Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Понятно) спасибо)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мне сегодня приснилась Ольга . Беременная идущая рожать и она была обута в коньки.
Это был оч длинный странный сон на два часа. Экстрим и паркур
Расскажу только кусочек концовки
Короче в какой то момент я вынырнула на поверхность и поняла что спала и была до этого в паралеле на странной улице которая в другом измерении, но не поняла, что и сейчас сплю, но выше уровнем . Вернулась обратно, а там этот отряд уже и не хочет на чужбину и только ради главари туда решил сходить. Типо дань уважения ей. И потом вернуться обратно. Разительные перемены в мозгах и намерениях.
А она уже беременная. И пора рожать. Я так поняла я там дофига месяцев провела . В том паралеле среди них.
Короче дальше ржачка. Когда вернулась и вижу ее с животом, то спрашиваю: ты еще не родила? А она в свадебном платьи и собралась в роддом. А на ногах коньки))))
Я смеюсь и говорю: роддома еще такого не видали точно, что роженица в коньки обута. Вот в лыжи обутых видали , а в коньки первый раз увидят

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

:D На коньках в роддом оригинально))) И главное так по боевому)) Форсаж 7 отдыхает)))
Иже с ними)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
Хахаха. Так я еще и случаи из историй вытащила. Про рожающих в лыжи обутых. Без понятия про такие случаи, но в сне почемуто про них знала. И приводила пример
:D :D :D

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

А мне приснилось, как с одной закапывали столбы-шесты, в ямы....может есть еще рожающие на ходулях :D И у новорожденных сразу крылья появляются....Каррр каррр :D это уже что от шаманизма
Иже с ними)

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сонник снов

Сообщение tysya »

Звонит сегодня подруга и спрашивает меня,что значит руна алатырь. Она сама в рунах вообще никак. Я со славянскими тоже не знакома (погуглила ,почитала,но вникать нет ни времени ни желания). Подруга со снами дружит,и вот сделала запрос на свои отношения с мужем (живут отдельно). Говорит ,что во сне пришла к ней я :o и дала ей руну. И она у меня спросила, как руну зовут, и я ответила что алатырь. Ну надо же. Говорит в нэте её узнала когда искала. Кто у нас со славянскими руками знаком? Что может означать алатырь ,на вопрос,что делать с такими отношениями? Пустить на самотек? Муж то там как раз и хочет жить вместе,она против. И чего я ей притащила славянскую

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сонник снов

Сообщение tysya »

Бонапарт
Скажи пожалуйста, значение этой руны алатырь. Как ты её видишь в таком ракурсе? Я правильно поняла,что если в отношениях все нормально,то она показывает развитие дальнейшее, а если что то не так,то дает (основание что ли,не могу выразить конкретно мысль) ну отпустить ситуацию и не тянуть её. Как бы все станет на свои места само. Или я не на те определения попала в поисках ответа.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сонник снов

Сообщение Бонапарт »

tysya писал(а): БонапартСкажи пожалуйста, значение этой руны алатырь.
............………
Любовь и отношения
Прямое положение
Если речь идёт о некой конфликтной ситуации, то Алатырь говорит о правоте спрашивающего. А также о том, что его позиция при этом более выгодна, чем у его партнёра. Если вопрос касается сомнений относительно будущего, то руна успокаивает: человек может быть на этот счёт совершенно спокоен. Больше того, не нужно предпринимать ничего, чтобы «сейчас и здесь» изменить сложившуюся на момент гадания ситуацию; пусть события идут своим чередом.
Ещё одна трактовка Алатырь состоит в предостережении быть поосторожнее со словами и особенно с пожеланиями. Сказанное почти наверняка исполнится, но будет ли от этого хорошо самому гадающему – это ещё вопрос.
В сочетании с Чернобогом Алатырь указывает на способность человека избавляться от отношений, ставших обузой, с Радугой – на умение благополучно выходить из сложных ситуаций, которые время от времени неизбежно возникают во взаимоотношениях двух людей. А с руной Крада Алатырь следует воспринимать как рекомендацию строить отношения на позиции равенства, которая предполагает, что каждому из партнёров придётся чем-то жертвовать и чем-то поступаться.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сонник снов

Сообщение tysya »

Бонапарт писал(а): пусть события идут своим чередом.
Пустить на самотек...
Бонапарт писал(а): предостережении быть поосторожнее со словами и особенно с пожеланиями
Может это именно хотели ей и сказать. ..
:-D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Сегодня приснилась , что у меня есть белая и очень культурная кошка... беременная... Родила трёх мертвых котят...и даже не подходила, просто сидела на шкафу и смотрела на них...а потом принесла их ко мне на кухню...и взглядом попросила похоронить...
Опять не доходит к каким событиям)

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»