Статья: Внеземные народы

Возникновение Вселенной. Все о прошлом, настоящем и будущем. Астральный и Ментальный планы. Пространственно-временные порталы.
Ответить
TashaZ
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Статья: Внеземные народы

Сообщение TashaZ »

Статья: Внеземные народы.
Автор: Ариман Азмаат

Небольшая статья о внеземных народах, лишь в общих чертах и кратко. Так как от данной информации людям ни холодно ни жарко, но всё же задуматься бывает полезно.

Глупо полагать , что «люди» как биологический вид, единственные разумные существа в рамках планеты и в космосе в целом. Любой разумный эзотерик, думающий человек, так или иначе приходит к мысли, о существовании иных народов, о которых говорят все земные мифологии и сказки от древних времен.

Задолго до возникновения эволюции в физической вселенной, существовали другие вселенные, обитаемые разумными жизнями, наполненные сознаниями от начала источника времени. Существование которое мы наблюдаем сейчас, это проявленные молодые творения, самые последние. До зарождения звезд и галактик, были проявлены иные формы миров и жизней. В конечном итоге, все они развивались множество своих циклов, и к настоящему моменту получается так, что вселенная по сферам влияния разделена между многими расами. У каждого народа своя функция, задачи, политика, идеология, территории и сферы влияния. Каждый народ входит в глобальную иерархию сознаний. Наиболее развитые народы, древнейшие расы вселенной, пра-расы, или прото-расы достигшие высот в своей сфере, образуют трибунал, или совет.

Две основные расы из совета, наиболее продвинувшиеся в иерархии сознаний, это «великие древние» и «великая раса» (учителя о которых хорошо известно на Земле). У каждой расы могут быть народы ученики, свои слуги, последователи и будущие претенденты на их место, так же влияние на молодые расы, и свои творения. Это означает, что раса может управлять и проводить свое влияние на целую звездную систему, на какой-то участок галактики, на определенное количество младших рас или развивающихся миров. У расы могут существовать свои десятки колоний и перевалочные пункты в мирах. В таких мирах местные жители воспринимают представителей расы как богов и творцов, учителей.

В некоторых участках вселенной влияние не однозначно. Т.е. влияние на территорию может принадлежать сразу нескольким народам , или сменяться циклами (как например касательно закрытой тюремной колонии, крайне низких вибраций, под названием «Земля» и некоторых других соседних миров. Правда, для местных жителей здесь конечно же рай. Однако Земля носит так же статус нейтральной , дипломатической территории. )

Человеческая раса в рамках космической эволюции является младенцем, и естественно что многие более «взрослые» народы курируют людей или отдельные территории на самой планете. Помогают в развитии, следят, внедряют свои учения , идеи и так далее. Подобно тому как в ясельной группе взрослые воспитатели следят за деточками в манежике. Справедливо упомянуть, что существуют еще более молодые создания, для которых земные жители могут выглядеть как сверх космические непостижимые боги. Тогда как люди для некоторых выше стоящих рас выглядят как насекомые, муравьи, жучки, или вообще бактерии. Однако же и для людей, некоторые расы из примитивных миров выглядели бы как неразумные овощи.

Представители других народов (продвинутых, более развитых чем земной уровень) , приходят на землю от начала зарождения сознательной жизни на данной территории. Их принято называть аватарами. Аватары бывают «местные» пришедшие из других миров солнечной системы, вроде Юпитера или Венеры. Но иногда воплощаются существа абсолютно запредельной природы, гораздо древнее, иногда изначальной. Не всегда они афишируют себя, большинство скрыто проводит свою работу, о которой никто не подозревает. Люди могут не знать, кто является их соседом, с кем они работают в одном офисе, и так далее.

Аватары приходят чтобы помочь людям, внедрить новую религию или идею, помочь с ускорением эволюции разума на планете, дать людям какое-то научное открытие или другие ценные знания, простимулировать их. Аватары всегда воплощаются в особенно большом количестве во времена великих переходов и смены времен, переходов эонов, смены правления. Как это произошло в настоящий переход, прошедший в 2011 году. Иногда приходят, чтобы порешать вопросы в своей расе, пообщаться с аватарами из других народов. Что-то вроде , как главы всех стран приезжают на саммит, чтобы там пообщаться, заключить контракты, помочь друг другу, провести свою политику на дипломатическом совете и так далее.

Конечно не всё так радужно, многие расы конфликтуют между собой, некоторые являются врагами. Одна раса может пытаться использовать другую, бывают войны и разборки, хитрость, коварство, предательства и подставы, нарушения соглашений. Между Великими и Древними была одна из больших войн во вселенной, в очень старые ушедшие эпохи. Некоторые расы соседи могут конфликтовать. Конфликт возникает на основе идеологии или территорий, власти, влияния, когда на одном поле пересекаются общие интересы. Выше стоящие расы как правило не конфликтуют с младшими расами. Конфликтуют только равные расы или соседние, близкие по силам и принципам, по сферам влияния. Политика внеземных народов, порой мало чем отличается от грязной политики людей, разве что в гораздо более сложном виде.

Одна из прото-рас, которая ныне возрождается и возвращает себе былое могущество, а так же законно входит в великий совет, занимая в нем 9 место, это Хранители Времени, они же Жрецы Хроноса. Некоторые основные идеологические и философские принципы: Мера, Эталон, Равновесие, Баланс, Экономия, Синтез, Целостность, Наблюдение, Сохранение, Движение, Интроверсия, Созерцание, Аскетизм, Одиночество, Монашество, Эмпатия. Силы используемые данной расой относятся к силам времени и судьбы, силам подсознания, а так же стихийной, титанической магии, материнскому принципу, хтонической магии, магии времени и пространства, всё что касается луны, воды, зеркал, пророчеств, ночной силы, силы глубин. Данная раса является независимой и не находится под влиянием иных рас, однако им близко идеологическое направление Великих Древних, инь направление силы.

В рамках мифологии Земли можно провести косвенные параллели с Норнами, Парками , Мойрами, Кали, проявлениями Шакти, силами темной матери - однако эти образы божеств слишком молоды, и не в полной мере отражают суть. Ближе шаманизм и анимализм, древние боги-пауки, кракен, осьминоги, кальмары, морские божества, титаны воды, звездные титаны, из греческих это конечно Хронос. Данные образы являются лишь примерными аналогиями, так как раса Хранителей Времени не проявляет себя в земной мифологии и религиях напрямую. Раса возрождается после войны времен и полного крушения их системы миров. Восстанавливает свое влияние во вселенной снова, на волне нового цикла.

Думаем, что перечисленной информации достаточно.

(С) Ариман Азмаат

Ответить

Вернуться в «Пространство и Время»