наконец перестали встречаться такие люди..
Знаешь, Мечта моя... есть у меня такая мысль.
| +
Живем-живем - и вдруг проблема. Стена, барьер. Если проблему задвинуть на дальний план, она повторится снова. Скажем, через год. Снова возникнет - снова задвинем. Она повторится уже через полгода. Потом через месяц, неделю. Если не решать, она будет возникать каждый день. Не замечала такого? Сроки задвигания укорачиваются, и кажется, что из этого нет выхода. Но он там же, где и вход.
Каждый новый мужчина изменяет? Значит, хватит прощать и цепляться.
Каждый раз после дождя быстро проезжающая машина окатывает водой из лужи? Прекрати ходить близко к дороге.
Борщ пересолен снова и снова? Такине клади ж ты столько соли! Понимаешь?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Мечту Претворяющая

Мышка, честное слово, блин, ну не злая я, ну не могу по свински. Мне трудно хамить. И отвечать на грубость. Я за последние два года сменила три места работы и только по этой причине.
И сейчас на четвертой судя по сну намечается тоже самое.
Это же с самого детства тянется,сколько себя помню. Тоже покончить с собой хотела наглотавшись таблеток в17 лет.

Я так устала от этого...Всю жизнь.... .(((((((

Предлагаешь перестать хорошо относиться к людям и стать ....не знаю...мягко говоря, врединой?
Я только за, с радостью...хотя нет, не хочу быть такой.
Хочу или вообще не чувствовать боли, или просто пусть люди другие наконец встречаются на моем пути.

Спасибо, Радость )
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 29 авг 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»

• Реклама