Самоисцеление

В этом разделе обсуждаются темы по Целительству и самоисцелению. Снятие негатива с помощью восковых отливок. Чистки и защиты.
Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Самоисцеление

Сообщение McMurphy »

Путник писал(а):для лечения нужен диплом либо учиться все равно придется
Бабушка в деревне вылечит и без диплома, да еще и тогда, когда врачи руками разведут.

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Самоисцеление

Сообщение Леший »

Кхе-хе) Была у меня знакомая бабуля в соседнем поселке. Заговаривала грыжи разные, детские испуги отливала...много чего. За серьезное не бралась, в храм всех посылала. Так к ней кое-кто и с дипломами приезжал, медицинскими.
Забрали ее дети в город, по старости лет и состоянию здоровья.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Самоисцеление

Сообщение Ренесми »

Леший, Ваша грыжа возможно, имеет психосоматический характер, скорее всего.. Не рассматривали тот факт, что возможно Вы "много на себя взваливаете" по жизни и надрываетесь, но не можете остановиться?
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Самоисцеление

Сообщение Благодать »

Путник
Эх, прабабка-то моя не в курсе была, когла людей лечила в глухой деревне... как жеж она без диплому то 8 внучат да жителей лечила

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Самоисцеление

Сообщение Дикий Ветер »

Диплом лишь бумага. Не более. Важны знания, которые за ним стоят. Либо просто есть в наличии. Диплом не дает гарантии знаний.
Встречал в жизни врачей с дипломами и уровнем знаний ниже моего. Что очень печально.
Для справки, мой уровень - уровень человека, который знает куда, по каким местам и чем бить ближнего своего, дабы нанести ему физическим воздействием максимальный вред ))
Не могу сказать с уверенностью, по каким критериям нужно выбирать врача либо целителя, но диплом явно не является решающим фактором, тем более что его можно купить, при желании и возможностях.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Самоисцеление

Сообщение Путник »

Вот поэтому мы и в .. находимся,что кухарка страной управляет.

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Самоисцеление

Сообщение Леший »

Ренесми писал(а):Не рассматривали тот факт, что возможно Вы "много на себя взваливаете" по жизни и надрываетесь, но не можете остановиться?
Об этом тоже думал, но так получается, что либо ты, либо никто. Тяжким грузом работу свою никогда не считал и сейчас не считаю. Приходилось физическим трудом много заниматься, это --да. Путь мой тогда и сейчас был такой, в раскопках участие много принимал, вот спину сорвал чуток.
Благодать писал(а):Эх, прабабка-то моя не в курсе была, когла людей лечила в глухой деревне... как жеж она без диплому то 8 внучат да жителей лечила
Такие бабушки и были всегда носителями знаний в целительстве.
:)

Jaja

Самоисцеление

Сообщение Jaja »

А может кто то подскажет как ветрянку полечить?

Jaja

Самоисцеление

Сообщение Jaja »

Ну тогда сама расскажу про свой опыт.
Заболела я с пятницы на субботу в ночь. Но тогда я еще этого не поняла. Ночью замерзла. Списала все на похолодание природное, закрыла окна и за вернулась в плед под пуховым одеялом. Это была температура. То, что чесала ноги пол ночи тоже списала на открытые окна и комаров ( которых в доме то и нету)))). . Жудкую боль в суставах рук списала на то, что до этого несколько дней подряд таскала свои огромные цветы на пальцах практически. Ну а боль в суставах стоп естественно на то, что с этой тяжестью бегала по лестницам. А днем чесала ногу и тут мой взгляд упал на руку которая к ноге тянется. И о боже! Рука то вся пузырчатая . Провела осмотр. А я вся в этих пузырях разной стада дичи зрелости. Ветрянкой болели дети и как она выглядит я в курсе. Но и я в детстве болела. Значит по идеи не могу ею болеть. На нет интернет сказал повторное заболевание оч даже возможно. К обеду болели все суставы и мышцы и кости. И температура под 39. Позвонила в скорую. Сказали мажьте зеленкой пять дней. Если будет температура больше сорока звоните приедем спасать вас. Намазалась . Ну чуток помазала. Легче было маляра позвать и закатать тело валиком. Бросила это занятие. Пузырей становилось все больше и больше. А в воскресенье решила , что хватит страдать издать пять десять дней выздоровления. Короче настроилась сама на себя и из нутри втянула все пупырки в живот, а потом выдыхнула все это " дракончиком". Итог: утром я просто ожила. Ничего не болит. Пупырки все втянулись. Те что были сильно большими усохли. Те что еще не налились превратились в еле заметные розоватые пятнышки, а только заражающиеся исчезли вовсе.
Лечимся сами.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Самоисцеление

Сообщение Jack »

Леший писал(а):Получается лечение других наложением рук, привлечением сил и энергии Природы. А вот себя -- трудности испытываю.
Если рану какую, воспаление, боль, доброкачественную опухоль какую у других быстро убираю, то у себя получается половину на половину))
Вопрос к форумчанам. Может, нужно себя отделять от себя? например, создавая фантом себя самого?))
Использовал разные способы.

я думаю что проблема заключается в том, что мы к самим себе неравнодушны, привязаны, переживаем за себя слишком, поэтому с собой труднее. А надо относиться как ко всем остальным, тогда и результат будет получаться более просто.
За других то мы так не переживаем, как за себя.
Это один из вариантов, может конечно и еще какие то причины есть у вас лично. Я думаю это одна из вероятных версий почему может не получаться.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Целительство»