Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Вам просто необходимо выйти из интернета, и очень и очень поизучать дисциплины сторонние. Можно начать с повторения школьного курса. Затем углубиться в сакральные науки. И ваш оптимизм несколько станет равномернее.
Срез свойств воспринимаемых в том или инои диапазоне вибраций, и называемый каким-то образом, хоть и астрал, не может так вдохновлять без сторонней паразитической программы.
Ищите ошибки в своих рассуждениях. И ищите несоответствия действий, чувств внутри, и того поля на котором это происходит. Уверяю вас, вы отыщите лишнее.
Да Вы правы, паразитов много. Но разве нам не хочеться оказаться в астрале и отдахнуть от суеты, скажем попасть в райские горы или пляжи. Я бы посидел с удочкой или оказался на джазовом фестивале в Крыму, Коктебель - классныйе места творчества Айвазовского. Он единственный так живо писал море, воду.))) Умейте улыбнуться себя.
:-(

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Артефактор »

Мне приходилось лопатить литературу в астрале, тонны и тонны книг, сотни библиотек , они, кстати, не только в этом мире есть. Летал регулярно к жене, тренировался, исследовал. В общем это была просто насущная необходимость. И мир, конечно, посмотрел таким образом. И не один, через астрал проще и безопаснее.

Другое дело, когда необходимо искать чем заняться, да и рекламировать себя в силу природных свойств, нам тоже не мало важно бывает ....
А вот сижу в домике, вдалеке от города и людей, и наслаждаюсь Зимой. И это вполне устраивает... :-D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Мне приходилось лопатить литературу в астрале, тонны и тонны книг, сотни библиотек , они, кстати, не только в этом мире есть. Летал регулярно к жене, тренировался, исследовал. В общем это была просто насущная необходимость. И мир, конечно, посмотрел таким образом. И не один, через астрал проще и безопаснее.

Другое дело, когда необходимо искать чем заняться, да и рекламировать себя в силу природных свойств, нам тоже не мало важно бывает ....
А вот сижу в домике, вдалеке от города и людей, и наслаждаюсь Зимой. И это вполне устраивает... :-D
Я спросил именно о той книге которую представляю сейчас здесь на форуме, в теме созданную именно для того что бы побольше поговорить об астрале. Есть ли у Вас с огромным опытом чтения подобной литературы какие то свои замечания и плюс к утверждению через собственный опыт.
Вы наверное еще и практик?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Артефактор »

Скорее практик, а литература была нужна уже после, чтобы хоть разобраться что делаю .... Разобрался.

Всё, что делаешь, должно быть жизненной необходимостью.
Тогда всё нормально и просто получается, и не требует своих демонстраций.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Скорее практик, а литература была нужна уже после, чтобы хоть разобраться что делаю .... Разобрался.

Всё, что делаешь, должно быть жизненной необходимостью.
Тогда всё нормально и просто получается, и не требует своих демонстраций.
Жизненная необходимость? Так Вы в астрале вроде полицейского на посту. Скучно. Я развлекаюсь в своем хобби. Потому практики больше чем прочитанных книг. Если меня спрашивают - делаете фокусы, я говорю что да. И на первое место ставлю работу по информационной подпитки воды или какой то жидкости. Астрал, это часть меня, потому и узучаю его как и себя.

Вы работали когда нибудь с маятником, он слушается Вас(тебя) или делает то что сам пожелает? :-D

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Йер »

asa писал(а): Вы работали когда нибудь с маятником, он слушается Вас(тебя) или делает то что сам пожелает?
В том то и проблема маятника, а с другой стороны преимущество, никогда не знаешь он тебя слушает или по-своему делает, а потом выходит, что правду говорил :-D
Иже с ними)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Артефактор »

asa писал(а):
Вопросы начинаются с невообразимой силой, когда всё, всё что ты пожелаешь, всё вокруг это исполняет .... И поверь, это не слабое испытание.
Теперь мне ничего не хочется. м
Надо, необходимо - да. Но просто желания без нужды - абсурд.
Въехал?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение asa »

Йер писал(а):
asa писал(а): Вы работали когда нибудь с маятником, он слушается Вас(тебя) или делает то что сам пожелает?
В том то и проблема маятника, а с другой стороны преимущество, никогда не знаешь он тебя слушает или по-своему делает, а потом выходит, что правду говорил :-D
А если как то научиться с ним беседовать, я понимаю вроде как у себя спрашиваешь, но если мы состоим из информации почему бы не создать именно своего друга или даже наставника, он знает. Въехал? Сразу свое мнение отваливается и есть лишь верная информация.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Йер »

asa писал(а): Въехал? Сразу свое мнение отваливается и есть лишь верная информация.
Понаехали, субчики))) Давно знаю, что подсознание отвечает мышечным импульсом, весь вопрос в том, что подсознание может заменить ум и использовать мышцы в своих целях. Вьехал?))
Иже с ними)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение asa »

Артефактор писал(а):
asa писал(а):
Вопросы начинаются с невообразимой силой, когда всё, всё что ты пожелаешь, всё вокруг это исполняет .... И поверь, это не слабое испытание.
Теперь мне ничего не хочется. м
Надо, необходимо - да. Но просто желания без нужды - абсурд.
Въехал?
Так зачем же въехал в эту тему? Здесь нет пока науки, потому всевдодинамика твоя совершенно не уместна. Либо говоришь от себя - от своих приключениях, либо как всегда тормозишь темы за что получаешь конфетку. Получается что приподнес пустоту. Буду для себя считать эту сущность как инь. Янь в действиях, инь в спячке - зима.)))
:-D

Ответить

Вернуться в «Астральный/Ментальный планы»