Проявление способностей?

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Ответить
Evanescence
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2020, 19:01
Репутация: 0

Проявление способностей?

Сообщение Evanescence »

Доброго времени суток! Впервые решила поинтересоваться, что это такое. В общем, не раз замечала странные вещи. Например, как во время или после ругани что-то ломается. Самый яркий случай: ехали с мужем - ругались. На зеркале заднего вида висела религиозная штучка (я сама считаю себя атеистом потому и не знаю, как она называется), в общем, она слетела и разбилась. Или вот такое: в юности, был случай, как меня обидел парень. Я с ним не общалась после этого, была зла, но не проклянала, зла не желала. Спустя время от знакомых узнала, что он разбил машину и сломал руку.
Частенько после ссор, в которых, как я считаю потерпевшей оказываюсь я, у мужа начинаются проблемы со здоровьем. Хотя кроме обиды ничего не чувствую и, естественно, зла не желаю. Нет мне смысла в его болезнях, я ж от этого только страдать могу.
Долгое время у нас с ним был спор на тему детей. Много ругались. Я не хочу детей. Он однозначно считает их необходимыми. В общем, как-то раз обратившись к врачу совсем по другой причине, выяснилось, что с заведением детей у него могут возникнуть проблемы.
Такого рода вещи происходят довольно часто. Вот и задумалась, что это может быть. Подскажите, кто разбирается

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Проявление способностей?

Сообщение Парцифаль »

У Вас, похоже, хаотичные и необузданные всплески Энергии. Лампочки бывает, что лопаются?

Evanescence
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2020, 19:01
Репутация: 0

Проявление способностей?

Сообщение Evanescence »

Лампочки - нет, но техника бытовая бывало ломалась во время опять же перепалки.
Как же эту энергию обуздать и с пользой применять?)))

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Проявление способностей?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

На самом деле упомянутыми способностями обладает каждый. Но их проявление зависит от энергетического потенциала (сил проявления), типа мышления и строя психики. В первом посте ТС очевидно, что способности проявляются неконтролируемо, ибо отсутствует осознание, как происходят описываемые спецэффекты. При желании и намерении можно суметь овладеть этими явлениями.
Evanescence писал(а):
03 май 2020, 19:29
Такого рода вещи происходят довольно часто. Вот и задумалась, что это может быть. Подскажите, кто разбирается
даю подсказки.
Дело в том, что при эмоциональных порывах, особенно в процессе пребывания в стрессе, боли, сильного психического напряжения, человечек становится виден Нави (современный термин - коллективное бессознательное), в которой формируется конструкт вашего посыла и превращается в реальные состояния, ситуации и/или события. Прописывание конструкта в Нави осуществляется вашей внутренней энергией, а если в моменты упомянутых напряжений вовлечены ещё участники, то конструкт приобретает бОльшую проявленность. Если некто кому-то что-то пожелает в пофигистичном состоянии, то такое пожелание вряд-ли исполнится. Но если это нечто пожелает человек, испытывающий сильную боль и/или стресс, то такое пожелание наверняка исполнится. Но поскольку в состоянии аффекта мало кто себя контролирует, то чаще всего выдаются негативные посылы (конструкты), которые в свою очередь будут в соответствии самим себе искать пути реализации, независимо от того, желал этого человек изначально, или нет. Собственно, на этом принципе работают проклятия. То есть человек в состоянии аффекта (боли, стресса) что-то пожелал кому-то, то он своей болью проявился в Нави и ею же подсветил того, на кого он имеет посыл. Соответственно, через Навь происходит настройка интуиции адресата на то, что он будет бессознательно искать и находить то, что ему наслано. Надеюсь, ответил.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Проявление способностей?

Сообщение Ракса »

Evanescence, у вас есть Сила - энергия - которая ищет выхода или приложения.

Выход, вами не контролируемый, всегда будет приводить к таким вот последствиям, поскольку его (неконтролируемый выход) инициирует ваше подсознание, а оно дикое или, если хотите, это ваш внутренний ребенок, не знающий ни запретов, ни удержу, свойственных высшей нервной деятельности.
Ведь ребенку, особенно когда силы не меряно, проще сломать сложную игрушку, чем долго и кропотливо возится, разбираясь, ка кона работает.

Скандалы и ссоры, по сути, не причина, а следствие. Они как подрывной клапан - во имя безопасности - сбрасывают излишки энергии, накопленные (накрученные) в системе, но при этом не пущенные в полезную работу.

Вот и обдает "горяченьким" всякого кто к этому сброснику притронется, поскольку отработать ситуацию нейтрально и с пользой для себя и окружающих у вас не получается.


Вот только давайте на чистоту, вопрос то ведь не "шо это было", а что с этим делать.

По большому счету, продуктивных выхода только два - либо всё отлаживать внутри системы, чтобы энергия беспрепятственно уходила в работу, крутя вашу личную, семейную и общественную жизнь.
Либо найти внешнее приложение избытка энергии - занятие которому вы сможете всецело отдаться и забыться.

Но лучше сразу два, ведь второй без первого это лишь временная мера - внутри то будет "кочегарить" по прежнему и даже со всё возрастающей силой... что, рано или поздно, но всё же приведет к самым плачевным результатам!


P.S. Загляните ко мне в "Занимательную практику" - там есть небольшой тестик - мне было бы очень любопытно взглянуть на Ваши результаты...

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»