Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Про грязь написала . Это делает вас горностаем

ГОРНОСТАЙ

Великолепно устраивается, находит блат и знакомых, где угодно. Кому угодно даст взятку, чтобы быть только на виду и в хорошем месте пристроиться. Также и своих близких пристраивает. Энергичный, шустрый. Очень любит красоваться. Желание руководить, но исподтишка. Очень часто мужчина

тотема Горностай находит I женщину, а женщина — мужчину, который их «пробивает и толкает». Выгодно женится, брак по расчету, который бывает лучше, чем брак по любви. Тогда всем хорошо, и никто достать не может. Действительно так! Ведь сколько неприятностей нам причиняют близкие люди! Сколько пакостей, сколько зла у нас от тех людей, которых мы любим, и которые любят нас! Они сами не ведают, сколько они нам делают гадостей. А мы, поскольку их любим и хорошо к ним относимся, воспринимаем это болезненно и раньше умираем. Вообще, все женщины говорят, что брак по расчету — это плохо. Обидно, что не слушают. Ничего страшного! Нельзя быть садистами. От этой любви, немереной никем и ничем, всегда больше зла причиняется людям, особенно самым любимым, потому что она замешана на эгоизме, на том, что «вот я ему делаю, а он такой сякой неблагодарный». Ревность, зависть. Начинаются накрутки всякие. А на самом деле это любовь. Но от нее никому хорошо не бывает, это любовь разрушительная. А любовь должна быть созидательная. Не все на это способны. Вот если ты понимаешь, что человек не способен на такую созидательную любовь — ты должен заниматься какой-нибудь сублимацией, например, бревна потаскать. Это будет полезно для других. Либо ты должен жениться по расчету, по трезвому размышлению. Это должно быть как нормальное, хорошее вложение капитала. Естественно, с полной честностью и самоотдачей. Через 25 лет тяжелой инвалидности некоторые начинают понимать, что это так, но, может быть, они не правы. Кстати, я понимаю, что я не прав при всем при этом. Но ничего сделать не могу. Тотем Горностай дает прилизанную внешность, очень какую-то правильную. Если вы увидите человека с благообразной постно-правильной внешностью, до противности прилизанного, вот как бывает, волосы чем-то мажут, вроде бриолина… ужасно противно, как будто он несколько месяцев не мылся. И женщина — тоже какая-то уж очень правильная, уж очень благообразненькая. до противности.


Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мама не придет до тех пор пока вокруг вас ментальная грязь. Вернее это причина того что она не выходит на связь.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Грязь это не значит что Вы о ком то дурно думаете. Или негативно относитесь к соседям

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):Великолепно устраивается, находит блат и знакомых, где угодно. Кому угодно даст взятку, чтобы быть только на виду и в хорошем месте пристроиться. Также и своих близких пристраивает. Энергичный, шустрый.
Не про меня - ничего хорошо не устраиваюсь. Знакомых и блата нет. Даже родственники и те не помогли когда попросила.
Все с точностью до наоборот.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Вы не настоящий горностай. Это то какая Вы сейчас намазавшись " лечебной грязью" бриолином

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Поэтому есть расхождения, но они минимальные. Хотя со временем прибывая в этих энергиях и блат появиться и понимание как устроиться послаще

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja.
По и интернету инициации получены- это верно)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):Поэтому есть расхождения, но они минимальные. Хотя со временем прибывая в этих энергиях и блат появиться и понимание как устроиться послаще
Тоеэ есть когда мне станет хорошо в жизни, это надо понимать, как что все плохо и пора заняться самобичеванием?
Все что есть раздать нуждающимся и пойти по миру?( хотя у меня и так почти ничего нет, это на будущее фантазирую, если появится)
Расхождения не минимальны, а огромны.
Правильная и прилизанная я только в душе- честная, до противности кому то ( не про Вас, Jaja).
Как этот смайлик :-O - такая внутри, наверно.

И со словами Ренесми перекликается- Все так живут, почему я не могу?
А не хочу. Хочу в честном и не двуличном мире жить.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 12 сен 2016, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая писал(а):
Jaja писал(а):Мечту Претворяющая
Вот что сказал друг:
Мечта развернуться хочет. Но не может. Ждёт разрешения от старших. В свободное плавание, короче
Jaja, не понимаю что это значит.
Разрешения не будет или не должно быть?

Я и так в свободном плавании... скольео помню себя...одна.
Продолжать плыть без помощи?
Кто такие корсары по сути? Пираты. Вот они вас и блокируют на пути к встречам и связи с мамой

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»