Пламенный про астральную проекцию.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Пламенный »

Jaja писал(а):А мне кажется что выгорают они совсем по другой причине. Пройдя много всего и попробовав кучу всего и разных практик, им просто уже не интересно, скучно, все знакомо . Просто теряется интерес, а не потому что закончилась энергия и ресурсы

Это тоже очень распространенный фактор. Потеря интереса. Ментальный центр пресыщается информацией, а качественного скачка не происходит. Как бы многие известно и понятно, а что дальше делать - чтобы не было скучно, не известно.

Но это скорей не дефект, а этап. Человек в таком случае, понимает что не может снаружи найти ничего на что можно опереться, и единственная опора остается внутри себя. Тогда можно через этот этап перешагнуть.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Травница »

Пламенный
на Бога надейся ,Но сам не плошай.
Мистика- это переходный период. неизбежна , практически, у всех. Детская болезнь роста. Проходит, как ветрянка. И приобретаешь иммунитет на всю жизнь.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Использовать на астрал собственные силы ? Бред какой-то. :)
Я бы щас вступил в жаркие споры с пламенным :3
Буду краток. Я презираю КК, симпатизирую Дону и следую за Бенефактором ;-)
Хотя раньше был чем-то похож мировозрением с пламенным, а потом перестал быть человеком.
phpBB [video]
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Пламенный »

Fallen Wayfarer писал(а):Я бы щас вступил в жаркие споры с пламенным :3
Спорить с астралетчиком-анимешником ) Вы шутите? )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Парцифаль »

Спасибо, поделился интересными наблюдениями и опытом. :-(
По поводу того, что форумы астралётчиков "загнулись" - ну это же естественное развитие, жизнь форумов... некоторые форумы умирают (может быть, они оказались избыточными, просто созданными на волне моды, сенсации и т.п.), планы и интересы создателей могли поменяться, люди утсраиваются на работу, открывают свой бизнес, теряют работу, путешествуют, у них умирают близкие люди, они женятся, выходят замуж, рожают детей, теряют кров над головой, их обкрадывают, они теряют смартфоны, бомжуют, отправляются в места заключения, заболевают, умирают, поселяются в деревнях... то же касается и "простых смертных" - пользователей форумов. Если нету "шкурного интереса", материальной заинтересованности - на интересе к теме не всегда далеко уедешь, у людей превалируют материальные заботы жизни... а в моде, в тренде, сегодня - одно, завтра - другое...

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение delight »

Почему надо искать астральмые проекции в обществе. Астрал всегда есть и будет на своем уровне лестницы тонкого мира.
Были созданы практики в медитации направленные на охоту астрала внутри своего сознания, но не общественного. Мы каждый из нас носитель астральных проекций, а вот хотим ли мы подымать свой уровень в нем?
Я начинал свой путь к астралу, зная что он существует из практики создания измененного сознания. Мне представилась возможность посмотреть на себя со стороны Тонкого мира. Такое огромное счастье увидеть то чем я мог бы стать со своими странными взглядами на внешний мир.
Потому я постарался найти группу людей занимающиеся сильной эзотерикой. В их рядах были разные люди - математики и химики, физики и все они оккультисты. Что меня интересовало, наверное то о чем очень сильно рассказал господин - Пламенный. Я только не понял как он ухитрялся попадать в астральные проекции. Ведь по сути они должны сами оказать влияние на Пламенного и это не путешествия через форточку.
Астрал вносит сильнейшие разрушения в психике, оказаться внутри астрального тела жуткое занятие. Но потом если человек не сходит с ума перед ним раскрываются некоторые завесы астрала. Некоторые.
;-)

Ответить

Вернуться в «Астральный/Ментальный планы»