Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Angel »

Скажите, пожалуйста, а как вы думаете, уважаемые практики, нужен ли мне Учитель, который поможет мне раскрыться? Или предоставить это естественному течению жизни и времени?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):При каких условиях оно может проявиться в лучшей мере? Если заниматься и развивать его?
До медиумизма далеко конечно. Но настройка восприятие тонкого мира есть.

Условия. Все же думаю в вашем случаи при эмоциональных всплесках. В эти моменты вы можете да же что увидеть не из нашего мира бытия и ощутить. Но этот путь сложный. Так что релаксируйте, пробуйте прийти к гармонии но с теми же чувствами, что испытываете при эмоциональных выбросах. То есть.. попробуйте через эйфорию любви. Пробудите в себе чувства эйфории к природе или космосу. Пробуйте.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Konfys777 »

Fiolina писал(а):Angel
Хорошая ведьмочка)
:)
Сейчас половина форума, та, которая мужская, прибежит)))
Ждем Konfys777
Я что падкий на дам?)
Вопрос был по существу! Я тут не причём!)

Angel - Я лично Вас увидел, в образе Колдуньи в синем платье с длинными волосами с чем то вроде амулета во лбу! Вы сидели за круглым столом и раскладывали карты Таро! Колода Таро какая то красивая! Посмотрите колоды Таро и выберите ту чью рисунки Вам подойдут больше!) Я Новичёк в эзотерике, поэтому на моё мнение можете не операться!) То, что я увидел я Вам описал! Спасибо!)
Да и энергия от фото идёт холодноватая, вероятно негативчик какой то у вас) Не чувствую проявленности женствености сейчас! Чувствую не понимания с миром, поиск вопросов! Что такое! Повторюсь, могу ошибаться! Спасибо!)
Последний раз редактировалось Konfys777 04 авг 2016, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а): нужен ли мне Учитель, который поможет мне раскрыться?
Учитель. Лучше уж помощник или наставник. Но лучше вас самой, вас никто не знает. Так что нет. Запутаетесь. Сами.
Angel писал(а):Или предоставить это естественному течению жизни и времени?
Не пускайте на самотек. Наблюдайте за собой и анализируйте, когда у вас что то получается. Допустим предчувствие.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):При каких условиях оно может проявиться в лучшей мере? Если заниматься и развивать его?
До медиумизма далеко конечно. Но настройка восприятие тонкого мира есть.

Условия. Все же думаю в вашем случаи при эмоциональных всплесках. В эти моменты вы можете да же что увидеть не из нашего мира бытия и ощутить. Но этот путь сложный. Так что релаксируйте, пробуйте прийти к гармонии но с теми же чувствами, что испытываете при эмоциональных выбросах. То есть.. попробуйте через эйфорию любви. Пробудите в себе чувства эйфории к природе или космосу. Пробуйте.
Чувство эйфории к природе или космосу? С помощью медитаций, йоги и прочего? Я правильно понимаю?)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а): С помощью медитаций, йоги и прочего? Я правильно понимаю?)
Не обязательно. Это может проявляться и при просмотре классного фильма.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Angel »

Konfys777
Я, помнится, взяла в руки колоду Таро лет эдак в 17. Не зная ни правил, ни значений стала вытаскивать ответы на вопросы, которые мне задавали окружающие (семья, друзья). Так от этих ответов волосы дыбом вставали, настолько правдивы они были! Причем подтверждалось кое-что даже лет через 7!
В общем, я тогда так перепугалась того, что все так легко пошло, что решила, что нечистая сила вступила со мной в прямую связь))) И сожгла колоду в тот же день. Больше в руки не брала.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а): С помощью медитаций, йоги и прочего? Я правильно понимаю?)
Не обязательно. Это может проявляться и при просмотре классного фильма.
Ааааааа, я поняла, кажется, о чем вы))))
Это такое состояние, которое мои близкие называют "дурным" - мне так хорошо без причины, что я хожу улыбаюсь, меня может внезапно потянуть за город, на природу, я могу внезапно вскочить за руль и поехать в лес, побыть там... Или просто выскочить на улицу и походить босиком. Просто без причины, просто потому, что так хорошо, так захотелось!)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Konfys777 »

Вот видите! Значит я был близок к Вашему образу!) Я думаю Вам пойдет Таро! Пробуйте! Почему нет! Лично я так отношусь к этому! Я Таро сам учил, мне тоже пошло! Правда Таро не стандартное немного) Вообщем всё нужно пробывать!) :-)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Мечту Претворяющая »

КоnfussЧто за Таро у Вас?
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 04 авг 2016, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»