Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sunny
Она была совсем маленькая. 4 месячная. Но при этом она уже сидела стояла ходила и говорила. , волосы были длинные в хвост шикарный собраны. Просто обнаружила что имею ребенка и таскаю его с собой в ящике от письменного стола. Оч неудобное мероприятие замечу. Даже по лестнице нормально не пройти. А еще обнаружила что у девочки не то, что коляски, но даже просто одежки сменной нет. Вообще ничего нет хотя я уже мать четыре месяца как)))))
И обязана о ней заботиться. Забучусь, все ее нахваливают, а мне она жутко не нравится . А потом эта девочка мне и заявляет: я дьявол и я за вами постоянно слежу. Даже когда Вы спите
На форуме рассказала сон и мне принесли вот такую картинку Люцифера . Я когда посмотрела то узнала ее Это просто точная копия той девочки. Только волосы длиннее и в хвост собраны. Ну и девичий вариант конечно
Вложения
image.jpg
image.jpg (202.42 КБ) 182 просмотра
Последний раз редактировалось Jaja 28 апр 2018, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

Jaja
Вот расскажу всему Свету. Однажды меня начали готовить в короли ( по астральным выкладкам ), но вмешалась одна баба, которая всем нравилась языком без костей и не щепетильной в выражениях. В астрале что она делала? Она набрасывалась на любого вблизи своего любовника друга сатаны. Наверное резала себе тело и эта боль накрывала всех кто оказывался в астрале. У моих друзей странные сны были, а меня накрыла звуковая волна. Блин. Даже молитвы не помогали... По словам ее подружки, она хотела создать свою церковь, церковь от сатаны(девочки). Это очень похоже на видео-игру. А если так оно и есть?
Она умела в астрале менять голоса и виды пола, то скучала, то сходила с ума и восторгалась черными знаменами. Вам не кажется, что на мир обрушился сам Сатана?
Астрал - страшное место, да это настоящий цирк.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sunny
Да я настолько далека от религий, что была крайне удивлена тем что в сне мне про дьявола приснилось. Как бы в моей жизни вообще нет его во внимании. А уж что дьявол это Люцифер узнала только тогда когда сон рассказала. Ну просто мне религия вообще не интересна

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Сонник снов

Сообщение индеец »

Sunny писал(а): Астрал - страшное место, да это настоящий цирк.
Sunny
ну не страшнее нашего )).

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Сонник снов

Сообщение индеец »

Jaja писал(а): А уж что дьявол это Люцифер
Jaja
это падший ангел :)
Последний раз редактировалось индеец 29 апр 2018, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

индеец
а сны видишь?

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А мне сегодня приснились Тамара и прохожий и еще кто то с форума))) в гости приезжали.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Добавлю. У прохожего была с собой вот такого плана старая кожаная обложка для бумаг. В ней были листки. Она ценная для него. Внутрь не заглядывала, хоть и была возможность.
Вложения
image.jpg
image.jpg (73.58 КБ) 161 просмотр

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Снилось чтото... в какой-то момент фоткаю себя. Но на всех фото почему-то без одежды получалась. И селфи и чепез зеркало. Но все вот так.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Julyk писал(а): Снилось чтото... в какой-то момент фоткаю себя. Но на всех фото почему-то без одежды получалась. И селфи и чепез зеркало. Но все вот так.
Ну погриппуешь чуток.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»