Самоисцеление

В этом разделе обсуждаются темы по Целительству и самоисцелению. Снятие негатива с помощью восковых отливок. Чистки и защиты.
Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Самоисцеление

Сообщение Леший »

Jack писал(а):я думаю что проблема заключается в том, что мы к самим себе неравнодушны, привязаны, переживаем за себя слишком, поэтому с собой труднее
у меня чуть наоборот получается, до конца тяну, пока боль не почувствую и даже тогда долго себя не лечу.. Откладываю на потом, на "авось само пройдет". Нет переживания за себя, а нужно иногда, иначе как другим поможешь..
Как раз здесь и загвоздка, за других думаю больше, а свой организм в меньшей степени воспринимаю.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Самоисцеление

Сообщение Jack »

Леший
так может вы с других на себя перетиягиваете, нельзя себя расходовать по полной помогая другим.
Ну и это тоже перекос - такое отношение к себе типа мне надо меньше всех, так и будет работать - меньше чем всем.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Dawn
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 23:07
Репутация: 0

Самоисцеление

Сообщение Dawn »

Леший писал(а):Получается лечение других наложением рук, привлечением сил и энергии Природы. А вот себя -- трудности испытываю.
Если рану какую, воспаление, боль, доброкачественную опухоль какую у других быстро убираю, то у себя получается половину на половину))
Вопрос к форумчанам. Может, нужно себя отделять от себя? например, создавая фантом себя самого?))
Использовал разные способы.
Я себя лечить могу легко, а других... Увы)
При этом без всякого фантома, главное понять какой процесс запустить.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Самоисцеление

Сообщение Fiolina »

Dawn писал(а):Я себя лечить могу легко, а других...
Не поделитесь, как лечите себя, в какой-то традиции?
:grin:

Аватара пользователя
Dawn
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 23:07
Репутация: 0

Самоисцеление

Сообщение Dawn »

Здравствуйте
Посылом.. сигнал своему организму.
Порез : восстановить кледки изнутри и закрыться от о.с. коркой.. как и положено по природе, но с посылом это быстрее..
сильный порез через пару часов уже не мешает, перестает болеть и быстро заживает... Ожеги почти сразу..
Это без техники.. сама нарабатывала..

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Самоисцеление

Сообщение Jasmin »

Хочу поднять темку)
Но вот в каком контексте. Как вы считаете в нашем организме есть какие-то скрытые резервные силы, для того, что бы исцелять самого себя? Их нет или мы просто не всегда можем ими пользоваться?
насморк понятно, организм сам справится. А вот серьезные болезни.Людям они даются для чего, что бы природа численность населения могла регулировать или же природой предусмотрено, что при большом желании организм смог справиться с любой болезнью?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Самоисцеление

Сообщение Jaja »

Бывает людей из болезни вытаскивает срочное дело или забота о более нуждающемся в их помощи. Им просто некогда болеть. Выздоравливают
Вот считаю это само исцеление за счёт поднятия собственных резервов организма

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Самоисцеление

Сообщение pixus »

Как известно, самый сильный инстинкт,
это инстинкт выживания (самосохранения).
В связи с чем, есть идея, подвязать здоровье к этому инстинкту.
То есть, в подсознании должна прочно сидеть парадигма:
"для того, чтобы выжить, нужно быть здоровым".
Эта идея уже давно пришла мне в голову,
потом пару раз встречал это "изобретение" у других авторов.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Самоисцеление

Сообщение mika222 »

а я бы напомнил еще одну известную вещь. Болячки бывают разной степени "глубины". Что то лечится таблетками, что то энергетической правкой, а некоторые - фигушки. Какие то кармические, родовые... по разному можно называть, но смысл в том что пока всерьез не поменяешь мировоззрение, характер, так и не вылечишь.
И статистика получается лукавая немножко. К целителю "приводят" людей которых он может вылечить. Лечит успешно. А в себе натолкнулся как раз на уровень что целительством не берется.
Вот и получается: у соседа спину вылечил а у себя не могу.
Как раз возврат болезни и говорит о том что причина не устранена, только симптомы снял.

Jaja

Самоисцеление

Сообщение Jaja »

Вот они целители настоящие .

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Ответить

Вернуться в «Целительство»