Магия тишины

Раздел, где практики форума дают объявления о наборе на обучение. Обучение по разным направлениям. Если вы желаете найти себе учителя, выбирайте подходящее для вас объявление. Школа магии "Планета Знаний" поможет вам получить азы магии.
next96
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Магия тишины

Сообщение next96 »

неожиданный ответ, но спасибо.

Levaja
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:31
Репутация: 2

Магия тишины

Сообщение Levaja »

Pure писал(а): Без прерываний. Опять же не забываем о техники дыхания и вхождении в магическое состояние сознания - потеря ощущения физического тела, полное расслабление, остановка хода мыслей.

Добрый вечер! Только присоединилась к курсу.
Все выше перечисленное опробовано. Практикой, без теории.
Погружаюсь быстро и иногда вижу себя со стороны. Был момент, когда я коснулась другого человека, находящегося за несколько километров.
С зеркалами познакомилась ОЧЕНЬ давно (лет 10 уже как). Собственно с них и начался интерес. Сначала видела в отражении своей радужки существо на своем плече, потом половина моего лица становилась мужской, потом дошла до того, что меня чуть не забрали "хранители" (я так их назвала - черные высокие и тонкие фигуры из дыма, постоянно находящиеся около зеркал-порталов), пиком был вход в зазеркалье (я не помню этого, но со слов мужа это было "крипово").
В легком алкогольном опьянении выход протекает более быстро, стоя перед зеркалом за спиной другого человека достаточно легко его считываю.
Но я не практиковалась уже 2 года. Поэтому - я с вами!

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Магия тишины

Сообщение asa »

У меня вопрос к автору темы. А для чего нужна магия тишины? К примеру ментальный план всегда способен общаться и при молчании, это как его вторая скорость - нейтральная. Но когда молчишь сложно понять(видеть или слышить саму тишину, ведь нужно с чем то сравнивать, а с чем?). Астральные проекции не включаются от хотелки, но классно срабатывает когда делаем че то странное. Как узаконить в себе способность без чувствия к телу.
У меня есть один пример. Я ложусь на бок, так что бы спина касалась спинки дивана и поднимаю вверх правую руку. Выравниваю ее что бы она не падала и отключаю её ощущения. Кто то это может сделать? Очень забавно двигаться телом. Но когда я возвращаю её чувствительность, она еще долго может висеть в отрыва от тела. И опять до новой команды или движения в квартире. Наше сознание всегда на стреме, даже когда лежим в полной тишине.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Магия тишины

Сообщение Lunam »

Когда молчишь - слышишь не только себя)
asa писал(а): Кто то это может сделать?
Я могу. Думаю много кто может. Это не сложно.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Магия тишины

Сообщение asa »

Lunam писал(а): Когда молчишь - слышишь не только себя)
asa писал(а): Кто то это может сделать?
Я могу. Думаю много кто может. Это не сложно.
Но это уже не тишина, а прислушивание. Мы слушаем себя иначе смысла нет.

У меня на днях случилось именно это. Был обычный вечер, смотрел телевизор и вдруг появляется вибрация ощущений на теле. Настраиваюсь и начинаю запрещать свой просмотр и сразу знаю имя. Однако меня определили. Успокоил человека на том конце тишины. А как у Вас получается контактиривать в своей тишине?

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Магия тишины

Сообщение Lunam »

asa писал(а): Но это уже не тишина, а прислушивание. Мы слушаем себя иначе смысла нет.
Вы цепляетесь к словам и не замечаете. Зачем?
asa писал(а): У меня на днях случилось именно это. Был обычный вечер, смотрел телевизор и вдруг появляется вибрация ощущений на теле. Настраиваюсь и начинаю запрещать свой просмотр и сразу знаю имя. Однако меня определили. Успокоил человека на том конце тишины. А как у Вас получается контактиривать в своей тишине?
Мне не с кем контактировать. Рядом либо те, кто не осознает, либо не люди (а тут я пока не могу быть объективна).
Из подтвержденного - когда-то давно у меня был опыт общения ментально с другим практиком (т.е. мы обсуждали это и в реале). Просто чувствуешь и отвечаешь - ничего сложного на самом деле. Главное - доверие и наличие "дверки" в которую можно постучать и тебя услышат.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Магия тишины

Сообщение asa »

Lunam писал(а): Просто чувствуешь и отвечаешь - ничего сложного на самом деле. Главное - доверие и наличие "дверки" в которую можно постучать и тебя услышат.
Мне никак нельзя открыто общаться с тем контактером и потому мы общаемся астрально или на эфирном плане. Когда совсем сложно друг без друга тогда разговариваем картинками в реальной жизни. Не всё понимаем так как разговор каждый на своем языке, но есть язык энергий и это здорово.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Магия тишины

Сообщение Lunam »

asa писал(а):
Lunam писал(а): Просто чувствуешь и отвечаешь - ничего сложного на самом деле. Главное - доверие и наличие "дверки" в которую можно постучать и тебя услышат.
Мне никак нельзя открыто общаться с тем контактером и потому мы общаемся астрально или на эфирном плане. Когда совсем сложно друг без друга тогда разговариваем картинками в реальной жизни. Не всё понимаем так как разговор каждый на своем языке, но есть язык энергий и это здорово.
По каким соображениям вы считаете, что это не "плод воображения"?
Вы когда-то ранее обсуждали это с тем человеком и пришли к текущему способу общения?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Магия тишины

Сообщение asa »

Lunam писал(а): По каким соображениям вы считаете, что это не "плод воображения"?
Вы когда-то ранее обсуждали это с тем человеком и пришли к текущему способу общения?
В то время когда наши коллеги еще не научились пользоваться энергиями как способ сообщения они все равно общались, но без контрольно. Или уделяя большее внимание созданию эгрегоров через лярвы то есть чувственные наваждения. Но простите а разве мы с вами не общаемся между собой по иному вне прямого диалога? Один и тот же вопрос и ответ. Мы сейчас больше развиты в понимания своего тела и тонких тел, да именно тех же самых лярв в строительном материале эгрегора. Мысли создали информацию и каналы подхвата строительного материала тоже как информацию и получилась энергия замкнутого пространства где мы с вами в состоянии общаться вне прямых способов. Скажем с примером - во сне, а канал ОС - осознанное сновидение.
Что же делать с информацией которая пришла как бы извне? Вот тут и сработали направления создания структур магии, предлагая вариант приворотов, инкубизм а разрешение - чистка.
У каждого из нас есть свой способ общения с информацией. Я использовал момент тишины или самонастройки на себя. Зная себя как тело и принимающая душа я создал канал в определенные эгрегоры, точки создания дорожной карты. Это помогло мне не отпускать информацию, она всегда под силой возможности использования.
Текущий способ общения всегда присутствовал во мне. Мама знала когда мне больно. Получается мы слышим, знаем через природные каналы - они нам даны для использования в нужный момент. Каналы более чисты когда я не работаю с ясновидением за деньги, карты ложатся всегда верно если я чист в своем разуме.
Тишина научила меня слышать.
<прошу прощение за ошибки или опечатки>

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Магия тишины

Сообщение Pure »

Для целостного эффекта не нужно спешить, тишина только инструмент для прохождения врат в иные сферы, для эффективного взаимодействия нужны каналы которым требуется время, терпение и выдержка оператора.
---------------------------------
Продолжаем работать с органами чувств, сначала по отдельности, затем все вместе. Для того чтобы придавать форму нашему намерению. Визуализация имеет ключевое значение и нам нужно вернутся от мышления словами к мышлению картинками и образами, только вернув себе способность четко видеть (и воспринимать окружение всеми органами чувств) мы можем проецировать в окружение образы наших желаний.
Начнем с простого предмета перед одноцветным фоном, в спокойном и расслабленом состояние сначала очень сосредоточенно смотрим на предмет, ничего не существует кроме самого предмета, никаких эмоций, мыслей, ассоциаций- только сам предмет. Закрываем глаза и продолжаем видеть предмет. Не оптический эффект, но четкий образ в мыслях. Через пару минут открываем глаза и сравниваем образ. Не больше 10-15 минут. Если не получается сразу, повторяем позже, наблюдаем за нашими ощущениями, сравниваем картинку в реале и в голове.
После того как у нас получается нормально с простыми предметами, начинаем картинку также убирать из сознания, учимся ее расстворять и переходим к более сложным предметам. Движущимся предметам. До той степени пока не сможем вызывать в себе и убирать лица людей. Так чтобы закрыли глаза и сразу по желанию увидели нужного человека перед внутренним глазом. Тут спешить не надо, потому что это забирает очень много энергии. Медленно и спокойно.
К этому времени вы уже должны подойти, скажем к поворотному моменту, большинство людей бросает занятия, или по каким то обстоятельствам не находит время, думает что у них не получается...но здесь начинают открываться врата в другие сферы и тут уже от выдержки человека зависит сможет ли он через них пройти. Не отчаивайтесь даже если пока ничего не получается, продолжайте заниматься. Все будет. Внутренняя ломка на этом месте вполне нормальный эффект и следствие преобразования энергетических тел, открытия каналов и их трансформация под магическую работу, плюс внимание сущностей с других миров. Обратите внимание особенно на изменения которые были с начала занятий, на изменения в круге общения. Продолжаем работу с органами восприятия, ходим в самые различные места и внимательно наблюдаем с закрытыми глазами что мы слышим, чувствуем, обращаем на это внимание. Вообще обращаем внимание на наше восприятие. Наша цель создавать в нашем сознание определенные ситуации не только визуализацией , видением но и всеми другими чувствами тоже, со звуками, запахами и прочими ощущениями.
Также как сосредотачивали видение на определенном предмете, в расслабленом состоянии сосредотачиваем слух на определенном звуке, к примеру слуашем метроном, минут 20, но так чтобы не заснуть, например поставив будильник. Затем тоже самое с другими, выбранными звуками- так чтобы слышать только их.
Аналогично с запахами, вкусовыми и тактильными ощущениями.

Потому что одной только визуализации недостаточно, образ нужно не только видеть- его нужно проживать в момент "визуализации" всеми органами чувств.
Упражнения для концентрации внимания:
В рабочем состоянии максимального расслабления видим реальную черную точку где ни будь на стене. Через пару минут нивоспринимаем ничего кроме этой точки. Затем отпускаем резко всю сосредоточенность и снова через пару секунд пытаемся "включить" ее на максимальную мощность, повторяем несколько раз до того момента когда моментально переходим в состояние совершенной сосредоточенности на эту точку. Через несколько дней, уже визуализируем с открытыми глазами точку которая теперь существует только в нашем представлении. Через несколько дней, визуализируем точку и убираем ее из нашего сознания- но сосредоточенность остается, по факту мы сосредоточенны на ничто.
Следующей рекомендацией будет вести дневник, в последующих действиях важное значение будет иметь записывать намерения, план действий, ощущения, последствия и эффекты.
Далее мы будем работать с эмоциями, влиянием астрального мира на наше подсознание;
в рабочем состоянии визуализируем сферу приятного цвета и наполняем ее максимально положительными эмоциями, расширяем ее до размером всей нашей вселенной и отпускаем с благодарностью.

Ответить

Вернуться в «Школа магии "Планета Знаний"»