Магические способности у новичков. Тема закрыта.

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Расен »

Мышк@ писал(а):
Расен писал(а):Не уверенность в себе. Вот причина. От этого люди зачастую и погибают. Как слепые котята, только слепые от того что боимся открыть глаза и просим кого то посмотреть что вокруг и куда надо идти.
Не согласна. Дети идут в школу - зачем? Учиться. А потом в вуз - зачем? Купи книжек и сам научись, чай не безграмотный? Нееет. Идем учиться у других. В процессе можем понять, что учимся не тому и не у тех.
Обычный, нормальный процесс поиска
Я смотрю, рассуждаю и задаю вопрос. Мне самому это интересно, и знаешь, а я зачастую учился сам. В вузе никогда не был, но контрольные курсовые и даже дипломы писал, я этим зарабатывал на жизнь. И специальности так приобретал.
Вспомнился фильм хороший " умница уилл хантинг ".

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Мышк@ »

Расен
Я тебе о том, что просить помощи и учиться - не есть признак неуверенности в себе
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Мечту Претворяющая »

Расен писал(а):Я смотрю, рассуждаю и задаю вопрос. Мне самому это интересно, и знаешь, а я зачастую учился сам. В вузе никогда не был, но контрольные курсовые и даже дипломы писал, я этим зарабатывал на жизнь. И специальности так приобретал.
Вспомнился фильм хороший " умница уилл хантинг ".
Расен
Талант.
Но не все такие :t5:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Расен »

Мечту Претворяющая писал(а):
Расен писал(а):Я смотрю, рассуждаю и задаю вопрос. Мне самому это интересно, и знаешь, а я зачастую учился сам. В вузе никогда не был, но контрольные курсовые и даже дипломы писал, я этим зарабатывал на жизнь. И специальности так приобретал.
Вспомнился фильм хороший " умница уилл хантинг ".
Расен
Талант.
Но не все такие :t5:
Это было за частую безисходность, способность выжить, и так наверно надо везде поступать , учится прежде всего уверенности в себе и своих способностях.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Мечту Претворяющая »

Расен писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):
Расен писал(а):Я смотрю, рассуждаю и задаю вопрос. Мне самому это интересно, и знаешь, а я зачастую учился сам. В вузе никогда не был, но контрольные курсовые и даже дипломы писал, я этим зарабатывал на жизнь. И специальности так приобретал.
Вспомнился фильм хороший " умница уилл хантинг ".
Расен
Талант.
Но не все такие :t5:
Это было за частую безисходность, способность выжить, и так наверно надо везде поступать , учится прежде всего уверенности в себе и своих способностях.
Да, согласна. Этому нужно учиться.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Расен »

Мышк@ писал(а):Расен
Я тебе о том, что просить помощи и учиться - не есть признак неуверенности в себе
Я понял. Ты видела когда нибудь таллантливую воспитательницу в детском садике, она ходит как мама квочка облепленная маленькими цыплятами......со стороны вся тема так и выглядит.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Fiolina »

Не могу найти ни начала, ни конца темы)) Завтра буду разбираться, кому на что ответить)
:-D
Если кого пропущу -- пишите)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Fiolina »

Расен писал(а):Почему нам надо зарядить пинка на определенные действия, почему сами не можем принять верное направление движения, нам же намного виднее все, чем человеку со стороны, мы знаем себя лучше чем кто то другой.
Первое правило в магии: принимать мир таким, какой он есть.
Ведь на самом деле, мы все разные. Не только по характеру, темпераменту (кто-то смелый и воинственный, а кто-то скромный и погружен во внутренний мир..), но и развитию некоторых качеств Души.
Есть те, кому нужно все, здесь, сейчас, много.. И так оно должно быть, потому что их путь -- изведать и познать как можно больше различных качеств.
Есть Души, которые чувствуют (знают) свой путь, они идут сами по себе. И им даже форум не нужен, они не будут приставать с вопросами, не будут узнавать реакцию на их слова. Это более развитые Души.
Но нельзя обо всех говорить и судить одинаково, и уж тем более, "со своей колокольни") Представьте школу, в которой есть первоклассники, радостные, возбужденные от того, что открывают для себя новое и выпускники, снисходительно посматривающие на первоклашек. А теперь скажите, в чем их разница? кто хуже, а кто лучше? чем отличаются школьники разных классов?
Только в уровне знаний. И никто не упрекнет третьеклассника за незнание физики или высшей математики. Наоборот, будут поощрять его любознательность и хвалить за успехи.
В жизни и в магии точно так же)
:grin:

Jaja

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Jaja »

Fiolina
Вы его не поняли. Он не высокомерный совершенно. Просто сделал комплимент Вам

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Fiolina »

Jaja
Жажечка, спасибки! Думаю, Расен сам может написать свое мнение.
;-)

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»