Черная кошка в тонком мире,знак?

Jaja

Черная кошка в тонком мире,знак?

Сообщение Jaja »

И кстати эта кошка вполне себе может иметь и тело в реале. Тело которое в тот момент спит где то, уютно свернувшись клубочком .
У меня так было. Моя кошка лежала на коленях и как бы под боком. Меня выкинуло в сон исс. Все происходило буквально минуту . Смотрю кожа стоит и собирается спрыгнуть с колен. И тут до меня доходит , что кошку то я боком ощущаю. Смотрю, одна под боком, а вторая стоит. Вылетела из исс. Кошка как спала так и спит под боком. Та вторя была точной копией, но только как бы более молодая. Глаза. Они молодые были и на одном из глаз в реале было повреждение, а у этой из исс нет. Ровные глазки молодые.
Вот так они погулять ходят из своих тушек. Да и за другими своими теперь иногда наблюдаю когда они спят. Тела спят, а тонкие играютс рядом. Прикольно наблюдать это. Но я не умею долго. Так быстренько .

Jaja

Черная кошка в тонком мире,знак?

Сообщение Jaja »

И еще с ними можно договариваться. Меня одна дамочка научила. Через исс подойти к кошке и договориться о том что будет помогать. А потом смотреть на реале . Если удалось договориться, то увидите проявления. Лично у меня из всех к которым из своих животных подошла, только одна на тот момент согласилась . При том не тогда в исс, а потом именно своими действиями.
Я спала. И там был сюжет из которого мне надо было выйти. Актеры устроили проверочный сон. Так вот в тот момент когда я могла облажаться , моя кошка начала в реале долбиться в дверь комнаты. Раньше она 10 лет ни разу такого не делала. Долбилась так, что я проснулась. И проснулась как раз вовремя. )))
Это я к тому, что не надо ждать в исс при этих договорах ответ. Если договор состоялся, то все проявиться в ближайшее время. Дадут понять какм либо способом об этом.
Это я к тому, что коль можно о помощи договориться, то значит можно и спросить что это она вокруг вьется? Я так думаю

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Черная кошка в тонком мире,знак?

Сообщение Sapphire »

Jaja
| +
сейчас не знаю...может смерть моя
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Черная кошка в тонком мире,знак?

Сообщение Jaja »

Sapphire
Нет. Не она.
Харе хандрить

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Черная кошка в тонком мире,знак?

Сообщение Sapphire »

Jaja
эти процессы от меня не зависят
Безмерное величие могущества Его в нас...


Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Черная кошка в тонком мире,знак?

Сообщение Ms.Midnight »

Sapphire
ну, как дела?
что-то произошло, что мог бы означать знак?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Черная кошка в тонком мире,знак?

Сообщение Sapphire »

Ms.Midnight
Доброго времени суток!Заболела сильно
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Черная кошка в тонком мире,знак?

Сообщение Ms.Midnight »

Sapphire писал(а): Ms.Midnight
Доброго времени суток!Заболела сильно
ну вот... а я думала, что этот "знак" ничего не значит... да и даже если и был это знак, то могли ли вы предотвратить заболевание?... смысл от этого знака?
выздоравливайте :grin:
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Черная кошка в тонком мире,знак?

Сообщение Sapphire »

Ms.Midnight
Теперь думаю,да,могла.... если бы раньше поработала над этим состоянием,а так оно меня накрыло ,как снежный ком
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Астральный/Ментальный планы»