Астральная материя.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Тогда порядок такой: я зажигаю свечи, читаю псалтыри, потом закрываю глаза и прошу ангела показать что то-то или то-то?
Да. Настройся вначале.
Потом будет проще различать когда ты в трансе, когда нет и есть ли информация извне, а не только твои мысли.
и уже можно будет не проводить ритуалы, обряды.. а просто сидеть и расшифровывать, слушать что говорят и слышать не только свой внутренний голос.
Многие так делают на начальном этапе, а кто то и всегда. Попробуй.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Астральная материя.

Сообщение Jaja »

Angel
Сделай проще. Возьми в руку приятное на ощупь. . И как бы пальчиком три по часовой или против часовой стрелки. Тоже ритуал своеобразный.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja да.

или можно гипно музычку включить - монотонную, тоже нормально.

phpBB [video]


Вот. Просто сиди и слушай отбросив всё лишнее. Глазами не води, уставься в одну точку. Увидишь Тьму, смотри внимательно.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Angel »

Angel писал(а):Mr.Quasar
Jaja, ну спросите меня что-нибудь, а я попробую сделать все это и найти там ответ.
Чтобы проверить!

Jaja

Астральная материя.

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Чем проще ритуал тем проще потом от него отойти. Не нужно длинных и с многочисленной атрибутикой. Свечи псалмы костры, музыка( это все костыли)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Чтобы проверить!
есть ли у меня шрам на ноге?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):Чем проще ритуал тем проще потом от него отойти. Не нужно длинных и с многочисленной атрибутикой. Свечи псалмы костры, музыка( это все костыли)
Не согласен. Многим помогает и многие это практикуют, налаживаются на нужный лад тем самым отбросив лишнее в своих мыслях.
Кто то цигун практикует.
Это у тебя уже просто.)) А некоторым надо.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Астральная материя.

Сообщение Jaja »

Angel
И еще кое что. Никогда не говори " не умею, не могу" . В меня в свое время это вдолбили хорошо. Это блоки самому себе и запреты для себя. Просто забудь эти слова. Все можешь и умеешь.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):Чтобы проверить!
есть ли у меня шрам на ноге?
Ладно. Попробую сначала с музыкой, чтобы попроще.

Jaja

Астральная материя.

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar писал(а):
Jaja писал(а):Чем проще ритуал тем проще потом от него отойти. Не нужно длинных и с многочисленной атрибутикой. Свечи псалмы костры, музыка( это все костыли)
Не согласен. Многим помогает и многие это практикуют, налаживаются на нужный лад тем самым отбросив лишнее в своих мыслях.
Кто то цигун практикует.
Это у тебя уже просто.)) А некоторым надо.
Да я именно терла одну вещицу . Мне помогало. Свой опыт привела в пример. Простенько и со вкусом)))))

Ответить

Вернуться в «Астральный/Ментальный планы»