Астральная материя.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
А что бы к примеру в конкурсе смотреть что загадано за заливкой.
Ммммммм)) Вот оно что)))
Ну такое я не умею.


Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Умеешь
Ну как это умею, если я никогда так даже не пробовала, и понятия не имею, как это делается)

Jaja

Астральная материя.

Сообщение Jaja »

Angel
Ну вот закрой глазки и смотри туда в темноту. Вопрос сначала задай. И смотри ответ. Из темноты ж все выплывает. Сначала темнота. И только потом ответ на то, что хочешь увидеть. Вы просто не обращали внимания на порядок появления ответа

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а): Сначала темнота.
И потом Было Слово! )
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Angel
Ну вот закрой глазки и смотри туда в темноту. Вопрос сначала задай. И смотри ответ. Из темноты ж все выплывает. Сначала темнота. И только потом ответ на то, что хочешь увидеть. Вы просто не обращали внимания на порядок появления ответа
У меня только темнота до одурения и все. И еще я, кажется, начинаю фантазировать, а не ответы получать.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Mr.Quasar »

Angel прежде чем что то смотреть, ты должна быть в трансе, хотя бы легком, в ИСС (измененном состоянии сознания) и ощущать, что ты подключена и тьма рядом с тобой, а не в твоей голове, где только ты, отсюда и фантазии.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):Angel прежде чем что то смотреть, ты должна быть в трансе, хотя бы легком, в ИСС (измененном состоянии сознания) и ощущать, что ты подключена и тьма рядом с тобой, а не в твоей голове, где только ты, отсюда и фантазии.
О, ну это я тем более не могу. Транс, исс, медитации - я никогда даже не пробовала. Нужно почитать.

Jaja

Астральная материя.

Сообщение Jaja »

Angel
А каким образом ты вишенку в живот запихала? Подсказка. Если ты действительно это сделала и получала ощущения. То была в трансе и исс)))))

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Астральная материя.

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):О, ну это я тем более не могу.
А это и не надо мочь, насильно себя в транс вводить. Твой проводник тебя и водит, когда есть необходимость или ты просто практикуешься.
В общем мысленно и с желанием делай запрос проводнику и всё будет получаться. Сразу разницу почувствуешь, когда в обычном состоянии, а когда в трансе.. голова немного закружится, глаза помутнеют... но тебе видней, как это происходит. Просто понаблюдай за собой и увидишь темную материю около себя.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Астральный/Ментальный планы»