Прошу посмотреть меня на способности

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Прошу посмотреть меня на способности

Сообщение Артефактор »

Amunet писал(а):
Чтобы определиться, необходимо заглянуть в себя, этак глубоченько. Узнать себя, как бы со стороны....
Для этого подойдет нечно, "общеобразовательное". типа ДЭИР и подобных систем.
За ДЭИР, могу что сказать. Остальные изучал самостоятельно.
Тогда появится возможность и определения иметь, и мотивации, и знания как это делать, двигать себя в направлении своей цели. И не десятилетиями, не то время ныне, а более быстро, легко и просто.

А замуж как?

Amunet
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:54
Репутация: 0

Прошу посмотреть меня на способности

Сообщение Amunet »

АртефакторЯ стараюсь заглядывать в саму себя, чтобы понять как правильнее мне двигаться, но по причинам долгого запрета на любую деятельность связанную с эзотерикоц и тд очень сложно сломать все преграды в себе. Это является главной преградой и целью в данном этапе. Нет, не замужем.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Прошу посмотреть меня на способности

Сообщение Артефактор »

Amunet писал(а):
:-D Знаю что не замужем, вопрос о перспективах, и интереса в этом направлении.
Ваши таланты, более .... домашние, что ли. Вам не надо эзотерику, энергетика вполне подойдёт для начала.
И для ваших способностей вполне гармонична.

К тому же, многие люди. окунувшись в сакральное, в чем-то теряют. А этого очень хотелось бы им избежать.

Amunet
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:54
Репутация: 0

Прошу посмотреть меня на способности

Сообщение Amunet »

АртефакторВы правы я очень семейный человек, и мне важно быть хорошей хозяйкой в доме, но замуж я не хочу, есть мужчина в моей жизни, но я не хочу вступать в институт брака)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Прошу посмотреть меня на способности

Сообщение Парцифаль »

Вижу задатки к медиумизму, но нужно ли Вам это? Это у Вас врождённое, но стоит ли его будить?

Amunet
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:54
Репутация: 0

Прошу посмотреть меня на способности

Сообщение Amunet »

ПарцифальСпасибо за ответ! Стоит или нет этот вопрос я очень долго себе задавала, пока не поняла что внутренни страдаю когда не практикую( упадок сил, нежелание ничего, никакого интереса, болезни) и поняла что не могу и не хочу сопратевляться внутреннему, начинаю по чуть чуть, но чувство любви к жизни и болезни отступили. Насчёт медиума ещё не перехожу к практикам, но в жизни бывало что отключалась и говорила не от своего имени, что говорила и кем представлялась рассказывали те кто был рядом( отключалась спонтанно и без причинно)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Прошу посмотреть меня на способности

Сообщение Артефактор »

Кухня - это не то место, где едят. Это личная женская алхимическая лаборатория.
Есть такой трактат "Чжуд-ши", много любопытного. Есть народные средства, элементарные петрушки, лаврушки и прочее, что приготавливается для родных и близких, и призвано приводить энергии тела в гармонию...
Сюда же ментальный посыл, контролируемый и наполненный энергией.....

Здесь есть над чем поработать :-D

Amunet
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:54
Репутация: 0

Прошу посмотреть меня на способности

Сообщение Amunet »

АртефакторВозможно и есть, но я считаю работать нужно в ту сторону к которой есть интерес. Если моя душа не лежит к травам и никогда небыли порывов, заставлять себя только потому что кто то считает или увидел что мое именно данное русло, глупо с моей стороны будет. Но спасибо за ваше мнение и видение)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Прошу посмотреть меня на способности

Сообщение Артефактор »

Amunet писал(а):
Согласен, но привел лишь пример в обыденности, где наши таланты практически применимы, и положительно влияют на жизнь.
Такой интерес приходит со временем, с годами. А вы молоды, красивы, и жизнь лежит перед вами открывая все свои возможности. Конечно, было бы не верно замыкаться на этом. Разве что попробовать. Ведь любой талант, а тем более магия - это постоянное изучение чего-то, поиски и огорчения, победы и находки. От которых иногда аж скулы сводит :-D

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»