Всё о любви

Полезные советы, оздоровление организма, ответы на вопросы: как быть здоровым, красота, правильное питание, полезные продукты и многое другое.

Jaja

Всё о любви

Сообщение Jaja »

А вообще все это проверяется временем растоянием и делами.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Всё о любви

Сообщение TanyaM »

Не согласна с мнением психолога (цитата выше).
Вполне можно прожить всю эти типы любви с одним человеком, правда последовательность изменить)

Jaja

Всё о любви

Сообщение Jaja »

Sapphire писал(а): Йер
Никто не хочет говорить,так как боится себя,своих чувств...а может и просто нелюбить легче чем любить.Легче бла блакать о чем то незначительном
А я думаю что не боятся, а просто считают для себя лишним или вредным. Но это не страх.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Всё о любви

Сообщение Sapphire »

Jaja
Что в этом вредного?Право не знаю :o
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Всё о любви

Сообщение Jaja »

Sapphire
Энергозатратном и придётся чём-то возможно жертвовать.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Всё о любви

Сообщение Мышк@ »

Sapphire писал(а): как вы понимаете, до этого уровня обычному человеку надо идти еще дольше, и делается это далеко не за один день.
А я не соглашусь. Это делается за день, даже за несколько минут. Хотя не у всех и не всегда, к сожалению. И доступно только женщине. Любовь к ребенку. По крайней мере, лично у меня так - безусловная и абсолютная. Не в обиду мужскому полу, но никогда им такого не испытать, и любовь к ребенку у них сродни любви к женщине - придется как-то взращивать. Поэтому и говорят, что папы любят детей, только увидев их. И то - опять же, не все и не всегда.
А вот у меня любовь к ребенку появилась в часы родов. Пока беременная ходила - ну да, ну ребенок в пузе, ну берегла. Но любить... Наверное, нет. А вот когда почувствовала, что скоро увижу, а уж когда положили на живот - теплую и влажную...))) о, это безусловная, великая любовь. Как кокон - укутывающая и защищающая нас обеих.
Последний раз редактировалось Мышк@ 28 дек 2017, 04:01, всего редактировалось 2 раза.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Всё о любви

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а): огребали от нас за то что учебу отодвигают из-за своей любви и кроме неё в бошках не фига ничего нету.
Вот такой любовью никогда не болела. Я когда влюбленная - мне охота горы сворачивать, чота делать, достигать, белить, красить)))
Хотя я уверена: любовь - исключительно взаимное чувство. Если трансляция идет в одну сторону - енто не любовь))). Как, например... Я кого-то считаю мужем, а я ему нафиг не упала - это не семья))) а если мы супруги - то семья. Примитивно, но как-то так
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Всё о любви

Сообщение Jaja »

Мышк@
Это была вообще у них химия ))))

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Всё о любви

Сообщение Мышк@ »

Jaja
Да, наверное. Когда этот химический опыт захватывает полностью. Слава Аллаху, так мне глаза не застилало, хотя химию тож люблю)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Красота и Здоровый образ жизни»