Маги и спорт

Полезные советы, оздоровление организма, ответы на вопросы: как быть здоровым, красота, правильное питание, полезные продукты и многое другое.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Fiolina »

Парцифаль
А давайте мы за вас возьмемся)) Все же, работа -- это одно, а целенаправленная работа с телом, физическая нагрузка -- совсем другое. Достаточно 1 часа в день, и хотя бы 3 раза в неделю))
Или, что еще интереснее, откроем групповую работу, где участники могут отписываться о своих достижениях, ощущениях, давать советы, а главное подмечать, как спорт влияет на магическую практику)
Причем, можно наблюдать за изменениями как на энергетическом, тонком уровне, так и на событийном плане.
Изображение

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Мечту Претворяющая »

Mr.Quasar писал(а):Какие уж тут шутки.)) Допустим приготовил себе в мультиварке мясо с грибами, картофелем, помидорами, сыром и зеленью... под яично горчичным майонезным соусом... ну и всё съел. ))
Ого...
Зачем же себя так истязаете? Так желудок можно растянуть.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Mr.Quasar »

Мечту Претворяющая писал(а):Зачем же себя так истязаете? Так желудок можно растянуть.
Спорт. Надо идти на жертвы.))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а): Кундалини йога (тоже весьма активные комплексы есть ) может помочь отключить мысли и войти в трансовое состояниеи- тогда могут голоса говорить и направлять.
Не всегда это нужно) Я пользуюсь различными техниками только при очень серьезных обстоятельствах.
А так -- настроила канал связи с информационным полем (в общем смысле, а в узком -- с Учителями и Хранителем) и руководствуюсь уже автоматически, на бессознательном уровне)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Konfys777 »

Fiolina писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а): Кундалини йога (тоже весьма активные комплексы есть ) может помочь отключить мысли и войти в трансовое состояниеи- тогда могут голоса говорить и направлять.
Не всегда это нужно) Я пользуюсь различными техниками только при очень серьезных обстоятельствах.
А так -- настроила канал связи с информационным полем (в общем смысле, а в узком -- с Учителями и Хранителем) и руководствуюсь уже автоматически, на бессознательном уровне)
Не подскажите как построить канал связи? :o :-? :gadalka:
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Fiolina »

Konfys777 писал(а):Не подскажите как построить канал связи?
В одном предложении не опишешь, и даже в одном сообщении)
Но принцип в том, что нужно вначале "выйти на связь", научиться "слышать", понимать, ощущать... То есть, требуется работа. Затем все происходит помимо сознания, просто внутри знаешь, что делать, и к чему это приведет.
Можно сказать и по другому: настроиться на волну Вселенной, своего Высшего Я...
Примерно так)
:koldunn1:

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Konfys777 »

Fiolina писал(а):
Konfys777 писал(а):Не подскажите как построить канал связи?
В одном предложении не опишешь, и даже в одном сообщении)
Но принцип в том, что нужно вначале "выйти на связь", научиться "слышать", понимать, ощущать... То есть, требуется работа. Затем все происходит помимо сознания, просто внутри знаешь, что делать, и к чему это приведет.
Можно сказать и по другому: настроиться на волну Вселенной, своего Высшего Я...
Примерно так)
:koldunn1:
Я Вас понял) Пойду настраиваться на свою любимую тему, там и канал связи проявиться не вдалеке))) :smile:
Ну, а если серьёзно!
1)Сначала проработка энергетического тела - практики!
2)Связь с Высшим сознанием (Я), общение с ангелами или другими существами,
3)Просмотр по фото)
Все я МАГ))))
Последний раз редактировалось Konfys777 05 авг 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina писал(а):Не всегда это нужно) Я пользуюсь различными техниками только при очень серьезных обстоятельствах.
А так -- настроила канал связи с информационным полем (в общем смысле, а в узком -- с Учителями и Хранителем) и руководствуюсь уже автоматически, на бессознательном уровне)
Не знаю где отвечать- отвечу здесь.
Fiolina
Видимо у меня туго с этим- с настройкой на канал связи:((

В декабре прошлого года мне было сказано ходить к реке десять дней ( у меня и река, и озеро рядом) и рожать свою Душу. :garry:
Я не представляла как это можно сделать, но в течении десяти дней после работы ходила к реке и...можете смеяться" рожала Душу":) . А так как просто не знала как это сделать , то лучшее что мне пришло в голову, это призывать Энергию Кундалини Рейки с намерением рожать Душу.
Были ощущения движения в Свадхистане. Могу предполодить что интуитивно все же правильно поступила.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 05 авг 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Fiolina »

Konfys777 писал(а):Пойду настраиваться на свою любимую тему, там и канал связи проявиться не вдалеке)))
Думаю, обязательно проявится)) С такой-то темой))
Изображение

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Маги и спорт

Сообщение Sapphire »

Мое скромное хобби СВ94 (Снайперская винтовка)пяти зарядная и шахматы,волейбол,биатлон.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Красота и Здоровый образ жизни»