Проверка на Способности!

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Jaja

Проверка на Способности!

Сообщение Jaja »

А вы вот такой человек?


Такие люди дисциплинированные и обязательные .Они стараются планиро­вать свою жизнь вплоть до мельчайших деталей, нервничают, если происходят неожиданные события, и всегда держат слово.

Jaja

Проверка на Способности!

Сообщение Jaja »

Знак лимон увидала.
Лимон citronnier lemon tree. Citrus limonum. [FRENCHGLOSSAR] Citronnier Arbre des régions méditerranéennes produisant des citrons. [ghhe] Citron Fruit du citronnier. [ghhe]
Основные значения: кислое; острота; солнце. См. также: Растения Урожай Шишка Дионис Цитрон Иудаизм Урожай.
Его носили в левой руке на Празднике Кущей. Возможна некоторая связь между лимоном и еловой шишкой в семитских обрядах, посвященных Дионису. Христианство Знак верной любви.
Эмблематика Лимонное дерево с плодами. Без солнца я был бы ничем.

Дионис
Адское) божество восточного (фракийского, лидийско-фригийского) происхождения, связанное со стихийными силами земли и плодоношения. Бог плодородия, растительности (всех растений, деревьев), виноградарства, виноделия и опьяняющего экстаза.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Проверка на Способности!

Сообщение Konfys777 »

Mr.Quasar писал(а):
Konfys777 писал(а):знаки
Опять конфуз.))
Про знаки не вам. Это сапфире было.
Но если вы подмичаете знаки Мира, то постарайтесь не заиграться в них. Не все они правдивы. Игра разума. Но есть и правдивые - словно бы мир хочет с вами поговорить. Это бессознательное. Вы сами.
КОНФУС - ник мой) а не "конфуз"
Другого ничего не можете сказать?
Jaja писал(а):А вы вот такой человек?


Такие люди дисциплинированные и обязательные .Они стараются планиро­вать свою жизнь вплоть до мельчайших деталей, нервничают, если происходят неожиданные события, и всегда держат слово.
Вцелом - ДА! Согласен на 90% с Вашим высказыванием! А что вы хотите этим сказать?)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Проверка на Способности!

Сообщение Konfys777 »

Jaja писал(а):Знак лимон увидала.
Не пойму к чему Вы?) Эта информация мне не известна)
Это ассоциация? Я что кислый такой?))
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Проверка на Способности!

Сообщение Jaja »

Нет. Просто лимон . Вот нашла то, что может означать это.

Jaja

Проверка на Способности!

Сообщение Jaja »

А означает она то какой Вы. Это мои ассоциации ))) про вас. А расшифровка из инета.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Проверка на Способности!

Сообщение Konfys777 »

Jaja писал(а):А означает она то какой Вы. Это мои ассоциации ))) про вас. А расшифровка из инета.
Я Вас понял! Спасибо!) У меня ассоциации с 3 чакрой - я очень общителен! Вкус лимона - может быть мой характер! Острый и Резкий! Но, с годами он меняется на более устойчивый и спокойный!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Проверка на Способности!

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar писал(а):Вижу тоже много тайных знаков.)))
Вижу не вижу, ромашку затеяли, от Вас не ожидала,если честно...
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Проверка на Способности!

Сообщение Jaja »

Konfys777
Там еще кое что было. Лимон как в разрезе. Видны сигменты. Один из них розово красный. . Сейчас пойму и отпишусь. Вернее я спрошу у своего знакомого. Сама не знаю что это может означать.


Закрыто

Вернуться в «Проверка на способности»