Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Lenurra писал(а):Подскажите про мой сон.
Змея во сне это предупреждение о любых разновидностях зла, которые направлены в Вашу сторону...
Опасность скорее от женщины ,т.е. от ее злого языка... опасения что ее слова могут отразиться на близких... расстроить их ну или как-то так...
Женщина скорее всего светлая и не молодая... но думаю что Вы сможете эту ситуацию преодолеть безболезненно...

Аватара пользователя
Lenurra
Зачастивший
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:08
Репутация: 4
Пол:

Сонник снов

Сообщение Lenurra »

ПтахаКот
Спасибо.. Тоже думала про то что плохое будут говорить. Полагаю на работе, так сказать дружный женский коллектив :D . А безболезненно ситуация пройдет так я в отпуске, то есть и не услышу и не узнаю.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ко мне можно на Ты :libelli:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Lenurra
:lov:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Короче какой то непонятный водоем. Озеро. Летит большая черная птица с желтым клювом и нападает на ворону. Сшибает ее в воду. Ну думаю Ппц воронке. Но решила побороться за нее и прыгнула в воду. Схватила ее из под воды. Оказалось схватила какого то крокадила. Откинула и вылезла. Там много всяких в воде существ было. Думаю: ну все погибла птичка. Через некоторое время вижу что ворона на берегу и ее гоняет гиена. Типо убивать будет медленно и долго. Я даже удивилась что еще жива. Схватила птичку. И еще раз удивилась тому что рана все го одна под крылом и не существенная. Но летать не может птиц. Потащила ее пристраивать в клетку. Больше для того что бы гиены не сожрали. Они прям на меня наскакивание и пытались птичку отобрать. Сунула в клетку. Рядом моя ворона в клетке сидит. Жирненькая и лоснящаяся, а эта зачухандра. Она взяла и между прутьями про лезла и опять чуть в пасть гиене не угодила. Гиена все вокруг вилась. Ну думаю : мало того что задрыга, так еще и тупенькая, не понимает что в клетке надежнее ей пока что. Схватила и держу в руке. Сама пока пытаюсь поверх клетки еще и сетку натянуть. Вроде все удалось. К своей побоялась в клетку засунуть. Передрались бы. И еще подумала: придется двух иметь ворон. Сложно в уходе будет, ну да ладно справлюсь

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja писал(а):Короче
...
Ну если бы был обычный человек... а не такой неординарный как наша Жажа... :-D :-D :-D
Я бы так расшифровала сон примерно так...

Ты должна принести весть кому-то... ( скорее не совсем приятную...), кому... непонятно... но будут препятствия...
До конца не поняла ... донесешь или нет ...скорее нет... придержишь до случая ... но все же рассказать надо будет... ( а может вразумить...) ;-)


Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja
:lov:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Сонник снов

Сообщение Парцифаль »

Jaja, ворона в Вашем сновидении - хрупкий росток Души, который нужно защищать от крокодилов и гиен Астрала...

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Сонник снов

Сообщение кот-Черныш »

Странно, вроде спасаешь птичку, но со своей на садишь. И защиту находишь лишь в клетке, не за счет своей духовной силы.
Я думаю, что ты сдружишься с существом куда страшнее собственной вороны. Тебе он(птиц) явно понравился по чей то наводки.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

кот-Черныш
Это сон...Обычный сон...в нем она не управляет своими действиями...
Как пришло так и пришло...
Если бы осознанный был ...Возможно все было бы иначе...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»