Узнать магические способности. Для новичков

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Путник »

фОРМАТ НЕ МОГ ПОДОБРАТЬ,СЕЙЧАС ТОЧНО ДОЛЖНО ДОЙТИ

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

Нет, фото не пришло. Можно на почту выслать, она в первом сообщении указана.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

Путник
Фото пришло) Завтра будем смотреть.
:grin:

Аватара пользователя
Lenurra
Зачастивший
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:08
Репутация: 4
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Lenurra »

Да. Во сне прочитала.. Примерно в 00:30-1:30 по Московскому времени.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ко мне можно на Ты :libelli:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Angel »

Fiolina, это снова я)) :grinn:
Подскажите мне, пожалуйста, а чем энергетика ведьмы отличается от энергетики обычного человека? (прошу прощения, если доставляю вам неудобства своими вопросами, которые сыплются из меня, как из рога изобилия))))

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

Lenurra писал(а):Да. Во сне прочитала.. Примерно в 00:30-1:30 по Московскому времени.
А наяву во сколько?)

Аватара пользователя
Lenurra
Зачастивший
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:08
Репутация: 4
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Lenurra »

Fiolina писал(а):
Lenurra писал(а):Да. Во сне прочитала.. Примерно в 00:30-1:30 по Московскому времени.
А наяву во сколько?)
Примерно в 2-2:30 ночи по Москве.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ко мне можно на Ты :libelli:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а):энергетика ведьмы отличается от энергетики обычного человека?
Ангелок, это чисто мое личное восприятие) Именно для таких как вы, определение энергетики ведьмы -- как восприимчивой, но со способностями девушки.) Если в ваше поле попадают негативные энергии, то вы их можете принять и по своему эмоциональному желанию (подсознательно на начальном этапе и намеренно при опыте) использовать по своему усмотрению: от нейтрализации негатива и трансформации в необходимые вам энергии до отсыла обратно (иногда в усиленном варианте)).
Изображение

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Angel »

Fiolina писал(а):
Angel писал(а):энергетика ведьмы отличается от энергетики обычного человека?
Ангелок, это чисто мое личное восприятие) Именно для таких как вы, определение энергетики ведьмы -- как восприимчивой, но со способностями девушки.) Если в ваше поле попадают негативные энергии, то вы их можете принять и по своему эмоциональному желанию (подсознательно на начальном этапе и намеренно при опыте) использовать по своему усмотрению: от нейтрализации негатива и трансформации в необходимые вам энергии до отсыла обратно (иногда в усиленном варианте)).
Изображение
Ого!!! Ну ничего себе, как я смогу!)))) :-(
Спасибо за объяснение! :lov:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

Путник
Ключевые слова при вашем просмотре были: дом, род, сад, истоки..
Еще вчера, опять же, задала ваш вопрос перед сном. Увидела на вас надетую энергетическую защиту в виде зернистой (мелкоячеистой рубашки или кольчужки), причем сзади был меч. Пришло то, что изменения связаны либо с вхождением в какую-то традицию, либо инициацией (посвящением). И в том и в другом случае на вас появилась новая защита и связи.

Сегодня в сеансе смотрела вас на тонких планах, встречалась с вами (с вашей Душой). Вас я нашла на горе, возле пещеры. Ваша Душа предстала в образе молодого мужчины с длинными волосами с голым торсом, сидящим у большого костра. Я спросила: «А почему в таком виде, без одежды?»
Он: «Вон сушится», встал, взял одежду и надел на себя .. рубашку и легкую кольчужку.
Я спросила, что это за место.
Он ответил: «Здесь собирается наш Род».
Я присмотрелась и из темноты вокруг костра стали проступать фигуры сидящих людей, в основном пожилых, но были и молодые. Это был родовой очаг (костер), сакральное место для силы.

Я спросила у вашей Души, как его можно называть, он сказал: «Алмаз (Адамас)»
Здесь нашла значение:
| +
В переводе с арабского языка имя означает «самый твердый». По этимологии дублирует происхождение слова «адамас» – «самый твердый камень».

По другой версии, происхождение имени восходит к греческому языку, в переводе с которого оно означает «несокрушимый», «непобедимый».
Характеристика имени

Черты характера Алмаза во многом схожи со свойствами одноименного драгоценного камня. Подобно бриллианту, этот человек тверд в своих намерениях. В спорах его практически невозможно переубедить. При этом у Алмаза, как правило, довольно высокая самооценка. Но это проявляется, скорее, в гипертрофированном чувстве собственного достоинства, нежели в хвастовстве и склонности к браваде.

Предпосылки к формированию столь сильного характера прослеживаются еще с самого детства. Обычно таким именем называют долгожданного первенца – самого старшего и любимого ребенка в семье, опору родителям и младшим братьям и сестрам. Не удивительно, что обладатели этого красивого имени, как правило, рано взрослеют. Высокое чувство ответственности и прекрасные организаторские способности – это, в первую очередь, отличает Алмаза от сверстников.

В школьные годы мальчик, носящий это имя, может не обладать особыми успехами в учебе (хотя это, скорее, зависит не от того, как зовут человека, а от способностей, психологии, влияния семьи и т.д.). Но в любом случае, в классе он старается быть неформальным лидером. Он растет довольно целеустремленным мальчиком и рано определяется с выбором жизненного пути. Будет ли это продолжение учебы или выход на работу сразу после школы – это будет окончательным решением Алмаза, и никто не вправе его оспорить. Из сфер деятельности ему лучше всего подходят спортивная карьера, а также ведение собственного бизнеса: из людей с характером лидера получаются блестящие руководители и спортсмены. И даже если обладатель этого имени выберет поприще поскромнее, рано или поздно его лидерские качества будут замечены.

Люди с этим именем отличаются на редкость горячим темпераментом. Это неплохо для мимолетного романа, но если дело касается создания семьи, второй половинке Алмаза становится тяжеловато. В отношениях с женщинами он зачастую бывает слишком горяч и несдержан.

Однако у медали есть и другая сторона: если Алмазу доведется влюбиться всерьез, он ради своей избранницы готов решиться на все возможное и невозможное и доставить ей все мыслимые удовольствия. А девушки без ума от таких мужчин!

Однако по истечении конфетно-букетного периода зачастую обнаруживается, что рядом с Алмазом бывает очень нелегко. Человек с этим именем – натура бескомпромиссная. Он требует полного подчинения от домочадцев. Жена полностью должна соглашаться с любым мнением своего благоверного, а детей он старается воспитывать в безоговорочном послушании. Прекословить ему опасно – можно всерьез и надолго разругаться! При этом, Алмазу нравятся девушки яркие, с сильным характером и независимой натурой.

Друзей у Алмаза немного. К сожалению, редко какая дружба может выдержать столь темпераментный характер. Он может поссориться с товарищем по сущему пустяку, а потом долго копить обиду. Первым на примирение такой человек редко решается. К сожалению, обладатели этого имени редко бывают способны поступиться собственными интересами ради чего-либо.

Алмаз занимает первое место в мире драгоценных камней. Само слово алмаз (на англ. Diamond) произошло от древнегреческого слова ἀδάμας (адамас) — что в переводе означает «несокрушимый», позднее это слово трансформировалось в арабском языке в ألماس‎‎, ’almās, тур. elmas. Стоит так же отметить, что слово адамас в древние времена означало не только алмаз, но и другие минералы, превосходившие по качеству прочие камни.

Исторически во все времена алмаз считался мужским камнем. Ведь первым обладателем бриллианта стал бургундский герцог Карл Смелый, которого так поразил блеск огранённого алмаза, что он решил вставить его в свои боевые доспехи, чтобы ослеплять сверканием камня противников в бою. Августейшие особы носили бриллианты, магические свойства которых сулили нерушимость их власти. Всё это понятно, поскольку камень считался знаком силы, крепости духа и тела. Алмаз придавал уверенность своему хозяину, отгоняя прочь страхи. Многие полагались на него в борьбе против злых чар, сглаза, порчи и наговоров. Якобы алмаз позволял преодолеть хандру, гнев и похоть, усмирял ярость.
Спросила, что вам передать. Он сказал, что вы знаете какой-то знак (или у вас есть), который нужно повесить и носить на груди, он круглый.

Еще: «Пусть повернет колесо, колесо времени, нужно вернуться на ту дорогу, где была сделана ошибка» и .. и что-то исправить (то ли сделали ошибку, то ли обидели кого-то).
Да, у него есть конь, есть горы, реки, небо, земля – все его, он сказал: «Я здесь, я везде, я не ухожу, я защищаю». И показал мне свои земли, мы на его коне взмывали вверх, к облакам и спускались к бурной реке, видели цветущие сады и зелень холмов – все это завораживающее зрелище, захватывающее дух.
2425.jpg
2425.jpg (28.46 КБ) 376 просмотров

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»