Разговоры по душам)

Раздел для отвлеченных тем где можно пофлудить
Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
А как это тогда называется? Мне сниться разговор про экстросенсов, а в это время их тут упоминают . Да еще и тот, кто сниться

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Разговоры по душам)

Сообщение Путник »

:grinn: ;-) Jaja

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja ну так это ты тут была, а не они у тебя.)) Да и вообще никого не было, радио.)
У меня тоже такое бывает.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!


Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja ну да. они печатают, ты видишь тему, но не знаешь их отношения к ней и предполагаешь, что в таком то русле обсуждают, а оно не так. Но сама тема есть и ты её видишь, остальное только твое предположение. Поймай себя на этой мысли, а потом попробуй выяснить в каком ключе эта беседа происходит.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
То сон был же. Я не знала что сплю. Но от этих слов проснулась. В ключе недоверия было

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja это только предположение. события твоего сна и события на форуме, просто могли совпасть.
может сон совсем о другом. может ты многих считаешь экстрасенсами и заблуждаешься, и тебе показали это через того, кто приснился.
ИМХО. :grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разговоры по душам)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):Mr.Quasar
А как это тогда называется? Мне сниться разговор про экстросенсов, а в это время их тут упоминают . Да еще и тот, кто сниться
Jaja
У меня тоже так было. Знакоммый сенс на Тм писал в закрытом разделе, а я во сне подглядела о чем он пишет))
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 03 сен 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Там сон был совсем про другое. Мой дом . Приперлась свекровь и почему то в моей кровати лежит. И говорит: только ты так делаешь ремонт, что нет от него грязи. Я даже не поняла, что ты его делаешь. А я смотрю, а в комнате унитаз стоит рядом . Говорю: вот еще тут стены построю и будет ок. А сама думаю: вот наглая в моей кровати хочет поселиться. Спустилась на первый этаж, а там куча народа и типо пионерского лагеря или школы. И у них линейка должна быть. Праздничное такое все, я за угол зашла, а там палатки- лотки с сувенирами и книгами. Я одну рассматриваю. Она какая то знакомая мне, но только больше форматом чем в реале. И тут этот путник нарисовался за спиной и сказал ту фразу, которая меня выбила из сна.

Jaja

Разговоры по душам)

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
:-(
Вас подслушивать поставили, а Вы подглядывали)))))))))
Супер!!!!

Закрыто

Вернуться в «Эзобеседка»