Подкиньте реплику Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

И если можнл еще один : получится ли задуманное на 20 -21 августа?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Julyk писал(а):И если можнл еще один : получится ли задуманное на 20 -21 августа?
Скажем так. Вы пребываете в заблуждении относительно задуманного. Либо не до конца знаете ситуацию, либо дезинформированы, либо просто стоит раздумать)) только чудо и хорошее стечение обстоятельств позволит избежать провала.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Julyk писал(а):круто, спасибо.
а как бы мне его вытащить из окопа на авторынок-не подскажут карты?
В общем, так...
| +
идея получить машину в подарок очень вам приглянулась. Но это и без карт понятно)) но вы несколько ослеплены думкой, как бы его тактично подвести к этому. А вот этого как раз и не нужно. Если уж хотите - говорите прямо, мужчина будет горд тем, что вы его попросили о помощи, и он может выглядеть в этой ситуации благодетелем. Подключите интуицию и знания о человеке, это поможет найти нужные рычаги воздействия. К Каждому нужен свой подход.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

Мышк@
спасибо. но вопрос то не тот :lov:
был вопрос, того ли человека машину я видела или я ошиблась? просто он поменял машину и номер я не помню :lov:
но ща тот вопрос спасибо. хотя я и забыла, что его можно раскрутить :-?

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

Мышк@ писал(а):
Julyk писал(а):И если можнл еще один : получится ли задуманное на 20 -21 августа?
Скажем так. Вы пребываете в заблуждении относительно задуманного. Либо не до конца знаете ситуацию, либо дезинформированы, либо просто стоит раздумать)) только чудо и хорошее стечение обстоятельств позволит избежать провала.
спасибо. но я задумала способ или вариант встречи с одним человеком. будет мероприятие, на котором он точно должен быть. вот думаю, смогу ля отыскать его там и вытащить

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Julyk
Так много вопросов, что я уж запуталась))
Разрешите полюбопытствовать: а зачем вам знать, того ли вы видели?
| +
Понимаете... тут дело даже не в том, что таро по пустякам беспокоить не стоит, но и в том, что я затрачиваю некоторые усилия, отвечая на вопрос. Одно дело тренировка, другое - спрашивать все подряд просто так.
Julyk писал(а):но я задумала способ или вариант встречи с одним человеком. будет мероприятие, на котором он точно должен быть.
Вот я и говорю. "Точно должен быть" может оказаться не таким уж точным. Или задумали не то. В общем, я написала ответ, ничего нового))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Julyk »

Мышк@
ладно, спасибо

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение JulijaNi »

Мышк@
Добрый вечер! Вот я и вернулась. Итак, обратная связь :)
Мышк@ писал(а):JulijaNi, судя по всему, кондиционер будет. Но, скорее всего, он не будет работать!))) но вы проявите чудеса смекалки и / или убеждения и его или починят, или кто-то будет обмахивать вас опахалом))) в любом случае путешествие будет комфортным
К большому сожалению, ни туда ни обратно в поезде кондиционера не было :( Жара стояла невыносимая. Дорогу комфортной, даже с большой натяжкой назвать не могу. Увы, прогноз не оправдался. ((

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

JulijaNi писал(а):Увы, прогноз не оправдался. ((
Бывает, на то она и тренировка. Тем более, с таким тонким вопросом)) спасибо за обратную связь :reverans:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышка, скорее всего ты не сможешь мне ответить до начала Ретроградного Меркурия. Но если во время Его, тоже ничего. Надеюсь Его влияние не исказит ответ. По сути не должно..

Мой вопрос таков- что реально в моих силах сделать чтобы наладить отношения в коллективе?... с начальником.
Это очень важно для меня. Эта тема красной линией идёт через всю мою жизнь, сколько себя помню. Помоги, Мышка.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 28 авг 2016, 06:43, всего редактировалось 2 раза.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»