Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Jaja

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar писал(а):
Jaja писал(а):Как до гагары додумалась? Да как обычно по запросу.
Ясно. Я не совсем понял, какая связь её и гагары. Как думаешь?
Я же там в теме написала в чем связь.
Не надо привязываться к самому слову гагара . Только к тому что оно означает.

Такие люди в древности были названы психопомпами, т. е. водителями душ царства мертвых. Это день таинственности и странности, загадочности и артистизма, таланта и неожиданных раскрытий способностей. Некую вычурность, неестественность и фальшивость. Им действительно не хватает собственной энергетики, поэтому они восходят на гребне волны. Среднего роста, длинная шея, утиный нос, небольшие глаза и ноги. Внешность аристократическая

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Mr.Quasar »

ГАГАРА

Такие люди в древности были названы психопомпами, т. е. водителями душ царства мертвых. Это день таинственности и странности, загадочности и артистизма, таланта и неожиданных раскрытий способностей. Некую вычурность, неестественность и фальшивость. Им действительно не хватает собственной энергетики, поэтому они восходят на гребне волны. Среднего роста, длинная шея, утиный нос, небольшие глаза и ноги. Внешность аристократическая
То есть, получается что она водитель Душ в царстве мертвых?

Гагара - еще и уточка, род водоплавающих птиц.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Jaja »

Вот в такой последовательности все было:
Гага- гагара- леди гага.
А когда поискала про гагу, то даже удивилась, что леди гага . Ведь она артистка.

Jaja

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Jaja »

И еще удивило, что в описании написано именно про способности. Запрос то именно про них был. Так редко бывает. Обычно просто психотип человека описан

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):Ведь она артистка.
Видимо она тоже - артистка, исполняет на публику.

Есть такое? Angel..
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar,
Jaja, не особо поняла дебаты по поводу гагары, но про то, что зачатки способностей медиума у меня есть (это я про предводитедя душ мертвых), мне говорили когда-то....

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Jaja писал(а):Ведь она артистка.
Видимо она тоже - артистка, исполняет на публику.

Есть такое? Angel..
А вот и нет))) Никаких артистических талантов и в зачатках нет))) Разве что в школе там конкурсы всякие "Мисс Очарование", "Пение" - это я любила, да))) Как и все))
А сейчас я обычный медик) Без всяких артистических способностей. Но, вам признаюсь по секрету, что быть в центре внимания я люблю)))
Последний раз редактировалось Angel 04 авг 2016, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):А что это означает?
У Вас при стрессовых ситуациях и сильных чувствах, может проявляться так называемое спонтанное ясновидение и интуиция. Так же во сне можете видеть ситуации текущие и из прошлого, и это как подсказки о том, что сейчас есть.
Ваше поле (Аура) взаимодействует на определенной частоте с информационным полем планеты. Видно, как вокруг вас оно вибрирует. В дальнейшем такое ясновидение может проявиться в лучшей мере.
При каких условиях оно может проявиться в лучшей мере? Если заниматься и развивать его?

Jaja

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Jaja »

Angel
Стрес искуственно не создать. Просто живите. Вы же уже попали в такую среду где будет идти развитие.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Подскажите кто-нибудь что-нибудь о моих способностях :)

Сообщение Angel »

Jaja, о да, мне кажется, что стресса более сильного, чем в последние три месяца, я за всю свою сознательную жизнь не испытывала)
Я Вас поняла, спасибо Вам большое за то, что уделили внимание и все разъяснили! :lov:

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»