Проверка на предрасположенность к магии

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Проверка на предрасположенность к магии

Сообщение Травница »

Не способных людей нет. Надо учится с начала,а не с середины. Есть общеэзотерические умения.которые пригодятся в любом направлении. Но ,без них идти сложно. Это - Основы работы с личной энергетикой. Если вас это интересует - велком. научу.
Но там придется поработать. И матчасть учить тоже придется. И обязательные упражнения тоже будут.

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Проверка на предрасположенность к магии

Сообщение Astra »

Травница
Спасибо большое, подумаю) Правда, сейчас мне нужно заниматься только энергетикой, как подсказывает интуиция. Но все равно благодарю вас за предложение!)))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Проверка на предрасположенность к магии

Сообщение Ms.Midnight »

Astra
Astra писал(а): Здравствуйте!
И сама интуитивно, и из предыдущих постов поняла, что способности есть у всех. И если человек пришел на этот сайт, стал интересоваться эзотерикой, то это неслучайно. Тогда вопрос другой (хотя, вероятно, все тот же): стоит ли мне этим заниматься? И если да, то какие области/пути предпочесть?

Имя: Наталья
Дата рождения: 14.05.1993

Фото прикреплять нет желания. Если оно будет очень нужно для просмотра, вышлю личным сообщением откликнувшимся.
а чем именно-то заниматься? йогой? а может черной магией?
да, в принципе, если вопрос стоит так: "стоит ли....?, то уже ответ очевиден: НЕТ
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Проверка на предрасположенность к магии

Сообщение Травница »

Astra писал(а): Травница
Спасибо большое, подумаю) Правда, сейчас мне нужно заниматься только энергетикой, как подсказывает интуиция. Но все равно благодарю вас за предложение!)))
Про энергетику я и говорю. Без неё - никуда. Это - основы.

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Проверка на предрасположенность к магии

Сообщение Astra »

Ms.Midnight
Подумываю хотя бы с йоги начать. А заниматься хотелось бы целительством, хотя прекрасно знаю, что это неблагодарная и очень тяжелая работа. А может быть, не обязательно целительством, а чем-то близким к этому.
Мне думается, вы слишком категоричны... Внутри себя я уже все решила.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Проверка на предрасположенность к магии

Сообщение Ms.Midnight »

Astra
если решили, зачем вопрос задаете?
целительством хотят заниматься те, у кого своих проблем ворох, и через помощь другим (якобы помощь другим) они пытаются решить свои собственные проблемы, а это очень нехорошо, даже не вам, а тем, кто к такому "целителю" может попасть...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Проверка на предрасположенность к магии

Сообщение Ms.Midnight »

понимаете, это не так происходит: "эээ ммммм уууу чем бы мне заняться в этой жизни?... может целительством?.." Человек в это приходит по призванию, а не потому что ему делать было нечего и он думал стать ему дизайнером или целителем, и не знал, чем развлечься"
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Проверка на предрасположенность к магии

Сообщение Astra »

Ms.Midnight
Прекрасно знаю, кто и по каким причинам идет в целительство. Во-первых, я написала, что не обязательно именно в этом направлении пойду. Скорее всего, что-то а смежных областях. А во-вторых, свои вопросы решать уже начала, и каждый день работаю над собой. И я не из любопытства всем этим интересуюсь. А раз уж вы говорите о призвании, то ведь не у всех оно с рождения есть. Кто-то идет к нему долгой и трудной дорогой. Но приходит в итоге. Я не так наивна, как вы думаете)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Проверка на предрасположенность к магии

Сообщение asa »

Ms.Midnight писал(а): целительством хотят заниматься те, у кого своих проблем ворох,
Совершенно с Вами не согласен. Моя знакомая с детства чувствовала что её знакомые пообщавшись с ней вдруг чувствую себя лучше. Мама ей откровенно сказала - Оля, ты ведьма по роду.
Оля отмахнулась и стала бухгалтером, а потом второе дыхание пришло, да и время в стране не очень и потянула она к себе людей. Поняла что не может дома врачевать, нашла организацию которая фиксировала целителей. Изменение электромагнитных полей фиксировали и факт излечения. Оля к тому времени училась заочно на медицинских курсах. В Академке ей дали справку - может лечить людей в поликлинике.
Я с ней познакомился когда она два или три дня работала в поликлинике, она чувствовала усталость и как то вышли на меня, пригласили. Я перенаправил её энергию и взял некоторых пациентов на себя. Кстати это не плохой опыт в практике и для целителей и для пациентов. Новый взгляд, ощущения. Я конечно слукавил. Что бы не возиться с ними потом, поставил на самоизлечение. Кое кому помогло. И я искренно рад за них.
Однако хочу и согласиться с некоторыми выводами. Желание помочь шло не от сердце Ведьмы, скорее она желала покорять своей возможностью. Получил удар её муж, теперь он парализован. Её сила ушла.
В мире энергетики все не просто...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Проверка на предрасположенность к магии

Сообщение asa »

Я в детстве хотел много путешествовать, любил рисовать картинки из будущего. Как не странно многое совпало, но одно мое произведение я считаю плохим. Я изобрел большую корову, которая очень, очень мясная. Наука подошла к этому вопросу очень просто - накачала коров лекарствами роста.
Конечно причислять себя к реальносати было бы глупо, но простите - ведь в одной энергии проживаем.)))) :-D

Закрыто

Вернуться в «Проверка на способности»