время на тонком плане

Возникновение Вселенной. Все о прошлом, настоящем и будущем. Астральный и Ментальный планы. Пространственно-временные порталы.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

время на тонком плане

Сообщение Ракса »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Не работает. **Проверено**...
Значит сработано было как-то не так ;-)

Поверь мне как специалисту по женской логике ;-) - то что девушка говорит о своих предпочтениях, это совсем не то же самое что в реальности её уговорит на продолжение банкета...
Народная мудрость. И это очень мудрая мудрость! | +
Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами.
Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви.
Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой.
- Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем, я Поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте займемся любовью...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

время на тонком плане

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ракса писал(а): - то что девушка говорит о своих предпочтениях, это совсем не то же самое что в реальности её уговорит на продолжение банкета...
Я знаю. Но шалость тогда по ходу удалась. Шутку ещё помнят...
А не совпало там не "как" реализовано а "с кем"...как позже выяснилось.
А мораль тут немного другая: Чудеса надо иногда не лениться просто делать ;) Иногда "взлетает". Хотя редко.
А иногда и отучает "желать странного" ;)
Так что я - тоже любитель иногда поиграться в шуточки в стиле O.W.Grandtа. Просто потому что из тех, кто не может не...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

время на тонком плане

Сообщение asa »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Компьютер и есть плагиат со шкурки.
Но простите, Вы лишь повторили школьный материал. Время на тонком плане - определитесь в определении тонкого плана для себя, ибо иной мир Вы считаете иллюзией и не чем более.
Компьютеры могут считать или заменять пишущую машинку при нашем воздействии на ее возможности, компьютер отстаёт от работы головного мозга потому как и волшебники совершенствуется. Но есть иная магия, магия за рамками всего того о чем знают волшебники.
Есть ли у Вас опыт находиться в рамках колдовства внутри своего клана? Или Ваше определния могут звучать породией.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

время на тонком плане

Сообщение Ракса »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Я знаю. Но шалость тогда по ходу удалась. Шутку ещё помнят...
Так в том и разница.
Знания они ж хороши, когда ты их можешь применить для своей ЛИЧНОЙ пользы ;-)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

время на тонком плане

Сообщение asa »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Так что это очень большая и динамичная база данных, из которой много чего интересного можно понадёргать при желании и умении с ней работать.
Или за счет базы создать пустоту лишь бы продолжить диалоги. Вам не кажется что это звук пустоты.
Я как то поднял вопрос о Перевале Дятлова. Дал свое представление их трагедии и что потом состоялось? На форуме выразили отрицание темы, дескать давайте отпустим их души в тишину. Но разве они не хотят понять что произошло в ту роковую ночь их смерти?
Время на тонком плане не существует и потому мы имеем уникальную возможность сквозь тайну посмотреть на истины. Пусть они вспомнят себя если уже в новых телах существуют.
Как думаешь?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

время на тонком плане

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

asa писал(а):Пусть они вспомнят себя если уже в новых телах существуют.
Как думаешь?
Для того, чтобы в новое тело передать информацию из старого есть 2 способа:
- Либо реинкарнироваться в обход Договора(Ангельских контор)... Но на это надо как минимум опыт не только базовой работы с Астралом, но и опыт "успокаивания" Хранителей(которые при реинкарнации обязаны обьектно-событийку и навыки душе обнулить). В выхлопе получается инкарнация "в ручном режиме" т.е. дитё Индиго с памятью всей прошлой жизни+2 жёстко обломленных ангела.
- Либо оставить якорный обьект "следующему телу", причём с не слишком сложным алгоритмом извлечения с якорем "где искать". В итоге получаем восстановление с копии из ИП по тому же принципу, как это штатно происходит в случае фрагментивной амнезии при физических повреждениях подкорки мозга.
Т.е. себе такое "вспомнить всё" сделать можно. Если заранее не полениться "соломки подстелить". Другим - далеко не всегда. Нередко "в смерть" уходят как раз, чтобы обьектно-событийку тиронуть "когда не могут с этим жить". Вот "вспомнить клиенту" такую штуку - это как раз медвежья услуга будет.
asa писал(а):Вам не кажется что это звук пустоты.
Не. Пустота звучит по другому. Было дело - пытались меня Пустоте скормить. Поэтому знаю...
asa писал(а):Или за счет базы создать пустоту лишь бы продолжить диалоги.
Да есть эта БД, есть. Причем не внутри шкурки а снаружи. Доказано, как ни странно, медицински в нейрохирургии.
При физическом повреждении ткани подкорки мозга(где происходит запись...на самом деле индексных файлов обьектно-событийки и скомпилированных вариантов навыков) происходит физическое уничтожение носителя информации. Результатом естественно становится т.н. фрагментивная амнезия т.е. выпадание из доступа того куска информации, который на этом участке был записан. При регенерации повреждённого участка клеточная структура(нейроглия) восстанавливается по ДНК. Информация(схема приобретённых связей) естественно нет(тупо неоткуда - она как "файлы пользователя" уникальна). Это то же самое, если в схему мы вместо сгоревшей микросхемы флэш-памяти припаяем новую - работа схемы восстановится(если там, конечно, управляющая микропрограмма устройства не лежала - её придётся как минимум программатором положить), а информация на бывшей флэшке будет естественно ёйк. Тем не менее, если человек с фрагментивной амнезией натыкается на некоторое якорное событие - он вспоминает всё. А вот теперь каверзный вопрос: Откуда берётся информация, благополучно "полёгшая" вместе с носителем? В подкорке её нет(там заформатированный кусок нейроглии).
Вот в этом случае она как раз и берётся с одной из 2 копий: либо из ИПЗ, либо из обьектно-событийки души - где окажется целее. Потому что последняя тоже подвержена своей форме фрагментивной амнезии психокинетического характера(там может быть удалена информация как "нежелаемая помнить").
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

время на тонком плане

Сообщение asa »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Т.е. себе такое "вспомнить всё" сделать можно. Если заранее не полениться "соломки подстелить". Другим - далеко не всегда. Нередко "в смерть" уходят как раз, чтобы обьектно-событийку тиронуть "когда не могут с этим жить". Вот "вспомнить клиенту" такую штуку - это как раз медвежья услуга будет.
Ты о чем вообще?
Ты никогда не вспоминал прошлый день? Время на тонком плане скажем события. Если оно зафиксировано с помощью эмоции, то оно будет воздействовать на реальность действий. Уход от негатива за счет проникновение в то время тонкого плана. Скажем я этого не делал, но эмоция была и она зараза клещами держит. Убрать эмоцию можно лишь оказавшись в том времени на своем тонком плане, в данном случае это ОС. В ОС можно войти в эмоцию и остановить её важность. Согласен?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

время на тонком плане

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

asa писал(а): Убрать эмоцию можно лишь оказавшись в том времени на своем тонком плане, в данном случае это ОС. В ОС можно войти в эмоцию и остановить её важность. Согласен?
Если есть навыки работы с информацией в чистом виде - можно и проще. Убить из индекса лишний файл(этого не было!). Тогда он просто из обьектно-событийки души тиронётся нафиг. Хотя в ИПЗ останется. Причём вот это делается как раз в основном сознании (не ИС), но на сильной эмоции.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

время на тонком плане

Сообщение Lunam »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Если есть навыки работы с информацией в чистом виде - можно и проще. Убить из индекса лишний файл(этого не было!). Тогда он просто из обьектно-событийки души тиронётся нафиг. Хотя в ИПЗ останется. Причём вот это делается как раз в основном сознании (не ИС), но на сильной эмоции.
Верно, не только ОС. Согласна, что ОС не самый лучший способ.

Но не тиранется. Останется, но за блоком "этого не было". Надежно спрятанное, но продолжающее свое "черное дело". Не лучший вариант.
Почему бы не изменить свое отношение к произошедшему (со всеми вытекающими)? Принять, понять причины/следствия, осознать, переосмыслить и отпустить. Чтобы осталось просто событие. Такое же как чашка кофе утром.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

время на тонком плане

Сообщение asa »

Lunam писал(а):
Alone_Wolf_NRR писал(а): Если есть навыки работы с информацией в чистом виде - можно и проще. Убить из индекса лишний файл(этого не было!). Тогда он просто из обьектно-событийки души тиронётся нафиг. Хотя в ИПЗ останется. Причём вот это делается как раз в основном сознании (не ИС), но на сильной эмоции.
Верно, не только ОС. Согласна, что ОС не самый лучший способ.

Но не тиранется. Останется, но за блоком "этого не было". Надежно спрятанное, но продолжающее свое "черное дело". Не лучший вариант.
Почему бы не изменить свое отношение к произошедшему (со всеми вытекающими)? Принять, понять причины/следствия, осознать, переосмыслить и отпустить. Чтобы осталось просто событие. Такое же как чашка кофе утром.
Иногда события спрятаны настолько глубоко, что сознание блокировано, а подсознание властвует более свободно во время нашего сна. Я сейчас убегаю, чуть позже разовью мысль.

Ответить

Вернуться в «Пространство и Время»