Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Сейчас спала приснился сон) Один другого краше))))
Снилось, что я путешествую в поисках зАмка (именно замка, не просто дома) с определенной целью: чтобы там изучать магию, практиковать и т.д. И еще помню из сна, мне важно было, чтобы в замке была соответствующая атрибутика, предметы там всякие для ведьмовства, скажем так (какие именно, вот сейчас думаю - понятия не имею).
Чтобы жить там отшельником, чтобы мне никто не мешал, видимо.
И вот я узнаю, что на окраине какого-то города такой замок есть: я еду, смотрю, мне все нравится - замок старинный, красивый, огромный, и оттуда прям веет магией, такое ощущение, что он весь ею пропитан. Прямо даже не магией, а именно волшебством, как в сказке)
В общем, я покупаю этот замок и узнаю, что к нему прилагаются земли определенные, хозяйства, что там работают люди и всю продукцию потом поставляют в город, таким образом поддерживая и обслуживая замок - в общем, феодальный строй)))
И ко мне приходят и говорят, что люди в городе отказались закупать мою продукцию (конкретно молоко), узнав, что в замке появилась хохяйка, мол, они боятся, что занимаясь магией, я нанесу им вред. Я, помню, сначала разозлилась и подумала: "Ах, значит так......!", а потом решила, что нужно все вопросы решать мирно и по-доброму. С этой мыслью я проснулась)
Что это все значит?
Самое интересное, что раньше сны снились не так часто, и я их не запоминала! А сейчас как грибы))) И все такие интересные...
Если кто-нибудь сможет расшифровать сие - буду благодарна! :grinn:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angel
Правильные мысли. Нельзя при помощи магии и сил вс решать свои дела " едошные" кишкоблудские

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Jaja
Jaja писал(а):Angel
Правильные мысли. Нельзя при помощи магии и сил вс решать свои дела " едошные" кишкоблудские
Кишкоблудские))))))))
Так я не поняла - сон хороший или нет? К чему он?

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Сегодня два куска сна запомнила... Первый мне делали прямое переливание крови, но до этого я свою сдала , много...
Второй: я пела "Аве Мария"...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Скажи, вот та бабка Анастасия она была иной?

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Angis писал(а):Второй: я пела "Аве Мария"...
Этот сон - говорит о богатом внутреннем мире и о том что Вы должны поддержать кого-то и терпеть что-то... возможно грустное или печальное известие... если соединить с кровью из первого куска сна то связанно с родней... ( не поняла кровь саму видели или нет? или только знаете что переливали кровь...)
Допустим видели... тогда так...
Вы узнаете о неожиданной болезни или хвори ( несчастный случай может) у родственников ... потребуется Ваша поддержка и нужно будет Вам дать совет правильный... Переливание крови это родственное обновление... тут можно сказать и хорошо и плохо... Нужны детали для правильной расшифровки...
Если погода поменялась то это просто к перемене погоды...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

ПтахаКот, спасибо :grinn:
Может кровь к тому, что родственники съедутся на след неделе на ДР бабушки... Видела кровь и трубки , для переливания...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Этот реальский сбор родни не просто так)))) да еще и у вас дома

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Angis

А.. ну вот тогда и все на местах...
Родня ... будите проявлять участие и мудрость, возможно проблемы какие по слушаете!!! :grinn:
Сами Вы свои сны и разгадали... :gadalka:

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Сонник снов

Сообщение JulijaNi »

Angel
Angel писал(а):Так я не поняла - сон хороший или нет? К чему он?
Ну ничего плохого в нём нет.
А трактовать его думаю можно почти буквально :) Он отражает Ваш поиск пути к магии, а "разборки" указывают даже не на сами проблемы, а на ваш страх с ними столкнуться. Причём даже во сне Вы готовы всё решить конструктивно, что не может не радовать :)

Ещё .... поиск Вами именно "своего" замка ... загляните сюда viewtopic.php?f=40&t=161 Возможно образ этого замка будет основой.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»