Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Angis писал(а):Бабушка жива...
Может заболеть бабушка ...

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

а мне сегодня снилось, что порвался браслет золотой на руке. я его лет 12 не снимая ношу. очень расстроилась, искала части, но все не то-какие-то кусочки цепочек и тд вроде так и не нашла, но успокоилась
а еще-ползла по какому-то коридору, типа больничного, и почему-то то-ли без ног, то-ли они отказали(((


Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня снилась вот такая волна
Изображение
И вот такие столбы
Изображение

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А еще вот такие расшитые золотом ботинки
Изображение

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснился мне сегодня вот такого плана кулон. С красным , но не ярким камнем. Больше розоватый , как этот.
[ВыURL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja
Писала вчера ответ на ботинки и волну и отвлекли... Расскажу еще раз... На Вас надвигается работа... Предстоит много трудится и получаться возможно будет не так как хочется Вам... Короче с трудностями и препятствиями предстоит по пахать... Но награда все же найдет своего героя))) подвеска с красным камнем это награда ... Заслуженная награда , желанная... Даже не ожиданная... Т.е. рассчитывали не так много чтоль...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ПтахаКот
Спасибо :grinn:

Аватара пользователя
Lubasha
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 12:22
Репутация: 5
Пол:

Сонник снов

Сообщение Lubasha »

ПтахаКот писал(а):Lubasha
Это очень хороший сон... Ждет успех, достижение своих целей.... Если Вы что-то задумали... то беритесь за это дело без оглядки... Все пойдет как по маслу... Хороший знак..
Спасибо! Так и думала,что сон хороший.

Вчера приснился странный сон. Мы с мужем ночью угнали чужую машину.Инициатором был муж,а я очень переживала во сне.Казалось что нас схватят)машина была -чёрный джип.
Закончилось все хорошо,покатались по ночному городу и вернули машину на место.Такой странный сон.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Lubasha
Я бы для себя к примеру растолковала его вот так. Повзаимствовали какие-то чужие наработки " технику" , " технологии" чужую идею и воспользовались для получения позитивного . Как бы для своих нужд.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»