Помощь в расшифровке восковых отливок

В этом разделе обсуждаются темы по Целительству и самоисцелению. Снятие негатива с помощью восковых отливок. Чистки и защиты.
mur353
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:26
Репутация: 0

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение mur353 »

Чужестранка писал(а):
mur353 писал(а): Помогите пожалуйста расшифровать отливку. Делала диагностику. Посмотреть негатив. Я пока новичок. Верх это верх. Низ это низ.
Обратную строну отливки /ту что над водой/ не рассматривают. Вот этот нарост на отливке - это коллективная энергетическая защита. Что за негатив под защитой и есть ли он - не знаю. Ваша это защита или защита на работу на вас, тоже нужно разбираться. На втором фото видна дыра или провал.
Скажите пожалуйста, что может значить эта дыра? Защиту я себе ставила сама..делала руннный став после чистки, плохо себя чувствовала в то время. Но это было пол года назад примерно. Сейчас опять чувствую какую-то усталость, хотя особо не устаю..но сил нет. Вообще у меня энергетика очень мощная, и чем больше энергии отдаю - тем больше у меня ее берется. А тут злость какая-то, сил нет ни на что..вот и сделала отливку просто на диагностику на негатив. Честно говоря, опыта у меня в этом нет, поэтому и обратилась к более опытным и знающим людям. Извиняюсь..странно как-то добавились..На первом - справа. На втором - это верх. На последнем получился верх внизу, а сама отливка - левая сторона..
Вложения
20180507_150152.jpg
20180507_150152.jpg (1.15 МБ) 2524 просмотра
20180507_150139.jpg
20180507_150139.jpg (1.14 МБ) 2524 просмотра
20180507_150123.jpg
20180507_150123.jpg (1.2 МБ) 2524 просмотра
Последний раз редактировалось mur353 08 май 2018, 15:10, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Бонапарт »

Чужестранка писал(а): На подселение похоже мало. Нарост выше поля отливки, значит рассматривать можно как защиту, ну или уж если о подселении говорить, то подсел на защите.
То есть практически дыра в поле это "ни о чём", это так, пустяки, хотя всегда считалось, что если поле пробито - это и есть порча ) И кстати про коллективную защиту, которая не такая уж защита - вот пример, что будет немного позже
Вложения
173.png
173.png (204.59 КБ) 2528 просмотров
166.png
166.png (171.9 КБ) 2528 просмотров
162.png
162.png (231.9 КБ) 2528 просмотров
127.png
127.png (210.39 КБ) 2528 просмотров

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Бонапарт »

mur353 писал(а): Скажите пожалуйста, что может значить эта дыра? Защиту я себе ставила сама..делала руннный став после чистки, плохо себя чувствовала в то время. Но это было пол года назад примерно. Сейчас опять чувствую какую-то усталость, хотя особо не устаю..но сил нет. Вообще у меня энергетика очень мощная, и чем больше энергии отдаю - тем больше у меня ее берется.
Как вариант может быть защита ставом слишком тяжела для Вас. на поддержку защиты уходит слишком много Ваших ресурсов, тогда и защита может стать чрезмерно обременительной для энергетики, или криво встала и работает как подселение ) Совет: снять защиту, чистка, возможно отливка/ нужно мантикой смотреть/ и защита полегче )

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Бонапарт »

И ещё про коллективную защиту )
Вложения
225.png
225.png (154.3 КБ) 2519 просмотров
223.png
223.png (255.78 КБ) 2519 просмотров

mur353
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:26
Репутация: 0

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение mur353 »

Бонапарт писал(а):
mur353 писал(а): Скажите пожалуйста, что может значить эта дыра? Защиту я себе ставила сама..делала руннный став после чистки, плохо себя чувствовала в то время. Но это было пол года назад примерно. Сейчас опять чувствую какую-то усталость, хотя особо не устаю..но сил нет. Вообще у меня энергетика очень мощная, и чем больше энергии отдаю - тем больше у меня ее берется.
Как вариант может быть защита ставом слишком тяжела для Вас. на поддержку защиты уходит слишком много Ваших ресурсов, тогда и защита может стать чрезмерно обременительной для энергетики, или криво встала и работает как подселение ) Совет: снять защиту, чистка, возможно отливка/ нужно мантикой смотреть/ и защита полегче )
Я думаю просто отливку поделать, руны немного тяжеловаты для меня. Да и сны странные..но ночью не сплю, а днем вырубает прямо..на час - полтора.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Бонапарт »

Если бы вы попросили растолковать Вашу отливку / среднее фото / адептов ЧМ, то они наверняка бы сказали что это кладбищенская порча ) Вы ни с кем в конфликт не вступали, или может помагичили неудачно, что обраткой прилетело?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Ms.Midnight »

Бонапарт писал(а): Если бы вы попросили растолковать Вашу отливку / среднее фото / адептов ЧМ, то они наверняка бы сказали что это кладбищенская порча ) Вы ни с кем в конфликт не вступали, или может помагичили неудачно, что обраткой прилетело?
я вот не расшифровываю отливки, но у меня тоже были ассоциации с чем-то чужеродным, вгрызшимся в эн.поле...
а разве отливки надо кому-то давать расшифровывать? У всех ведь свои личные ассоциации могут быть?
может тот, кто отливал, тот и расшифровывать должен исходя из своих собственных ассоциаций?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

mur353
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:26
Репутация: 0

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение mur353 »

Бонапарт писал(а): Если бы вы попросили растолковать Вашу отливку / среднее фото / адептов ЧМ, то они наверняка бы сказали что это кладбищенская порча ) Вы ни с кем в конфликт не вступали, или может помагичили неудачно, что обраткой прилетело?
Я вообще крайне мирный человек) Да и не магичу я особо..Просто говорить на любую отливку, что это порча - глупо по-моему..тогда мы все "перепорченные". Именно поэтому я и обратилась сюда, чтобы знающие люди посмотрели и по возможности помогли советом..а не пугали сразу кладбищенской порчей)

mur353
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:26
Репутация: 0

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение mur353 »

Ms.Midnight писал(а):
Бонапарт писал(а): Если бы вы попросили растолковать Вашу отливку / среднее фото / адептов ЧМ, то они наверняка бы сказали что это кладбищенская порча ) Вы ни с кем в конфликт не вступали, или может помагичили неудачно, что обраткой прилетело?
я вот не расшифровываю отливки, но у меня тоже были ассоциации с чем-то чужеродным, вгрызшимся в эн.поле...
а разве отливки надо кому-то давать расшифровывать? У всех ведь свои личные ассоциации могут быть?
может тот, кто отливал, тот и расшифровывать должен исходя из своих собственных ассоциаций?
Я же написала, что сделала впервые. Меня просто смутил этот дикий нарост сверху..

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Ms.Midnight »

mur353 писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
Бонапарт писал(а): Если бы вы попросили растолковать Вашу отливку / среднее фото / адептов ЧМ, то они наверняка бы сказали что это кладбищенская порча ) Вы ни с кем в конфликт не вступали, или может помагичили неудачно, что обраткой прилетело?
я вот не расшифровываю отливки, но у меня тоже были ассоциации с чем-то чужеродным, вгрызшимся в эн.поле...
а разве отливки надо кому-то давать расшифровывать? У всех ведь свои личные ассоциации могут быть?
может тот, кто отливал, тот и расшифровывать должен исходя из своих собственных ассоциаций?
Я же написала, что сделала впервые. Меня просто смутил этот дикий нарост сверху..
а вы не беременна? или в ближайшее время не планируете? у меня еще так будущий ребенок ассоциируется, но это только мое личное видение, оно может не совпадать с тем, что показывает отливка, ваше собственное видение того, что это может означать будет самое верное как по мне.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Целительство»