Магические способности у новичков. Тема закрыта.

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Путник »

Fiolina писал(а):Вот только м-р Квазар у меня отдельным пунктом идет, у него они другие будут.
Другие?Вы ещё не смотрели уже характеристику дали.Глаз алмаз.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Fiolina »

Имеется в виду, что я его смотрела другим способом, отличным от обычного.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Fiolina »

Поэтому и "характеристики" будут отличаться качественно.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Путник »

Fiolina писал(а):качественно.
А остальным не качественно?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
Знаю. Он не первый раз случайно лезет...)
Жду. :grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Путник »

Не качественно меня не устроит)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar
Пишу-пишу...))
Минут 15-20 в трансе, а описывать -- на час, если не больше.
Хочу обратить очень серьезное внимание на одну вещь. То, что я вижу -- глубоко символично. Каждая деталь имеет значение и нуждается в понимании и переводе. Прямой может быть только речь, и то не всегда. Остальное -- символы.
То есть, описание Души не соответствует тому, какая она есть на самом деле. Это образ, в котором она решила (нашла возможность) предстать перед нами в данный момент времени.
:)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
Интригующе...)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar

Пошла вас искать, попала в плотный белый туман, вообще, защита неплохая. Потом узнала, что за защита. Она, знаете, как в военном деле дымовую завесу делают, это внешне.
А по качеству – она дезориентирует, уводит в любую другую сторону, кроме той, что нужно. Это мне объяснил ваш Хранитель, который появился неожиданно.
У него меняется лицо и он может принимать разные облики: сова, старик, птица.. Спросила, что передать вам, он ответил: «Пусть покормит (кормит) голодного волка, который к нему приходит». Что за волк, он сказал, что вы сами знаете (обычно часто так говорят).

Далее мне нужно было найти вашу Душу на тонком плане. Я попросила Хранителя о встрече.

Она предстала в виде мужчины на белом коне. Вокруг осенний лес, лес на холмах (как небольшие горы, примерно как в Карпатах). Выглядел он молодо, темноволосый, с темными усиками, черноглазый в камзоле и шляпе (17-18 век, Европа) с оружием, но почему-то меч. Сказал, что охотится.

Я поздоровалась и вот что узнала. Картинка поменялась и его же (вашу Душу) увидела здесь же рядом, привязанной за руки и ноги между деревьями в другой, простой одежде.

Тот, что на коне, разрубил путы. (Здесь тоже шло: два дерева – семья, родители, обида, закрытие какое-то, блок..).
Он объяснил, что вы себя сами привязали и сами же должны разрубить веревки. И мчаться.. Он показал, куда спешит – там вдалеке, на другом холме, среди леса возвышался дом (или замок). Там живет ваша родственная Душа, причем знакомая по прошлым воплощениям.
Вы никак не можете доскакать до какой-то мечты.

Я попросила показать что-нибудь из ваших прошлых жизней, ту, которая яркая и имеет значение для сегодняшнего воплощения.
Я попала в мир, который трудно описать словами. Там и небо другое, фиолетово-сизое, со всполохами. Здания или сооружения не имеют земных аналогов, поражают своими формами и невозможностью. Нет углов, нет прямых линий, есть спирали, изменяющиеся под разным углом зрения. Многое не находится в статическом состоянии. Когда я спросила, что это за место, мне назвали: страна Оз. Я внутренне засмеялась, т.к. это просто выдумка писателя, но позже залезла в Вики и узнала, что так назвали землю (Oz Terra) на Хароне, спутнике Плутона.
Мне объяснили, что это многомерие (или многомирие), я так поняла, что это один из параллельных миров, и, возможно, находится на Хароне (Хироне).
Там я вас не видела, так как увидеть что-то, что можно описать или пообщаться в том мире невозможно. Но далее мне показали реку, по берегам трава и какие-то люди вдоль нее стучат каким-то палками (?), провожают лодку с умершим человеком (процесс погребения). Мне сказали, это Стикс.

Тогда все получается связанным (Харон переправлял через реку Стикс души умерших людей). Кстати, и ваша управляющая Солнцем планета – Плутон. Она в соединении с Венерой (планетой любви).

Вы были тогда молодым человеком в белых одеждах (типа греческих), воином, но этот воин сражался и с внутренними страхами. Погиб молодым.

Вернулась на то место, где мы встретились с вашей Душой. Я попросила его передать что-нибудь вам, он сказал: "Пусть заходит на мой сайт, чат.. "))
Я: ???
Он, улыбаясь: : «Пусть считает. До 13-ти» . И дал такую штучку: представьте маленький цветочный горшочек (вмещается в ладонь), только из него похожее на фонтан (см на 20 вверх) и вода падает вокруг струится, закрывая то, что в горшочке. Но это не вода, а хрусталь (он как живой, переливается всеми гранями и сверкает, даже чуточку звенит), внутри все же можно увидеть растущее растение с круглыми листочками.
Я спросила,: «Как же я могу это передать?»
Ответ: «Ты только расскажи, он поймет. Мне нужно, чтобы он меня услышал. До встречи»»
Махнул рукой, прикоснулся к шляпе с пером и ускакал дальше.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Mr.Quasar »

И тысячи масок сбросить но все равно лишь пустота вместо лица -- моя основа.

Я сегодня гулял по таким холмах.)) Именно тогда, когда вам писал.

С родителями вроде всё хорошо, да и было хорошо. Ни обид, ничего вроде нет.
Но надо проверить, но я снимал все блоки и разбирал их.

До мечты уже почти доскакал, до этого замка где родственная душа)))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»