Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение asa »

Йер писал(а):
asa писал(а): Въехал? Сразу свое мнение отваливается и есть лишь верная информация.
Понаехали, субчики))) Давно знаю, что подсознание отвечает мышечным импульсом, весь вопрос в том, что подсознание может заменить ум и использовать мышцы в своих целях. Вьехал?))
Не хотел Вас обидеть, но Артефакт пожелал того же, я не знаю правильно это или нет с незнакомыми на ты?
На базе мышечной отвественности создана спортивная диагностика и потом кинезиалогия. Знания о движении.
И все же хочу посоветовать научиться возлагать действия на другую личность, это полностью отметает своё. А вот утверждение - Я знаю, Ты поможешь совершенно исключает возможность думать.
Это же утверждение прекрасно работает при расслаблении когда делается массаж. Вводится человек в гипнотическое состояние. Он знает, что делает...)))

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Артефактор »

asa писал(а):
Ничего не происходит из ничего ....
Всё, каким-то образом, перетекает из одного в другое.
Сегодня есть астрал, а завтра это будет старой поломанной и забытой игрушкой ...
Вечность - это очень много времени. На столько много, что его нет.
Последний раз редактировалось Артефактор 14 янв 2019, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Fallen Wayfarer »

asa писал(а): Давно знаю, что подсознание отвечает мышечным импульсом, весь вопрос в том, что подсознание может заменить ум и использовать мышцы в своих целях. Вьехал
Только у дебила подсознание заменит что-то. Те люди, у которых так, просто животные с обезьяним мозгом xD
Хотя если вот настроить подсознание четенько. Тоесть не какой-то рандом вызывает подсознательную реакцию, а выполнение "заклинания" врубает подсознательные фун-ции, тут другое дело.
Бля вы тут по астрала сохнете, интересно, на сколько бы вам крышу снесла практика осознанного лунатизма =)
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение asa »

Артефактор писал(а):
asa писал(а):
Ничего не происходит из ничего ....
Всё, каким-то образом, перетекает из одного в другое.
Сегодня есть астрал, а завтра это будет старой поломанной и забытой игрушкой ...
Вечность - это очень много времени. На столько много, что его нет.
Я сегодня подарил свои стихи девушке Майе, форум там не простой, я то же говорил о вечности - мы с тобой говорим на понятном нам языке. Но астрал не куда не денется, это вроде палача которй хрясь топором и начинай все сызново.
Потому мне интересно как он устроен и как с ним можно дружить.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Артефактор »

Что же, любопытство - это хорошая черта, иногда, в человеке.
Меня вот, артефакты к себе притянули. И это срез где постоянное движение, творчество, исследования и эксперименты. И не остановить эти процессы, потому как и мир меняется стремительно, и люди используют всё более изощренные инструменты для воздействия на соплеменников....

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение asa »

Fallen Wayfarer писал(а):
asa писал(а): Давно знаю, что подсознание отвечает мышечным импульсом, весь вопрос в том, что подсознание может заменить ум и использовать мышцы в своих целях. Вьехал
Только у дебила подсознание заменит что-то. Те люди, у которых так, просто животные с обезьяним мозгом xD
Хотя если вот настроить подсознание четенько. Тоесть не какой-то рандом вызывает подсознательную реакцию, а выполнение "заклинания" врубает подсознательные фун-ции, тут другое дело.
Бля вы тут по астрала сохнете, интересно, на сколько бы вам крышу снесла практика осознанного лунатизма =)
Вероятнее всего большинство занимающиеся магией действительны дебильны. А как устроены те которым вообще ничего не интересно? Кто то сказал - они еще не проснулись. Астрал на мой взгляд никогда не ищет понимания или запоминания, он просто показывает наработки в сверхсущностях. Предположим кто то проходит во сне сквозь стену и тут же поблизости несется автомобиль, мгновение и всё. Несколько проекций на одну сущность. Да, можно забыть сон или раскрутить его. Астрал соединил то что не реально, а откуда мы знаем что реально?
Вам не понравилась моя тема и как я ее веду, но простите - не вы ведете, не ваша голова болит, но вы и читать не можете. В этом кроется суть скажем вашего отношения к себе. Но мы же вместе, дай мне руку, пойдем погуляем.
Знаешь я так рад - но откуда они узнали что я сторитель? Вышло продолжение сериала Касл, теперь называется The Rookie или Новобранец.

phpBB [video]

Ответить

Вернуться в «Астральный/Ментальный планы»