Пространственно-временные порталы

Возникновение Вселенной. Все о прошлом, настоящем и будущем. Астральный и Ментальный планы. Пространственно-временные порталы.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):О каком вы рассказываете?
Жажа, те миры, в которые человек попадает в результате транса или медитации и иже с ними – они рядом, мы с ними привыкли сосуществовать, и даже образовывать симбиоз.
Низшие миры из другого пространства-времени отличаются тем, что они могут не принадлежать к нашему времени в лучшем случае или пространству. В более сложном случае, они не не имеют отношения ни к тому, ни к другому.
:grin:

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Sunny »

Я думаю, что многое зависит от нас самих, кому то там дикари видятся, для других умнейшие существа в шахматы играют.
Вчера я слушал гортанное пение американских шаманов и попал в такой полу сон. Видел шествие каких то полуголых людей в украшениях с образами солнца и змей. Я был на уровне их плеч. А еще я всегда вижу индейца на коне, но в этот раз только шествие. Они называют себя богами. Я слетел с медитации потому что позвали снизу.
Хочу продолжить знакомство с тем что извлек из какого то прошлого.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Clearn »

Если ангелы и демоны проникают в наш мир, то почему мы не можем проникнуть к ним?

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Sunny »

Clearn писал(а): Если ангелы и демоны проникают в наш мир, то почему мы не можем проникнуть к ним?
Можем проникнуть в любой мир. Правда если зона засекречена, делаем выводы

Ответить

Вернуться в «Пространство и Время»