Маги и спорт

Полезные советы, оздоровление организма, ответы на вопросы: как быть здоровым, красота, правильное питание, полезные продукты и многое другое.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Mr.Quasar »

Lubasha писал(а):Я бегаю часто, недалеко от дома парк,стараюсь не менее трех раз в неделю делать пробежки.В основном вечером по 45 минут.
А зачем? Что вам это дает, кроме физкультуры...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Lubasha
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 12:22
Репутация: 5
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Lubasha »

Это для поддержания себя в форме.Настроение улучшается,намного лучше себя чувствую после пробежки. Силы прибавляются и работоспособность.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Mr.Quasar »

Lubasha в общем - держать себя в тонусе.

Я подумал, может это вам как то помогает балансировать внутреннюю энергетику, очищает разум, освобождая от ненужных мыслей.
Кода пробежка идет, о чем думаете? Или просто всё отбрасываете...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Angel »

Я раньше с собакой бегалала) На велик, собаку в руку и вперед. Так и ей нагрузки хватало адекватно, ну а уж обо мне и говорить нечего)))
:edinorog:

Аватара пользователя
Lubasha
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 12:22
Репутация: 5
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Lubasha »

Mr.Quasar писал(а):Кода пробежка идет, о чем думаете? Или просто всё отбрасываете...
Да,если есть какая то проблема,могу о ней думать при беге. Замечаю,что после пробежки перестаю зацикливаться. Даже легче становится.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Пламенный »

Любаша, молодец )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Jack »

Вот великолепное спортивное занятие для себя и для семьи (особенно если дети есть, то им будет очень весело)
Я предпочитаю полазить по деревьям, вместо каких то спорт залов)))
Жаль сезон заканчивается и возникают с этим теперь некоторые сложности, в частности дожди и холода.

Изображение
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Мышк@ »

А танцы за спорт считаются?)))
Я обожаю танцевать. В детстве мама отдала меня в хореографический класс (ибо я была маленькой и шарообразной, что немало маму беспокоило)))) потом до 15 лет била пятку в разных эстрадных коллективах.
Сейчас пляшу дома или - оооочень редко, если кто рискнет вытянуть меня на дискотеку - на танцполе. Но! Я танцую не а-ля "а сейчас мы закадрим вон того парня", а от души))) то есть,танцую в удобной одежде и обуви, мало кого вокруг замечаю (только чтобы не затоптать). Если хорошая музыка - даже впадаю в легкий транс (такое чаще дома, поскольку сама музыку выбираю).
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Delta
Зачастивший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:09
Репутация: 19
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Маги и спорт

Сообщение Delta »

Большинству людей нужен какой-то спорт, особенно после 30, чтобы поддерживать себя в форме и хорошем здравии. Со временем замедляется обмен веществ, появляются проблемы со спиной, у многих при том сидячая работа. Занятия спортом способны предотвратить многие проблемы со здоровьем. Но главное - правильно подобрать нагрузку и сам вид спорта.
Думаю маги в этом плане от обычных людей не отличаются, им также нужна физическая культура.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Травница »

А у меня по жизни тройка по физ-ре из жалости...
так что, могу только летом по лесу бродить... Хорошо...

Ответить

Вернуться в «Красота и Здоровый образ жизни»