Помощь в расшифровке восковых отливок

В этом разделе обсуждаются темы по Целительству и самоисцелению. Снятие негатива с помощью восковых отливок. Чистки и защиты.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Бонапарт »

mur353 писал(а): . Но бывает, что чувствую, сил нет ни на что..
Вообще то к Магии для комплекта хорошо бы ещё чем нибудь энергетическим заняться, типа йоги или цигуна, тогда и провалов в энергетике не будет, и здоровье можно поддерживать )

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь в расшифровке восковых отливок

Сообщение Чужестранка »

mur353 писал(а):
Чужестранка писал(а):
mur353 писал(а):[post]
Расклады делать у меня в крови..) С одной стороны была бабушка - ведьма(правда, не очень добрая), а с другой стороны - цыгане) Правда я стараюсь ничем не пользоваться..в крайних случаях - почиститься..
так и делайте то что умеете... диагностика картами, по- моему, диагностику на воск превосходят...
Мне бы не хотелось объяснять все. Я выше написала, что у меня бабушка была ведьмой..не доброй.
А как это взаимосвязано? вы, с вашим желанием ничем не заниматься, карты, воск и недобрая бабка?
Да и картами не почистишься, если что-то есть.
Зато картами можно "установить" диагноз. Разница какая между диагностикой на картах и на воске? Картами "шире" проблему можно просмотреть, если есть знания. А если трактовать воск не умеете, то в чём тогда превосходство диагностики на воск?

Ответить

Вернуться в «Целительство»