Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Да те уровни это про явь навь и тд.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Самый прикол в том , что когда я тот сон тогда рассказала кому то( не помню уже кому) человек меня начал отговаривать ходить в подземный мир. Типо ужас ужас караул. Но я то там была. Там нормально и не страшно. И даже чище чем выше уровнями)))))
Там шла работа, а вот на самом высоком в небе шла война. Вот так то

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

И еще. По сегодняшнему сну. Сваи моста. А мост это всегда переход. Видимо как раз переход на выше уровни. И сваи уходили вверх, а мы в нижнии уровни полезли. Вернее та девочка полезла, а я смотрела. В этот раз я не спускалась. Просто наблюдала и размышляла
Последний раз редактировалось Jaja 14 сен 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

ох яблочко, куды ты котишься.... да?

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222
Да я даже не поняла почему человек включил труса))))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана писал(а):
Jaja писал(а):Риана
Я такие уровни примерно видала в как его называют нижнем астрале. Уровней шесть - 7 примерно с нашим земным и тем что выше нас и теми внизу насчитала. Наш реальский. Тонкий выше нас и там где уже мертвые ниже нас
Жажа, вчера на сновидела много привидений, вернее сегодня... На помощь звала...)))
Оккупировали квартиру..)))
Ну видимо твои тонкие поняли кто там бывал . Вот меня и позвала
Но, работала с восходящим потоком, а помимо, в течении дня пришло в голову призвать духов нави, трындец..., в течении всего дня на формировала , такого, что всю ночь глючила. Даже ты..., ну вот с какого, вдруг ты в моих помыслах появилась... Где стартовая точка)))
Как так, мы втроем, сейчас здесь практически сделали видения..сновидения

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Jaja писал(а):Сваи моста. А мост это всегда переход
Мост это еще радуга, она тоже была, вчера , как пулемет мозг бросал картинки ..
Jaja писал(а):а вот на самом высоком в небе шла война.
Да, это так, видела ее и даже учавствовала))), по мозгам надавали )))
Jaja писал(а):Да я даже не поняла почему человек включил труса))))
Труса..., не суть важно к кому это относиться, но допустим сегодня я испугалась, потому что для меня их вид был в новинку, было разок , но там светлые подобные были, а эти... их даже трудно описать все какое та прозрачно смытое летящее , пугающее.
Хотя позже, с утра признаю свою ошибку страха.,
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Так дело не в том что испугаться спустившись туда на те уровни. Я думаю тот человек там. Не бывал никогда. Его строила сама мысль общения на тех уровнях и сами они)))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Потом найду тот мой сон. Если записан конечно. Принесу

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Вот тот сон
Вечер . Я пришла в больницу к своей бабушке( ныне мертвая давно) и со мною подруга пришла к своей бабушке( мертвая года полтора назад) .примерно на второй третий этаж . Моя лежит в палате дальше по проходу. У подруги нету халата белого. Тогда ее бабуся берет свою белую простынь и идет к ней. Типо накрыть вместо белого халата. Бабуся голая и вся синяя в пятнах трупных. Накрывает. И тут раздается волчий вой. Я вспоминаю что своего "пса " притащила к больнице. И это он воет. Все бабуськи типо пугаются. А за окном начинается представление. Этот вой был как сигнал. Боевой клич о начале войны битвы . Начинается битва. Битва в виде вспышек проявлений в воздухе( как если бы из-за забора кто то выпрыгивал и был бы виден в момент прыжка над забором глухим. До меня доходит что бой идет на тонких планах. Проявления в виде больших фигур и знаков , амулетов в виде фигур. Это бой между "врагами " и защитниками больницы( уровня на земле) Короче становиться понятно что из больницы выходить не стоит. Тогда я пошла обследовать подвал. На предмет не проникнут ли "враги ". Хожу по подвалу. Смотрю. Вид тунеля. Широкого бетонного подземелья . Очень широкое и длинное. В даль не видно конца. Все надежно. Встречаются работники и видно что они защитники. Есть строители. Стройка не прекращается. Вижу бабуську щупленькую с тачкой скарбом своим. Она ее оставляет. Подходит к загородке и сигает в низ. Я могла бы ее остановить , но не стала. Подхожу смотрю в низ. Там еще один такой же уровень. Бабка упала на мелкие белые камушки гальку. Мертва. Упала прям в ноги семьи. Они не реагируют. Потому как спасают из воды своего мелкого сынка которого волной захлестнуло и он нахлебался. Река это как еще один уровень в глубину. Откачивают. Бабка вроде как их родная. В семье есть мать отец старший сын юноша и два мальчика один постарше лет 7 и второй наверное пяти. Пятилетка утонул. Спасли откачали.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»